перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ушедший на СВО Мирхайдаров остался в комиссии по работе с резервом управленческих кадров Забайкалья

1 февраля 2024, 11:51
Провальная кадровая политика будет ощущаться повсеместно, пока есть качующие по стране губернаторы и их приближённые.
Гость
1 февраля 2024, 13:45
Это какой-то калейдоскоп замов, экс, помощников. Честное слово не успел охватить список чиновников, как кто-то уволился, кто-то сел, кого-то ночью забрал воронок. А что там делает стабильно сидящая в комиссии А. Ванчикова. Честное слово не ме могу озадачить разумом ее реноме?
2 февраля 2024, 05:59
Ну вот и пристроился ,посидит три месяца, вернётся в свою должность героем.
Гость
1 февраля 2024, 08:27
Сколько же их трутней 😳, ничего не создали, только развалили всё к чертям.
Гость
1 февраля 2024, 08:42
С уходом что- то изменилось? Все почувствовали сего мужчины? Зачем столько должностей, при наличии которых ни холодно, ни жарко.
Гость
1 февраля 2024, 08:52
Осипов развалил кадры, там теперь рай для туниядцев
Гость
1 февраля 2024, 08:57
Правильно. Зачем его исключать из комиссии? Скоро вернется же. Что его потом обратно включать, что ли? Все у них продумано. Приедет, будет с кадрами работать 😂
Гость
1 февраля 2024, 11:32
куча бездарности на одном фото
Гость
1 февраля 2024, 12:31
Шапито-шоу на картинке
Гость
1 февраля 2024, 09:23
Верните Ильковского в губернаторы!
Гость
1 февраля 2024, 12:08
И Ходорковского в президенты.
Гость
1 февраля 2024, 10:35
28.02,2023г. Президент В.Путин подписал закон о госязыке, регулирующий употребление иностранных слов, документ опубликован на портале правовой информации. Согласно нововведениям, при использовании русского языка как государственного недопустимо применение иностранных слов, за исключением не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке, которые зафиксируют в нормативных словарях.
Гость
1 февраля 2024, 12:10
бизнес-коуч?
Гость
1 февраля 2024, 08:17
Ушел , но .. остался!
Гость
1 февраля 2024, 08:50
Интересно. Человека нет и вроде бы есть. Плюс тому кто создал и утвердил состав комиссии. Умники.
Гость
1 февраля 2024, 08:54
Во во кадры на бумаге.
Гость
1 февраля 2024, 09:17
Что с ним, что без него. Вот вообще ничего не поменяется
Гость
1 февраля 2024, 11:57
Курятник с петухами и курочками полевыми на одном фото 😂
Гость
1 февраля 2024, 11:58
они друг друга любят топтать
Гость
1 февраля 2024, 12:09
👏👏👏👏👍👍👍👏👏👏👏😹😹😹
Гость
1 февраля 2024, 08:44
Это что? Мёртвые души?
Гость
1 февраля 2024, 09:21
🗣️Гойдааа
Гость
1 февраля 2024, 09:32
А с зарплатой как?
Гость
1 февраля 2024, 09:41
Он вроде уволен, с сохранением должности. Но в комиссии состоит . Это как? Грамотно!
Гость
1 февраля 2024, 10:20
Групповые фото это всегда пища для размышления, посмотрите кто, как, с кем, и где, в каком ряду, в середине с краю, и на каком расстоянии от главного действующего лица находится, цвет одежды, позиция рук и ног, выражение лица, глаз, взгляд, насколько внимателен а значит насколько заинтересован в происходящем, кто к кому ближе а кто к кому дальше, и т.д., групповые фото очень много могут сказать о каждом кто на нем изображен, для тех кто в этом разбирается и понимает.
Гость
1 февраля 2024, 12:04
CЛАВА ГЕРОЮ СВО!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
1 февраля 2024, 13:25
Такое впечатление от фотографии, будто всем стыдно, никто в объектив не смотрит.
Гость
2 февраля 2024, 12:01
Его примеру последует , фронтовик .льготы , вверх по карьере,... Типа рвался на передовую ,но нужен здесь.