перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Не весь свой потенциал реализовал во благо государства»: зачем Мирхайдаров поехал на СВО?

24 января, 14:26
Вы чего так обычных парней, ушедших на СВО, не пиарите, а? Тех, которые там не по 4 месяца, а по году и более воюют? Он денег вам пообещал?! Вы чего устроили шоу из этого?!
Гость
24 января, 15:43
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
24 января, 18:17
Дак из нас совсем аборигенов с бусами в носу делают.
24 января, 14:23
Достали его пиарить уже. (((
24 января, 14:57
Ну чтоб вы так, он через месяц он Зелю на аркане притянет!!!!!
Гость
24 января, 16:37
скорее ранение как у рагозина
Гость
24 января, 13:43
зачем столько высокопарных слов писать про это, собрался-поехал. Ну молодец, Один уже ездил,герой, звание отхватил, в думу залез, от прокуратуры отмазался. у каждого своя выгода.
Гость
24 января, 14:02
вы чего о нём какой день трезвоните, заплатил что ли?
Гость
24 января, 14:15
Уже тошнит
Гость
24 января, 13:56
Больше новостей нет. Жуют уже несколько дней. Пиарят. Прогибаются на будущее. Противно.
Гость
24 января, 13:47
Он комменты хоть читает? Неужели не видит какой негатив к нему?
24 января, 14:52
Неее, на...ему наше мнение.
Гость
24 января, 13:56
Про него когда - нибудь закончится, с Богом пусть едет
Гость
24 января, 13:38
О ххостадя. Да никто его не во что не ставит. Пусть едет на склад. Надоело уже
Гость
24 января, 13:40
На холодный склад. Забайкальской мемориальной компании. В цинковой упаковке...
Гость
24 января, 15:11
Мирхайдарову не дают покоя лавры прапорщика Шарикова: " А разве так можно было,из грязи и сразу в князи?"😃 Поэтому он решил не только повторить путь Шарикова,но и усилить его пиаром самого Кадырова! Хитрый лис,прикинувшийся патриотом!
Гость
24 января, 13:21
Вот как это понять? Несколько недель об одном и то же. Если у нас повор будет класть осфальт и на обород, то будет провал. Кем он, неслужа, пожет там помочь?
Гость
27 января, 09:40
Ему надо взять в напарники нашего генералисимуса, вот это бы был тандем, а можно и соловья прихватить для уверенности. Трио... Один наливает, второй закусывает, а третий песни поёт
24 января, 13:35
Что он для заб края сделал?
Гость
24 января, 14:04
Губернатором хочет быть?!
Гость
24 января, 16:57
Сапожников Невским был, а этот кем будет- Кутузовым или Суворовым?
Гость
24 января, 13:18
представляю что будет когда вернется, выходной однако в крае сделают
Гость
24 января, 17:01
Сколько стоит спектакль?
Гость
24 января, 17:18
Достали уже с ним, самим то не противно!
Гость
24 января, 17:29
Ну,два Сапога-пара....
Гость
24 января, 18:33
Еще бы он Ахмат не выбрал, если бы у простых мужиков был такой выбор
Гость
24 января, 13:31
А чё? Бабушка же сказала, что участникам СВО в органах власти - зелёный свет. Щас сделает себе статус участника БД, медальку какую - нибудь. Это просто гениальный ход для повышения и карьерного роста. Если "Хаймерс" случайно не прилетит...
24 января, 17:43
для этого всё и затевалось
Гость
27 января, 09:42
К нему ничего не прилетит.
Гость
24 января, 15:25
В Москве околачивался, здесь дурака валял. Кто же его в "Ахмат" возьмёт? Или уже договорился на тёплое местечко?
Гость
24 января, 16:08
Конечно,не сажать же его за воровство !!!
Гость
24 января, 17:05
в халат берут всех
Гость
25 января, 23:18
У него какой позывной будет?
Гость
26 января, 00:36
Оно себе что-нибудь суровое придумает, а в реале такое не пропустит цензура
Гость
27 января, 09:43
Позывной скорее будет Сталин, Черчиль, Рузвельт
Гость
24 января, 13:22
Простите Асфальт.
Гость
24 января, 13:57
А повОр, на_обороД, Пожет- Всё это по твоему нормально? И можно калякать без прощения?
Гость
24 января, 13:34
Законная цель. Будет безусловно уничтожен, если окажется на передовой. Хотя будет скорее всего в глубоком тылу видосики снимать вместе с трусливыми тик-токерами из "Ахмата"
Гость
26 января, 00:35
Такой же проворовавшийся, как и сапог?
Гость
24 января, 18:34
Сталиным
Гость
24 января, 18:42
Вот поять немогу, коменты о реальном удаляют. А призыв других ,причем явно заметно о чем, как в процент переписки.
Гость
25 января, 22:44
не желаете правду написать,а мне все ясно!Чиновник и "понятливое" СМИ!Ещё раз:г-н Козлов,поступились вы принципами!Жаль!Если они у вас были!
Гость
1 февраля, 21:47
ЯыТ
Гость
23 февраля, 07:57
Такие обычно в окопах не сидят. 4 месяца при штабе в км. 50 от линии соприкосновения и, если Хаймерс не залетит, то героем домой за должностями.
Гость
28 марта, 14:25
Ещё и заработает на гуманитарке. Бастрыкина на вас на всех.