перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ВЦИОМ спросил россиян, пойдут ли они на выборы

Гость
11 февраля, 00:39
А почему подобное публикуют в ночь ? Когда «народная любовь» в размере 146 % уже спит в большинстве. Чтоб комментариев поменьше ? А утром уже лента новостей будет уже пониже. Да и меня никакие вциомы не спрашивали как ни странно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля, 14:07
Если в коменте "" За Путина"" пропустят комент. Если комент ""Против него "" комент не пропустят. О чём это говорит ?? Ни кому не интересны проблемы людей. Голосуйте !.
Гость
11 февраля, 14:11
А мой комент вообще не пропустят , власти не надо знать проблемы людей --- Закон 173 ФЗ от 2000 г по пенсиям. Поэтому я не вхожу в эти 75 %
Гость
11 февраля, 01:23
Не одного из 75% не знаю. На какой планете опрос был?
Гость
11 февраля, 08:05
А ВЦИОМ знает!😄😆😁😭
Гость
11 февраля, 07:40
Собирался идти, за Надеждина голос отдать (как и все мои знакомые), а теперь ни выборы, ни результаты не признаю и не приму. Фарс и ложь - основа нынешней России.
Гость
11 февраля, 23:41
Надеждин не пригоден в президенты , он хорош для теле шоу , там мелит языком и отвечать не надо.
Гость
11 февраля, 07:51
Они даже с опросами врут, никогда и никто не поверит в эти 75 процентов, страны лжи.
Гость
11 февраля, 08:30
Удивительно что на выборы пойдут не 146%, а только 76%.
Гость
11 февраля, 11:33
Ну вот уже объявили, что явка составит 86%
Гость
11 февраля, 02:48
ВЦИОМ про властная насквозь контора. Она рисует типа результат от балды, но как удобно власти
Гость
11 февраля, 14:12
Нет не от балды , а по предоставленным указаниям.
Гость
11 февраля, 12:13
Нужно идти,голосовать за ВСЕХ!!! Все из одной помойки !!!
Гость
11 февраля, 14:04
В смысли и кандидаты и избиратели с одной помойки что ли.
Гость
11 февраля, 07:17
Нет, конечно
Гость
11 февраля, 08:08
Нет не пойду, не верю в честные выборы, да и кандидата за которого хотела голосовать не допустили.
Гость
11 февраля, 08:22
% на лицо
Гость
11 февраля, 08:52
чистая прикладная психология, вот и весь вциом. Сказано 76 процентов, групповой инстинкт, его еще называют стадным, подсознательно заставит задуматься, почему вы не в группе, почему отверженный, поэтому инстинктивно ощущается опасность, даже если ее нет. Но инстинкт быть с большинством против воли толкнет вас на избирательный пункт, на это и расчет, явка нужна. Ну и конечно, точность опросов, немного, кто сегодня согласится даже анонимно озвучивать свою позицию? А про 76, эти проценты будут, технологии выборов на пеньках уже видели.
Гость
11 февраля, 09:43
Очередная Ложь!
Гость
11 февраля, 13:33
Не пойдем за Путина. Он в 2000г подписал закон ," 173 ФЗ ,это пенсы со стажем до 2000 г вышли на пенсию из СРЕДНЕСЯЧНОЙ зар платы ,не от своего заработка , У кого вышла пенсия ,ограничили коэффициентом. Зато теперь пенсы будут иметь пенсию от СВОЕГО заработка , через баллы. ""Благодарна"" ему каждый раз в магазине , денег не хватает на продукты.
Гость
11 февраля, 13:47
выборы обходятся в приличную суммы и зачем такие траты , Опыт есть . Текст терешковой --- "" Президент не переизбирается ,до окончания СВО "". Это все понимают , тем более что он в здравии и в уме и хорошей форме .