перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сергейкина просят вернуться в правительство Забайкалья. В интернете появилась петиция

14 февраля 2024, 13:16
Оставленная здесь дама?
14 февраля 2024, 13:37
Смысл?
Гость
14 февраля 2024, 20:52
узнала, что залетела.
Гость
14 февраля 2024, 13:21
Что они не делают-не идут дела видно в понедельник их мама родила!
Гость
14 февраля 2024, 13:46
Лучше бы их мама сделала аборт...
Гость
14 февраля 2024, 13:20
Ну да, полагается он не настолько не понимает, что за происходящее рано или поздно понадобится крайний, возможно и на скамью, вот и свалил.
Гость
14 февраля 2024, 14:40
Не смешите!! НЕ было с него никакого толку!!!
Гость
14 февраля 2024, 15:21
он нормальный специалист, не его вина что на подготовку к отопительному сезону дали 200 млн из запланированных 800 , проблема в губернаторе который дальше площади не видит ничего
Гость
14 февраля 2024, 15:51
Я б тоже подписала эту петицию,за возврат Сергейкина!
Гость
14 февраля 2024, 17:10
Садомаза?)))
Гость
14 февраля 2024, 20:24
в наручниках
Гость
14 февраля 2024, 14:31
Сергейкин мёл из Забайкалья подальше, что твой осатанелый кот из лотка! Тут кто сядет в кресло-такого хапнет что навозом чище умыться будет 😎
Гость
14 февраля 2024, 15:49
действительно так а они калачом манят
Гость
14 февраля 2024, 13:23
Сергейкина в губернаторы забайкальского края☑️
Гость
14 февраля 2024, 13:46
Да хоть кого поставить! Даже если взять моего пса, завязать ему галстук, посадить в губернаторское кресло и заставить гавкать на публику - абсолютно ничего не поменяется в системе управления регионом...
Гость
14 февраля 2024, 14:50
Почему он не бритый?!
Гость
14 февраля 2024, 17:11
А че не Гурулева? Как-то неожиданен поворот в сторону другого кандидата.
Гость
14 февраля 2024, 14:56
Дожили... Может еще какую-нибудь петицию напишем? Цирк! Тут одна петиция должна быть - отставка Осипова.
Гость
14 февраля 2024, 16:25
Вернуть и спросить по полной вместе с губернатором.
Гость
14 февраля 2024, 16:37
Да ведать все в команду губернатора идти не хотят специалисты.
Гость
14 февраля 2024, 16:38
Имидж такой. Или бритва сломалась.
Гость
14 февраля 2024, 17:09
Автор петиции - Забайкалец неравнодушный)))) Ну явно лицо аффилированное с Сергейкиным. Вот нам равнодушным забайкальцам он не нужен, хватит наработался на благо края.
Гость
15 февраля 2024, 16:16
Ну проблемы в области ЖКХ, будем откровенными, случаются везде, а не только у нас в крае, вроде выводы сделаны и решения приняты, ждём принятия мер теперь!
Гость
16 февраля 2024, 13:29
Интересно узнать, что поэтому поводу думает сам Серейкин.