перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Должность первого зампреда Забайкалья Мирхайдарова сохранится за ним, пока он будет в зоне СВО

22 января, 14:07
Можно на это время назначить врио кадуцея или его шефа легендарного полководца из Ивановки. Вреда особого они не принесут, может польза какая будет.
Гость
22 января, 16:25
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
22 января, 19:06
Сумасшествие какое то в нашем теперь дальневосточном КРАЮ. Прапор вознесся в ЗС и теперь не прикасаемый. А этот видимо на губера запасным рванет. Жжуть. Сказала бы Эллочка. Классика юмора. 12 стульев.
Гость
22 января, 14:20
Очередной Губернаторский ход, спасибо, что разрекламиловали
Гость
22 января, 15:42
похоже серьезные косяки, хотел плетением сетей отделаться, но не помогло
Гость
22 января, 14:17
Что прямо на передавую, как Сапожников?, А наши как ушли и не отпускают до окончания ,СВО
Гость
22 января, 14:53
В Грозный 2 он на пром склад сидеть
Гость
22 января, 14:28
Я правильно понимаю, что ничем важным он не занимался? Так может вовсе должность упразднить?
Гость
22 января, 15:10
Сети плёл.
Гость
22 января, 16:17
Гость
22 января, 15:10
Сети плёл.
В таком случае предлагаю взять ему позывной "Браконьер" или сИтиплет!
Гость
22 января, 14:26
теперь об этом будут писать 24х7, пусть едет что-то же произошло за выходные раз утром объявил
Гость
22 января, 14:54
Главное чтобы каждое утро были сводки о состоянии его стула.
Гость
22 января, 14:16
Видать прищучили по ук. Дали выбор
Гость
22 января, 14:55
Чего-то постеснялись написать что с сохранением заработной платы пока он будет в зоне СВО.
Гость
22 января, 15:24
Вот история с котом - это жизненно. А здесь, кроме пиара - ничего...
Гость
22 января, 19:42
это точно!
22 января, 16:11
Достойный поступок.
Гость
22 января, 15:45
Долго не будет... Через 2-3 месяца вернётся героем...
Гость
22 января, 16:36
А может просто на зону, без сво?! Так было бы логичнее, мы видим этого распиаренного пиарщика, плетущего сети и делающего свечки))
Гость
22 января, 15:57
Конечно он же не надолго так посмотреть.
Гость
22 января, 20:15
только спросить!
Гость
22 января, 16:53
Послужит месяц два и с медалями и со всеми регалиями вернётся домой, а мобилизованных так и не отпустят.
Гость
22 января, 14:08
Губер видимо довел человека, что он аж на СВО отправился от него подальше!!!
Гость
22 января, 14:13
Какой-то очередной хитрый ход со стороны Михайдарова.
Гость
22 января, 15:55
Что за тетка рядом с ним на фото, жена его?
Гость
22 января, 20:45
Да не, просто блондинка в очках. Для антуража.
Гость
22 января, 19:44
Я надеюсь,что зарплату Осипов чиновнику Мирхайдарову,за которым он зарезервировал место, будет платить из своей зарплаты?
Гость
22 января, 20:29
И зряплата тоже?!
Гость
22 января, 20:43
может для гордости он на парту решился?
Гость
22 января, 22:56
А нам какое дело с сохранением или нет. Уж себя любимых они обезопасят и все статьи из кодексов найдут. Прям мы всплакнули про заботу трудовых прав чиновника.