перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Своим примером показывает». Осипов прокомментировал решение Мирхайдарова отправиться добровольцем на СВО

22 января 2024, 19:07
22 января, 20:21
СВО кому горе,а кому пиар для каръеры.
Гость
22 января, 19:32
Ну, понеслась! Как же без Осипова? Никак. Любит поговорить. Пиар!
Гость
22 января, 19:47
Осип как всегда последний пишет во вражеском телеграме красавчик.всегда
Гость
22 января, 19:48
Осипов, езжай, покажи пример сам!
Гость
22 января, 22:02
Он тут показывает пример,как нельзя управлять регионом.
Гость
22 января, 19:37
Осипов, езжай следом, поддержи пример! Толку от тебя все равно никакого.
Гость
22 января, 20:28
Эх Если бы осипов пошёл на СВО всем бы краем провожали.
23 января, 08:42
Ещё один Невский?
Гость
22 января, 19:29
Осипов! Вы со своей гоп-компанией уничтожили край! Теперь еще мы поголовно должны на операцию пойти?! А кто работать будет, семьи наши кормить? Ваши друзья гастеры?!
Гость
22 января, 19:35
А сам когда?
Гость
22 января, 20:03
Провожаем Осипова торжественно- человек заслужил- Край развалил
Гость
22 января, 20:27
Задача наверное такая.
Гость
22 января, 19:43
Он показал, а что показываете вы с хенералем?!
Гость
22 января, 19:46
А какой пример показывают приставы снимая в тихую деньги с военнослужащих? Это не дескредитация?! Это не саботаж внутри и работа на другое государство?! Девочки молодые приставы а уже враги
Гость
22 января, 20:08
И причём тут пристава, если есть требования исполнительного производства? Враги - это такие как вЫ, рознь и вражду сеящие.
Гость
22 января, 20:27
При чем здесь приставы? Вообще-то это работа у них такая. Вы если совсем не компетентны в этом вопросе, так лучше ничего не пишите. И да, я не пристав, имела дело как-то с приставами из-за задолженности по ЖКХ, они исполняли свою работу, и что мне на них злиться что ли, ведь это я вовремя не оплатила коммуналку.
Гость
22 января, 20:31
Гость
22 января, 20:08
И причём тут пристава, если есть требования исполнительного производства? Враги - это такие как вЫ, рознь и вражду сеящие.
Вроде как эсвэошников сказали не трогать.
Гость
22 января, 23:08
Конечно, поступок достойный мужчины. Однако, много вопросов: Какую пользу принесет на СВО экономист-юрист? Он в армии служил? Чужие деньги считать не хорошо, но как следует из заявления Осипова, должность останется за ним, и значит зарплата? Руководители такого уровня должны все силы отдавать порученному делу, работать на благо края, его жителей и благо бойцов на СВО, а не продолжать игру в кадровую чехарду. Больше похоже на пиар ход.
Гость
22 января, 19:41
Раньше посылали на другое слово из трех букв.
Гость
22 января, 20:51
Вот теперь точно не верю искренности мирхайдарова, второй сапожников. Специально разгоняют тему для рейтинга губера, а этот в тылу отсидится и опять на свое место, за премиями вернется
Гость
22 января, 21:51
А что он там будет делать? Выглядит на 50 лет и вид не спортивный. Речь Осипова вообще неуместна. Если СВО так важно, что тогда всё лето нас концертами кошмарил?
Гость
22 января, 23:26
Командир взвода Осипов.зам.командира Михайдаров.остальные,Бармалеев,Гончаров,Кефер,Сапожников,Ядрищенский,Гальченко,Ерилов,Турсабаев,Калмыков,Кона забыл.кто там еще засилелся в креслах?
Гость
22 января, 23:26
Осипов: "Марат Фатыхович своим примером показывает всем забайкальцам, что же сегодня является самой важной и главной задачей". Так вперед, всем составом администрации губернатора и правительства на СВО! Заксобрание не забудьте позвать.
Гость
22 января, 20:36
Данный персонаж Мирхайдаров присоединиться к тик-ток войскам, будет ролики слать как воюет, где-нибудь в Краснодарском крае далеко от фронта.
Гость
22 января, 21:01
Наверное будет правильно - это одна из важнейших задач?
Гость
22 января, 21:40
Еще один пиарщик
Гость
23 января, 10:56
ну все....пошел пиар, не остановишь...
Гость
23 января, 11:12
Осипов свали тоже туда покажи пример
Гость
22 января, 21:39
Надоели уже с ним
Гость
22 января, 21:40
По словам губернатора, он решил поделиться своим мнением об уходе Мирхйдарова после встречи с командиром добровольческого отряда «Ахмат» буквуу пропустили..