перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Разговоры о главном» жгут Запад с его ложью — Осипов прокомментировал блокировку ГТРК на YouTube

6 февраля 2024, 21:50
6 февраля, 22:50
Конечно - ГТРК Чита вещает на весь мир... И это загнивающий мир не желает знать и.. боится всей правды о прекрасном и счастливом Забайкалье! 😂😂😂 Господи, что он (Осипов) несёт...
Гость
6 февраля, 23:13
Вся сила в муке
Гость
7 февраля, 00:52
Что несëт этот человек, кому в МИРЕ интересна ГТРК чита? Что он несëт?
Гость
7 февраля, 09:31
Сам, в свою очередь, ни какой правды о происходящем в Забайкалье от подчиненных слышать не хочет. Если кто-то заикнется, что он не прав и дела обстоят иначе - увольнение. Все нормальные люди давно сбежали от этого имитатора бурной деятельности.
7 февраля, 06:53
То есть канал заблочили после выступления гурулёва? Ну как-бы после его призыва уничтожить 20% населения, не поддерживающих власть, его просто могли посчитать экстремистом.
7 февраля, 06:45
Зато нашего правдолюбца - губера никто в дискуссии не переплюнет! Ципсо нервно курит в сторонке!
6 февраля, 22:07
А Rutube для кого сделали? Там свои "хиты" выкладывайте)
Гость
6 февраля, 21:54
«Блокировками не утаить правду…». Эх красиво он прошёлся по действиям Роскомнадзора. Прям рубанул правду.
Гость
6 февраля, 22:39
👍
7 февраля, 09:59
Карманное телевидение Осипова закрыл Запад? Не буду даже комментировать....
Гость
6 февраля, 22:00
Засланец заговорил...
Гость
6 февраля, 22:43
Что же ты наделал, Джо Байден?! 😂
Гость
6 февраля, 22:36
И это внешний вид чиновника? Губернатора?))
Гость
7 февраля, 06:16
Согласен. Ему бы тюбитейку, да на рынок, людей обвешивать.
Гость
6 февраля, 23:13
Ой, не о том, по котельной Машзавода тоже враги работают, по замерзающей Борзе тоже пятая колонна и наверное детей собаки кусают тоже по заданию пятой колонны? Ой не на своём месте губернатор, не повезло Забайкалье, убыль населения стремительное
Гость
6 февраля, 23:38
У вас такие дети, что, может, только собаки от них и спасут.
Гость
6 февраля, 22:12
кто бы говорил, правдоруб наш
Гость
7 февраля, 02:10
пропаганду в основном распространяют наши федеральные каналы, ну и ГТРК чита не отстает от указаний из центра
Гость
7 февраля, 05:44
В стране сотни каналов, много интересного, зачем смотреть, то что не соответствует действительности. Город маленький, в телеящике одно, а за окном совсем другое.
Гость
6 февраля, 22:02
неверов с уголовными делами жгет тебя
Гость
6 февраля, 22:13
Не только его, правительство конкретно подставил
Гость
6 февраля, 22:17
А будут рассказывать как Михалыч обманывает Забайкальцев с Неверовым. Или его тоже заблокируют?
Гость
6 февраля, 22:41
Со времен СССР и по сей день очень ценю правду от центральных СМИ.
Гость
6 февраля, 23:39
вообще то первые начали блокировать роскомнадзор. а ютуб просто отвечает, пусть роскомнадзор уберет блокировки чтоб был свободный интернет. а потом уже видно будет
Гость
6 февраля, 22:38
Поддерживаю, у нас то - одна правда из каждого утюга день и ночь.
Гость
7 февраля, 07:09
Михалыч опять муку нюхал
Гость
7 февраля, 07:13
Кунгуров неприятная личность
Гость
7 февраля, 11:57
ЧГТРК и дискуссия)))) Поржала от души.
Гость
7 февраля, 07:00
Да фиг с этим ютубом! Самое главное у нас есть наш Михалыч 👍 и это ➕ плюс
Гость
7 февраля, 09:49
А ниочемного Быстрова тоже запад назначил или он сам?
Гость
7 февраля, 11:12
от Мирхайдарова давно новостей нет, как он там
Гость
7 февраля, 11:18
для нас главное, наша жизнь сегодня, а не будущее в котором нас не будет
Гость
7 февраля, 12:14
Губер с Эффектом Даннинга-Крюгера (который назвали когнитивное искажение, при котором люди неверно оценивают свои способности. Считается, что менее квалифицированные специалисты переоценивают свои навыки) - прокомментировал "Блокировку на YouTube губернатор назвал бессилием в дискуссии" вы со своим мнением для YouTube не в ресурсе! 😉
Гость
6 февраля, 22:03
Ничего удивительного. Причину они найдут для блокировки. У меня даже вообще с основной регистрации больше не попасть на ютуб. Показала личики мигрантов, которые наживаются на российских бабках. Нашли причину - плагиат. Я так и не поняла, я вроде не присвоила эти рожи. Их ролики не являются произведениями искусства. Цитирование допустимо. А вообще это был только повод. Не переживайте, ребята. И не унижайтесь перед ними.