перейти к публикации
22 комментария к публикации

Всё идет по плану? Зампред Гончаров заявил, что уголовные дела на компании Неверова не скажутся на газификации Читы

17 февраля 2024, 15:10
Уголовные дела по газификации еще впереди. Судя по действиям Неверова, они будут, можно утверждать со 100% уверенностью.
Гость
14 февраля 2024, 23:08
Я так понимаю из всех разговоров, этот Неверов просто декоративная персона. За ним прячутся реальные хозяева строек. Поэтому виновных не найдут. Этот просто на виду для виду, а те в тени.
Гость
15 февраля 2024, 00:19
Всё правильно, только Неверов никогда ничего и не строил. Бабло перекачивал.... часть строителям, часть всем причастным
Гость
14 февраля 2024, 21:51
Ок,если Гончаров поручился за Неверова,то значит его и нужно будет отправить на нары в случае обмана с газификацией. Чтобы в следующий раз не врал и не вводил людей в заблуждение. Давайте все сделаем скриншот этой статьи и потом предъявим на суде,когда будут судить Гончарова! Гончаров,тебя погубит твой язык,потому что за базар нужно отвечать!✌️
Гость
14 февраля 2024, 22:38
Скрин сделан, их столько уже было, что пальцев не хватит загнуть
Гость
14 февраля 2024, 22:30
Хорошо покрывает тов. Неверова.
Гость
14 февраля 2024, 22:39
Сговора с Минстроем и Гончаровым точно нет
Гость
14 февраля 2024, 21:35
Какой же проект эффективный, у вас даже ПСД нет, по освоению и набиванию карманов проект эффективный не спорю
Гость
14 февраля 2024, 21:41
Где эффективно? Делают без проекта. Спг не построили, вешают лапшу. Долой такого клоуна
Гость
14 февраля 2024, 22:37
Если не выполнил школы, то и газификации не будет!
Гость
15 февраля 2024, 01:07
это же бесплатная кормушка
Гость
15 февраля 2024, 12:43
Алёшенька, твои слова лишь доказывают еще большую имбецильность по газификации Читы 😜 Сторожа уже сожгли деревянный сортир на пустыре, где уже должно быть хранилище газа для газификации ❤️
Гость
15 февраля 2024, 12:45
имбово сказал
Гость
14 февраля 2024, 21:36
А он есть? План. ПСД нет, а план есть?
Гость
14 февраля 2024, 21:36
Не говори Гоп, пока не.....
Гость
14 февраля 2024, 22:12
У всех чиновников края есть своя кормушка. У Гончарова это Читаэнергосбыт. Поэтому сядет он не за Ванк и не за газификацию.
Гость
15 февраля 2024, 08:59
Так он это и замутил!
Гость
14 февраля 2024, 23:11
Когда на забайкальский край наконец-то обратит внимание представитель Презедента по ДФО?
Гость
14 февраля 2024, 23:38
А он тоже в доле. Думаете всё так просто?
Гость
15 февраля 2024, 10:46
Пройдет немного времени. Уже немного осталось. Проект окончательно рухнет и скрывать это будет невозможно. Гончарову придется объяснять, почему ничего толком не сделано. Потом будет разбирательство, уголовное дело... Гончаров уйдет в отставку и перестанет отвечать на звонки журналистов. А никакой газификации при этом руководстве не будет, это же ясно как день. А пока говорит, оттягивает негатив на себя... излюбленная тактика кое-кого. Пустословие.
Гость
15 февраля 2024, 12:32
Вы Чита ру еще трилогию напишите про Неверова и отправьте Пескову, дорожка уже протоптана!
Гость
15 февраля 2024, 14:51
Этого товарища Гончарова тоже надо проверить, слишком рьяно защищает Неверова, 100%сговор