перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Министра ЖКХ Забайкалья и трех замов начали искать через Hh.ru. Требуют стаж от 6 лет

Гость
13 февраля, 21:42
Понаберут по объявлению, а потом что-то хотят. Самим то не смешно?
13 февраля, 22:03
В ивановском санатории есть готовая полная команда: и на министра и на всех замов хватит.
Гость
13 февраля, 22:08
13 февраля, 22:03
В ивановском санатории есть готовая полная команда: и на министра и на всех замов хватит.
А губернатор найдётся!?
13 февраля, 22:13
Гость
13 февраля, 22:08
А губернатор найдётся!?
Легендарный полководец Валерич подойдёт запросто.
14 февраля, 00:06
Осипов, можно на Авито объявление разместить 😁
Гость
14 февраля, 10:39
По подъездам расклеить.
14 февраля, 03:34
Золотухина бывшего министра-почему не посадили?Или крыша хорошая?
Гость
13 февраля, 21:49
С таким губером, скоро подобные объявления на столбы и заборы будут клеить.
Гость
14 февраля, 10:16
Раз всюду колготки с трусиками в юбках сидят на должностях в министерствах, то посадите на это место очередную к примеру Попову 😂 Как говорится Горит сарай-гори и хата!
Гость
13 февраля, 22:10
Жалко, что мой стаж 43 года. Всё остальное подходит.
Гость
14 февраля, 02:07
НЕ. судя по стажу уже склероз . Вы же не терешкова.
Гость
14 февраля, 01:49
А что ищут то , свои детки , кумовья уже на местах ??
Гость
14 февраля, 12:43
они в непыльных местах, а тут ата-та будут делать 😉 на это место пушечное мясо нужно !!
Гость
13 февраля, 21:46
Это как так набирают по объявлению ни кто не идёт, ещё и тестирование хотят
Гость
13 февраля, 22:04
Я вообще угараю над такой работой с кадрами..... Ну и каких улучшений вы ждёте? Товарищ осипов? Это же кадровое дно
Гость
13 февраля, 22:35
Требование почитал и возник интерес, а по каким требованиям назначили министра минтера?
Гость
14 февраля, 06:14
Скоро объявления будут, что ищут министров на работу вахтовым методом.
Гость
14 февраля, 00:03
Кужикову министром ЖКХ, гончаров ее любит, Осипов,тутов, короче девка нарасхват, она и два министерства потянет
Гость
14 февраля, 08:46
Да, видимо тяга отменная))))
Гость
14 февраля, 12:44
Гость
14 февраля, 08:46
Да, видимо тяга отменная))))
тянет так, что шар для гольфа через поливочный шланг высосет 😉
Гость
14 февраля, 00:06
НИШТЯК!!!
Гость
14 февраля, 09:53
Образование экономика, вы серьёзно? Может вообще без образования искать?
Гость
14 февраля, 15:20
А на столбах и на остановках объявления еще не расклеивают?
Гость
13 февраля, 22:33
Там за забором, полно желающих, мы тебя не держим... 😅😂🤣
Гость
14 февраля, 09:13
Места гиблые. Кто пойдет, если не кому край теплом снабжать. Одноневок насобирали типа Благоустройство с задолженностью по налогам, Чита Энергосбыт с миллиардными долгами в предбанкротном состоянии, да концессионеры которые заходят только где федеральные деньги моячат. Кто топить будет!? Следующий отопительный будет годом посадок, это факт.
Гость
14 февраля, 09:49
В Ивановке есть губер а то наш подойдет.
Гость
14 февраля, 10:40
Он что думает что с новыми министрами ему придётся работать? Может они и будут работать, но с другим.
Гость
14 февраля, 13:17
Предлагаем Алексея Саклакова министром, а заместителем Андрея Антошкина! И будет все хорошо - как в Оловяннинском районе.