перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Нет ни отпуска, ни выходных». Мирхайдаров рассказал, сколько проведет на СВО

23 января 2024, 10:39
Так-то эти "много проблем" появились отнюдь не от того, что не участвуют все мужики. Совсем иные там подоплёки. И участием всех мужиков это не решится. Будет просто намного больше горя у людей.
Гость
23 января 2024, 19:37
Парень в предвкушении. От скуки и безделия решил отвлечься. Ну ну!
23 января 2024, 11:35
Хочешь идти - иди! Зачем об этом рассказывать на каждом углу! В результате один самопиар.
Гость
23 января 2024, 11:39
Не хочет, сверху постучали 😊
23 января 2024, 10:32
4 месяца без отпуска и выходных? Как же он там, бедненький? Ну прям герой. На такие тяготы и лишения решился. Этот пиар - плевок в лицо тем мужикам, которые действительно туда добровольцами поехали.
Гость
23 января 2024, 11:45
И для чего столько разговоров? Собрался ехать - ехай! А то занялся рекламой и самопиаром.
Гость
23 января 2024, 10:57
Ну, реально, надоел. Все все понимают давно. Езжай уже. Там в штабах уже лежат и ждут ордена и медали. И бюллетени для голосования уже печатают. Как раз к выборной кампании вернешься и поедешь по деревням рассказывать про боевые подвиги. На баннерах можно зафоткаться с Сапожниковым вдвоем. Типа, герои Забайкалья. Избирком не подкачает. Все будет просто замечательно!
Гость
23 января 2024, 11:26
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
23 января 2024, 12:28
Учитывайте, что и в Башкирии тоже выборы в этом году.
Гость
23 января 2024, 11:14
Уважаемые Чита ру. Сколько можно писать про этого чиновника - выскочку?! У нас в Крае очень много более достойных внимания людей. А у вас три четыре героя - осипов, таскин, сапожников, мирхайдаров. Он еще как в деревнях говорят, за огород не выехал, а уже пресконференции устраивает. И про выплаты откровенно врет, в свободном доступе есть условия заключения контрактов с ахматовцами. 250 000р в месяц... А если он еще и ящик тушенки на себя уронит, то все, боевое ранение, получит 3 000 000.
Гость
23 января 2024, 11:27
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 февраля 2024, 08:38
Как прицельно про ящик 😂 но он спрячется за тушенкой это уже известно
Гость
23 января 2024, 12:25
Вопрос Мирхайдарову: А Вам не стыдно трындеть заранее? Тем более, что все же понимают, как все будет на самом деле. Сколько погибших, сколько искалеченных, сколько мужиков в окопах почти два года сидят. И никто у них интервью не берет. А Вы три дня (и это не предел ведь?) рассказываете про свое геройство. Ну, совесть-то есть?
23 января 2024, 13:35
Такое ощущение, что Марат собирается в губернаторы. Такой мощный пиар с его стороны. У меня все ленты соцсетей им заполнены и у же давно.
Гость
23 января 2024, 13:47
Вы же понимаете, что в Губернаторы. Только не Забайкальского края. Получится кандидат с отличными данными : работал в сложном регионе(Забайкалье) да + СВО.
Гость
23 января 2024, 10:28
Спецконтракт, для чиновников.
Гость
23 января 2024, 10:57
нет выплат, ну может и так, зряплата у него лям если не больше, не верится в этот порыв через 2 года, еще дома живет но уже интервью каждый день с понедельника
Гость
23 января 2024, 11:33
Одна болтовня, тишина я бы понял.
Гость
23 января 2024, 12:34
Всё равно с вас потом спросят настоящие фронтовики, где и за что вы награды и звания получили.
Гость
23 января 2024, 12:49
а почему от чиновников, уехавшими на СВО нет ни одного видео с поля боя , а только постановочно-показательные приветы и поздравления . Может Мирхайдаров покажет бой в котором он участвовал
Гость
23 января 2024, 13:12
"...он ответил, что хочет, чтобы его дети им гордились", а работать здесь так, что бы тобой дети гордились, не пробовал - не?
Гость
23 января 2024, 13:28
Ожидаемо, именно на 4 месяца, а потом герой. Ещё и отпуск ему и выходные, по стесняйтесь доброволец, мобилизованные без выходных 1,5 месяцев. На 4 месяца идёт, а пиара как-будто до завершения СВО.
Гость
23 января 2024, 12:08
Противно!!! В реальных боевых действовать не будет, отсидится в тылу. Зато потом герой!!!
Гость
23 января 2024, 12:19
А че на 4? . У простых что- то без срочно?
Гость
23 января 2024, 10:28
а где будет на СВО г-н Мирхайдаров?
Гость
23 января 2024, 10:59
гуманитарку делить на складе
Гость
23 января 2024, 10:31
4 месяца мало. Пока подготовка будет, а раз она качественная, как говорит Мирхайдаров, то это явно не месяц и не 2. Короче, как я понял, это второй Сапожников, пошел по его стопам. Еще и не известно пройдет ли он комиссию. А то может получиться так, что сразу не годен.
Гость
23 января 2024, 11:35
Как раз пройдет подготовку и вернется в статусе участника СВО.
Гость
23 января 2024, 12:09
Что и требовалось ожидать - месячник
Гость
23 января 2024, 14:42
Менструальный цикл !!!😜🤣
Гость
23 января 2024, 10:45
сейчас кажется нет добровольцев,всех заставляют подписывать контракт
Гость
23 января 2024, 10:51
служба в армии как пишут у него один год, это было давно так что подготовки ноль, 2 месяца обучение, месяц акклиматизации еще месяц туда-сюда, и все домой
Гость
23 января 2024, 10:55
И это все о нем...
Гость
23 января 2024, 11:22
Добровольцы подписывают контракт на 6 месяцев или 1 год. Но у Ахмата в Чечне может быть свои законы.
Гость
23 января 2024, 11:47
СОБР "Ахмат" зачем он там нужен?
Гость
23 января 2024, 12:18
Решил там отдохнуть.
Гость
23 января 2024, 12:31
Зачем только мужика заставляли сидеть на крыльце офисного здания в мороз?
Гость
23 января 2024, 13:03
Уберите уже этот пиар, читать противно, настоящие мужчины молча уходят, а этот замучился оправдывать свое решение
Гость
23 января 2024, 11:50
Разьигрывают спектакль к выборам губернатора. У Осипова слишком низкий рейтинг, поэтому хотят этого протолкнуть на правах ветерана СВО.
Гость
23 января 2024, 12:03
А ведь так и есть. И уже все это понимают. Какая-то странная игра началась. Все знают, что он затеял. Он знает, что все знают, что он затеял. Все знают, что он знает, что все знают, что он затеял. Но спектакль продолжается. Это называется демократия. В отдельно взятом регионе. PS Скоро видосы будет размещать из Грозного. Потом якобы с передовой. Потом на фоне подбитого леопарда. Будущий губернатор!
Гость
23 января 2024, 14:45
Гость
23 января 2024, 14:45
А ведь так и есть. И уже все это понимают. Какая-то странная игра началась. Все знают, что он затеял. Он знает, что все знают, что он затеял. Все знают, что он знает, что все знают, что он затеял. Но спектакль продолжается. Это называется демократия. В отдельно взятом регионе. PS Скоро видосы будет размещать из Грозного. Потом якобы с передовой. Потом на фоне подбитого леопарда. Будущий губернатор!
Возможно. Возможно,за Мухордаевым такие косяки,что в свете бунтов в Башкирии,лучше на овес в "Шадрах"!
Гость
23 января 2024, 11:42
О боже какой мужчина
Гость
23 января 2024, 11:46
😂😂😂
Гость
23 января 2024, 11:51
Хочешь с ним в окоп? 🔥
Гость
23 января 2024, 14:48
Где ???🧐
Гость
23 января 2024, 10:47
Молодец! Но ехал бы молча! Как другие! 3 дня уже мусолят эту новость. И что значит на 4 мес? Может через 2 мес. его убьют.
Гость
23 января 2024, 10:47
Где? На складе?
Гость
23 января 2024, 10:52
Гость
23 января 2024, 10:52
Где? На складе?
Да. Тут не поспоришь!
Гость
23 января 2024, 11:12
Гость
23 января 2024, 11:12
Где? На складе?
Ну а что, чисто гипотетически ящик тушенки упадет на голову с верхней полки.
Гость
23 января 2024, 18:12
Блин, что то ты уже Маратик достал. Будь мужиком, собрался- езжай, что трубить на каждом углу. Пропиарился, так пропиарился, все тебя услышали, даже в Зимбабве и Гондурасе
Гость
23 января 2024, 19:56
Главное - в Гондурасе!
Гость
23 января 2024, 12:50
Я уеду на 4 месяца,(думал я )и остался там до окончания сво(,не думал я)))
Гость
23 января 2024, 13:14
Едь уже, хватит разглагольствовать. Столько пиара
Гость
23 января 2024, 15:08
Закройте уже про него
Гость
23 января 2024, 15:15
так разрекламировал,что аж с ним поехать захотелось,посмотреть на него в бою..
Гость
23 января 2024, 18:04
Даже добровольцем подписываешь контракт с МО, какие 4 месяца, все мужики на контракте до конца сво. У Ахмата был контракт на 6 месяцев, но про 4 не слышал
Гость
23 января 2024, 23:38
Второй пошёл!
Гость
24 января 2024, 22:49
А почему чиновнику ограниченно контракт, а мобилизованные и простые контрактники ( кто с МО заключает контракт) бессрочно? И еще этот чиновник сетует, что без выходных и без отпуска (зато 4 мес!) .