перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Чиновницу из Якутии назначили новым министром труда и соцзащиты Забайкалья

13 февраля 2024, 12:48
Остался только МинЖКХ женщину назначит
Гость
13 февраля 2024, 13:01
Краевой Матриархат в отдельно взятом крае, в других регионах такого поди нет, а у нас есть, мы первые!
Гость
13 февраля 2024, 13:06
Осталось только еще губернатором женщину, выборы скоро
Гость
13 февраля 2024, 12:21
Своих дураков, видимо, мало - решили импортировать?
Гость
13 февраля 2024, 21:59
Возьми боже, что себе не гоже
Гость
13 февраля 2024, 12:28
В нашем Забайкальском крае не интересно обсуждать что либо про новых министров. Сегодня пришёл - завтра ушел, жизни не хватит изучать каждого. Мы обсуждаем только одно - сколько продержится? Будет побит рекорд 2,5 месяца или нет?
Гость
13 февраля 2024, 12:39
ужас...летящий на крыльях ночи...
Гость
13 февраля 2024, 15:55
я черный плащ, я заноза застрявшая в твоем пальце, я прыщ соскочивший на носу перед свиданием.
Гость
13 февраля 2024, 12:18
уже не смешно.
Гость
13 февраля 2024, 12:24
Вот почему потеплело на улице.
Гость
13 февраля 2024, 12:56
Сколько можно их тасовать, как карты????! Они же на новом месте ноль без палочки. По сидят полгода и что? Ни опыта, ни специфику не усвоят.
Гость
13 февраля 2024, 19:59
А ему и пофиг что она сделать успеет. Или не успеет. А отчество то каково? это вам не...
Гость
13 февраля 2024, 13:07
Может причина не в министрах? Пора задуматься вышестоящему.
Гость
13 февраля 2024, 13:09
опять варяги, да сколько можно, она что знает социальные проблемы региона.Сомневаюсь в этом, очередной трамплин
Гость
13 февраля 2024, 15:52
Ну не министра менять нужно. А создавать условия для жизни в Забайкалье. Первое тепло, которое товарищ Осипов провалил, экология, которой нет и развалил все ведомства контролирующих, безопасность, где огромный пробел, мусор, собаки и т. д... Осипов, хватит!
Гость
13 февраля 2024, 14:23
Очередная юбка! 😂😂😂😂 ну теперь стало быть серпентарий готов !
Гость
13 февраля 2024, 16:18
очередная юбка еще впереди, скоро губернаторские выборы
Гость
13 февраля 2024, 17:41
вот это действительно ! А почему бабы становятся, потому что им не такие страшные сроки могут дать.
Гость
13 февраля 2024, 14:09
Когда будет назначен новы Министр культуры?.У меня вопросСейчас будет проводится конкурс Голос Забайкалья, для выявления настоящих , красивых голосов, тк.в городе Чита, ВОКАЛЬНЫЙ ГОЛОД.Те, кто поют в филармонии. это не певцы.Вот и хочется спросить,зачем сжирать талантливых исполнителей, что бы снова их искать?.Может сменить министра культуры, с руководством филармонии.Министров и директоров, пруд пруди, а людей с ГОЛОСАМИ, единичный товар.Из этих единиц, нужно тоже выбирать
Гость
13 февраля 2024, 14:11
Руководители филармонии разогнали всех, красиво поющих артистов.
Гость
13 февраля 2024, 14:13
У нас как у Зеленского, министры меняются как перчатки.
Гость
13 февраля 2024, 16:02
главное чтоб этапом на родину не уехала.
Гость
13 февраля 2024, 13:41
Н
Гость
13 февраля 2024, 13:39
Так это повышение или ссылка?
Гость
13 февраля 2024, 14:09
И откуда выкапывает О.. кадры?
Гость
13 февраля 2024, 16:35
главное не этапировали обратно.
Гость
13 февраля 2024, 17:23
Педагоги ,Гениатулин , Зюганов , Черненко ,
Гость
13 февраля 2024, 17:39
Чемпион России по смене кадров.Угадайте кто?😁
Гость
13 февраля 2024, 18:22
Ну да, видели мы, как недавно местные "радовались" на площади миграционному приросту...
Гость
13 февраля 2024, 19:58
Занимала чье-то место при поступлении в пединститут.Сегодня в 4 часа на рынке пустые прилавки ,где мясо продают,где этот министр ,который после Бардамолеева или как его там.Вы уж определитесь,если у вас бурятский праздник,то почему мясо говядины на прилавках нет,нет и свинины ,какое-то от задней части лежит один кусок мерзлый ,одна перемерзлый на сто раз,одна ножка баранины.У нас что все мясо на праздник ушло.
Гость
14 февраля 2024, 09:33
Нет, наверное подружка Инуси
Гость
2 апреля 2024, 23:46
Завидуешь, грамотей, сам то чего стоишь, комментатор диванный
Гость
13 февраля 2024, 13:28
Хватит вам бочку на губера катить он же переживает, а если сильный пол за такое отношение к людям можно в глаз получить , так лучше слабый накрайняк поплачет.
Гость
13 февраля 2024, 13:36
От него и в глаз? Скорее истерику устроит и снимет
Гость
13 февраля 2024, 14:31
Халимам здесь не место.
Гость
13 февраля 2024, 12:41
Сестра Иосифа Виссарионовича!?