перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Виктор Машуков стал врио главы Читинского района

29 января 2024, 19:06
29 января 2024, 19:37
Кадровая политика на "высоте"!
Гость
29 января 2024, 21:15
Тем кто пишет негативные отзывы и высказывает свои неприязни на Машукова и Осипова. Подойдите к зеркалу и спросите: А ЧТО СДЕЛАЛ (ЛА) Я ЛИЧНО, ДЛЯ КРАЯ И РАЙОНА В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЧТОБЫ ЖИЛОСЬ ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ. Уважаемые критики и недовольные, скоро будет объявлен конкурс на главу Читинского района и выборы Губернатора Забайкальского края, у Вас есть возможность предложить свою кандатуру, и удивить нас своими талантами.
29 января 2024, 21:17
++++++
Гость
29 января 2024, 22:12
Ничо се! У вас там методички поменяли, что ли ? Или под кайфом?
Гость
29 января 2024, 23:10
Ладно Машуков. А Осипов то чем лучше. Ни одного благого дела на край и город. И вы ещё смеете его покрывать!
Гость
29 января 2024, 19:15
да прекратите пожалуйста сколько можно над людьми прикалываться.
Гость
29 января 2024, 19:51
Загнобили порядочного человека, собаки проблема всей России, а он крайний, то судят, то штрафуют, отвлекают от работы, доводят до инфаркта, хватит уже.
Гость
29 января 2024, 20:02
Ага, по "лицу" видно))))! Изработался))).
Гость
30 января 2024, 01:17
Руководитель хороший, но собаки всё равно снимут его с должности.
Гость
29 января 2024, 20:38
Виктор Юрьевич, отличный руководитель, если обещает то выполняет, слова с делом не расходятся. Проблема с собаками, не только в Читинском районе, а по всему Заб.краю, и что теперь из-за таких случаев делать оценку работы главы в целом? Проблема с безнадзорными собаками и с хозяевами домашних собак которые систематически нарушают законы по содержанию своих животных сейчас по всему Заб.краю и нет "жосткости" в законодательстве по наказанию таких недобросовестных хозяев.Любой глава района или глава города в любой момент может оказаться в такой ситуации как Машуков В.Ю.
Гость
29 января 2024, 23:11
Да, по нему сразу видно что из себя представляет.
Гость
30 января 2024, 08:07
Так по собакам работать надо, а просто сидеть в мягком кресле все умеют, и по всей стране.
Гость
29 января 2024, 19:35
Началооось....
Гость
29 января 2024, 19:39
Ха ха, Осипов смешно
Гость
29 января 2024, 20:38
Факты, уважаемые, нужно проверять, а не уподобляться "бульварным" газетëнкам!!! Врио главы не уволился, а находится на лечении. Причина отставки Машукова указана неверно, нападение на ребëнка хозяйского пса в Жипковщине произошло уже после отставки Машукова В.Ю. ... "Тщательнее надо, ребята! Тщательнее!"
Гость
29 января 2024, 21:07
Не обеляйте его, не поможет. По нему видно всё.
Гость
29 января 2024, 23:43
На лечении после отстранения? Надеюсь прокуратура проверит правомерность назначения. Народа целая администрация, а назначили отстранненого, ну прям звезда
Гость
30 января 2024, 01:30
Гость
29 января 2024, 23:43
На лечении после отстранения? Надеюсь прокуратура проверит правомерность назначения. Народа целая администрация, а назначили отстранненого, ну прям звезда
Ваша жаба, впереди вас бежит, что не вас назначили. Готовьте документы на конкурс главы района, и вперёд к светлому будущему покорять своим талантом жителей читинского района.
Гость
29 января 2024, 21:21
Эта песня хороша ! Начинай сначала . . . У нас повсюду так . То ВрИо , то глава . Отставка. Уволены. Снова глава , и т.д и т.п. Единицы только ответили по закону . Например , бывший министр здравоохранения - Лазуткин. глава администрации города - О.Кузнецов . К сожалению , их единицы.
Гость
29 января 2024, 23:15
Мне не надо к зеркалу подходить , я беспредел этих провителей вижу и ощущаю на себе
Гость
29 января 2024, 22:12
Человек хороший, пусть работает.
Гость
29 января 2024, 23:13
Дело не в хорошести, просто результатов от него никаких нет.
Гость
30 января 2024, 11:39
Волосы дыбом встают от Машукова. Девочку собаки насмерть загрызли, а ему всего лишь 100 тр штраф, Это за Живую Девочку!; школьника покусала собака, а он уволился —- и это такое наказание за детей??? Месяц прошёл, а он снова на своём месте, Что творится?
Гость
30 января 2024, 18:16
ДА, ДЕВОЧКА ПОГИБЛА!!!!! а вы - хороший он, слово дал....услышьте себя, признал его суд виновным...
Гость
29 января 2024, 19:30
ОНО не тонет.
Гость
29 января 2024, 19:34
Хороший руководитель, и на своем месте, не как некоторые, лучше все равно не найдете
Гость
29 января 2024, 20:01
Гость
29 января 2024, 19:34
Хороший руководитель, и на своем месте, не как некоторые, лучше все равно не найдете
Не переживайте. Скоро, мы их всех найдем. И денежки ими краденные вернутся Народу...
Гость
29 января 2024, 21:11
Гость
29 января 2024, 20:01
Не переживайте. Скоро, мы их всех найдем. И денежки ими краденные вернутся Народу...
Насмешил !!!🤣🤣🤣
Гость
29 января 2024, 19:42
Мазохист
Гость
29 января 2024, 19:49
Незаменимых у нас нет. Есть неисправимо-вездесущие.
Гость
29 января 2024, 19:51
Вся проблемма в Умаровн
Гость
29 января 2024, 19:58
Граждане Читро! Готовьтесь стать легкой добычей... Осипова пора в тюрьму
Гость
29 января 2024, 20:18
Машуков на самом деле неплохой человек и руководитель тоже. Но это же треш! Осипов, завязывай уже! Отпусти человека. Сколько можно издеваться?
Гость
29 января 2024, 20:46
да когда это "скоро" случится? ушел-пришел и зам есть, то возложил обязанности то снял, как так-то?
Гость
29 января 2024, 20:55
Где же там порядочность посмотрите вокруг читы все земли расхапали, лес повырубили, водные объекты в собственность по раздали!
Гость
29 января 2024, 22:11
Пускай,может ещё штрафанут,казну пополнить не грех..
Гость
29 января 2024, 23:19
Виктор Юрьевич замечательный руководитель! Грамотный, компетентный во всех вопросах, человек СЛОВА!!!
Гость
29 января 2024, 23:23
В Смоленке что твориться летом ямы лужи , люди сами нанимают гредер , лес весь выпилили , большое поселение нет пожарной части , пилорамы в черте поселка лес возят ночами никто ничего не контролирует , зато цены на дрова дороже золота , а цена на уголь космос , притом уголь низкого качества , кто это должен контролировать как не глава района , получать зряплату я тоже могу
Гость
30 января 2024, 00:16
Слово он давать мастак
Гость
30 января 2024, 00:55
Ну и зачем?Столько его полоскали,сколько нервов потрачено. Чуть что опять всех собак свесят. Я бы не вернулась.🤔🙄
Гость
30 января 2024, 11:28
Собаки не друзья Чиновникам.
Гость
30 января 2024, 13:12
Мужик хороший, дельный, его надо избирать.
Гость
30 января 2024, 13:11
нет совести сооовсем, гений выживания
Гость
30 января 2024, 18:43
А Вы сами то что хорошего сделали для улучшения качества своей жизни? В сёлах почти возле каждого дома мусор, сами лес вокруг вырубаете, собак выбрасываете на голодную смерть. Машукова на всех не хватит! В первую очередь надо с себя начинать. И что вы до него докопались. Пусть работает, по моему у него получается!!!