перейти к публикации
34 комментария к публикации

Путин дал интервью журналисту из США. Главное про СВО, Украину и экономику

9 февраля 2024, 12:29
За интервью иностранному журналисту могут и иноагентом признать.😂
9 февраля 2024, 09:47
Нет нигде оригинала этого интервью, может кто подскажет...
Гость
9 февраля 2024, 10:09
Оригинал в Белом Доме.
Гость
9 февраля 2024, 10:15
Каждому из трех миллионов, что поставили подпись, из подписных листов, видео вышлют в подарок. Ну кроме 91 забракованного. Те останутся без этого блокбастера.
Гость
9 февраля 2024, 14:43
Сайт Кремля
Гость
9 февраля 2024, 12:46
У Бузовой тоже миллионы подписчиков, а толку...
Гость
9 февраля 2024, 09:52
ПОЧЕМУ НЕТ НИ ГДЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОСЛУШАТЬ ОРИГИНАЛ ЭТОГО ИНТЕРВЬЮ!!!???....
Гость
9 февраля 2024, 10:04
А что вы там хотите услышать ? Мне вот лично совершенно без разницы, так как цену слов президента я прекрасно знаю.
Гость
9 февраля 2024, 10:13
Гость
9 февраля 2024, 10:13
А что вы там хотите услышать ? Мне вот лично совершенно без разницы, так как цену слов президента я прекрасно знаю.
Ну вы хохлы слову зеле верите только да бидону.
9 февраля 2024, 12:43
Гость
9 февраля 2024, 12:43
Ну вы хохлы слову зеле верите только да бидону.
В кремлеботы уже пятиклассников набирают.
Гость
9 февраля 2024, 17:55
А зачем американцам знать историю Украины?У них своих проблем хватает.Их интересует лишь как закончить конфликт.
Гость
9 февраля 2024, 11:32
На ютубе и рутубе есть смотрите и слушайте на здоровье. Я в телевизоре через Винк нашёл и посмотрел.
Гость
9 февраля 2024, 11:34
«Это» не может способствовать здоровью.
Гость
9 февраля 2024, 11:46
Сегодня в 13.00 по первому будут вещать.
Гость
9 февраля 2024, 10:56
Рейтинг просмотров накручен. Да и кому нужно это смотреть?
Гость
9 февраля 2024, 11:09
Америкой и англосаксы перевернутся.
Гость
9 февраля 2024, 12:00
Где ???
Гость
9 февраля 2024, 09:53
Кто же это смотрит? Наверное политологи)) для коментариев
Гость
9 февраля 2024, 10:11
Столько много букв, а на то чтоб написать где выложено видео букв не хватило. Видимо чтоб мы не догадались что это за ресурс, и как на нем накручивают просмотры.
Гость
9 февраля 2024, 16:17
кря-кря-кря-кря-кря
Гость
9 февраля 2024, 18:11
А, что про историю, как всегда только мнение властьпридержащих верное? Или попросту инстинкты срабатывают. Ах забыл, в ночь вчерашняя дневная смена вышла...
Гость
9 февраля 2024, 14:41
Народ. Текст находится на сайте Кремля. Мощно. Ни один мировой руководитель не знает историю своей страны как Путин. Причём ответы экспромтом. Уважение. Вот нам бы такого умного губернатора, просто зависть белая.
Гость
9 февраля 2024, 14:50
вы шутите?