перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон

8 февраля 2024, 07:42
А людей попроще за контакты с подобными личностями государство РФ признаёт иностранными агентами.
Гость
7 февраля 2024, 23:28
Вот ничего себе прокол. А что указывать что твиттер и X запрещены и типа заблокированы в России в тексте уже не нужно. Или в контексте персоны этой супер новости «… это другое» ? Срочно донос. Где Мизулина ? Почему не на боевом дежурстве за чистоту интернета?
Гость
7 февраля 2024, 22:27
Потому что москва нашла того кто будет транслировать ее ложь в США
Гость
7 февраля 2024, 22:32
💯!!!
Гость
7 февраля 2024, 22:27
Я тоже хочу посмотреть это интервью.
Гость
7 февраля 2024, 22:34
Который живёт у Путина под крышей?
Гость
7 февраля 2024, 23:22
Вернее будет - у Трампа под крышей.
9 февраля 2024, 20:26
Интересно , а как они перевели слова Путина на английский " а хрен его знает"?
Гость
7 февраля 2024, 23:24
Который кормится с его рук.
Гость
8 февраля 2024, 12:28
😂😂 такой пиар потужный от старого бряхуна ! 24-ре года одна трескатня на фоне провальных действий в экономике, населения и всего прочего!
Гость
8 февраля 2024, 05:19
Этого Карлсона выгнали со всех телеканалов,он типа местечкового американского блогера и скорее проплаченый пропагандист,чем журналист!
Гость
8 февраля 2024, 11:07
Сенсация в основе деньги и стал он долларовым миллиардером.
Гость
8 февраля 2024, 11:36
Его не выгнали, его боятся так-то. Мелко Вы плаваете, коль не в курсе происходящего.
9 февраля 2024, 17:34
Гость
9 февраля 2024, 17:34
Сенсация в основе деньги и стал он долларовым миллиардером.
Этим интервью он немерянно бабла поднимет. 15 сек.реламы -такие деньги на на годы хватило бы.
Гость
7 февраля 2024, 23:00
Кого прислали из штатов тому их ставленник и дал интервью, его не спрашивали, поставили перед фактом
Гость
8 февраля 2024, 09:24
о....лизуны Америки собрались чужое мнение озвучить))
Гость
8 февраля 2024, 17:03
В прекрасной Америки не могут убить этого Карлсона , Трампа . Для них это нормально ---Кеннеди.
Гость
7 февраля 2024, 23:05
Бомбалэо, конечно, ядерное🤣 Все помойки верещат от этого. А у человека есть просто своё аргументированное(☝️) мнение.