Неа, не открою дверь. Вообще незнакомых не впускаю в свой дом
Гость
18 февраля, 17:57
Не пускайте, что истерить то?
Гость
18 февраля, 19:39
Гость
18 февраля, 17:57
Не пускайте, что истерить то?
А я вот не истерю, а просто уже не пустила, более важным была занята, коту когти стригла. Они стучали-стучали, а потом быстро из подъезда вышли, видимо соседи тоже не сильно жаждали с ними общаться.
А как же закон о персональных данных? Чтобы сверить списки, нужно, чтобы человек сначала подписал согласие на обработку данных и на передачу персональных данных третьим лицам (это вот эти обходчики). Или тут можно нарушать, это другое?
А операторов можно нагибать и заставлять блокировать у людей телефоны только потому, что у операторов косяк, и не прошло подтверждение паспорта.
Все для людей, только не для всех))
Гость
18 февраля, 18:51
Сотовые операторы сами специально изменяли паспортные данные, чтобы после предупредительных СМСок о недостоверности клиенты пришли с паспортами для подтверждения данных. В личном кабинете номер паспорта был правильный, потом в какой-то момент он "вдруг" поменялся и пришла СМСка. Пришлось топать в офисс с паспортом. Спецально это было сделан, никакие не косяки.
Сотовые операторы сами специально изменяли паспортные данные, чтобы после предупредительных СМСок о недостоверности клиенты пришли с паспортами для подтверждения данных. В личном кабинете номер паспорта был правильный, потом в какой-то момент он "вдруг" поменялся и пришла СМСка. Пришлось топать в офисс с паспортом. Спецально это было сделан, никакие не косяки.
У МТС прекрасно все подтвердилось через госуслуги, а вот йота косячит, через госуслуги нельзя подтвердить, надо в офис идти. Я про этот косяк, не смогли сделать нормально, гоняют людей.
А про то, что операторы что-то меняют, вполне возможно. Но у них выбора особого нет, им дали срок и потребовали, чтобы все паспортные данные абонентов были подтверждены, а кто не подтвердил, тех заблокировать.
Гость
18 февраля, 13:41
Умалишённые,но патриотично настроенные бабки-агитаторши,
ПРЕДУПРЕЖДАЮ(!!!).
что если постучите ко мне в дверь,то повторите полет Икара с лестницы!😃😃😃
Эти женщины искренне верят, что делают важную работу, и они не заслужили никаких оскорблений. У вас есть выбор - не открывать им дверь. У других тоже есть выбор открыть им дверь. Будьте же человеком, научитесь уважать людей и особенно себя.
Эти женщины искренне верят, что делают важную работу, и они не заслужили никаких оскорблений. У вас есть выбор - не открывать им дверь. У других тоже есть выбор открыть им дверь. Будьте же человеком, научитесь уважать людей и особенно себя.
Я так понимаю, что меня, как гражданина, не очень уважают!!!
Кому нужны эти магнитики. Тем более с абсурдной фразой
Да, это лишняя трата бюджетных денег. Лучше бы прожиточный минимум пенсионерам увеличили и региональную доплату больше делали когда при 30ти летнем стаже пенсия не выходит даже до прожиточного минимума. Вот такая политика доведёт до того, что люди массово проголосуют за коммунистов.
Кому нужны эти магнитики. Тем более с абсурдной фразой
Вам ничего не нравится, как можно быть таким чудилой?
Гость
18 февраля, 14:34
Программное обеспечение приложения сырое, недоработанное. В первый же день оповещения все слетело. Обходчики простые люди, совершенно аполитичные, являются членами участковых избирательных комиссий. Они ни коим образом не являются представителями кандидатов и не агитируют ни за кого. Смысл всего этого мероприятия именно в том, чтобы оповестить как можно больше граждан о способах и месте голосования. А опрос проводят для того,чтобы не осталось неучтенных домовладений и граждан. Так же предлагают возможность голосования на дому для тех, кто не может в силу обстоятельств посетить избирательный участок. Не хотите открывать двери- не открывайте, но и не срывайтесь на обходчиках, они просто выполняют возложенные на них обязанности. Поверьте , это очень непростой труд. А по поводу персональных данных - все ваши данные уже есть в ТИК по месту прописки и все ваши ответы заполняются со слов, без предъявления вами паспорта или иных документов.
Гость
18 февраля, 14:38
Про аполитичность данных дамочек ну очень сильно насмешили)))).
Гость
18 февраля, 15:28
Ещё как агитируют! Конкретно говорят, чтобы голосовали за Путина.
Гость
18 февраля, 15:34
Гость
18 февраля, 15:28
Ещё как агитируют! Конкретно говорят, чтобы голосовали за Путина.
Жалуйтесь в УИК и ТИК. У каждого обходчика есть бейдж с ФИО и удостоверение. Агитировать запрещено, и они прекрасно об этом проинструктированы. Значит нарушают.
Господи, как меняются люди. Совсем недавно ( года 3 назад) вы совсем по другому говорили. Потом учили англ. чтобы в Европу свалить. Но, видимо, не удалось. И все из-за не признанного "гения" атамана Семенова?😁
Господи, как меняются люди. Совсем недавно ( года 3 назад) вы совсем по другому говорили. Потом учили англ. чтобы в Европу свалить. Но, видимо, не удалось. И все из-за не признанного "гения" атамана Семенова?😁
Ну, реабилитация Семёнова и памятник ему с повестки дня не снимается. Это дело ближайшего (надеюсь) будущего.
Ну, реабилитация Семёнова и памятник ему с повестки дня не снимается. Это дело ближайшего (надеюсь) будущего.
Реабилитация? А не пойти ли вам лесом, или в топку, как он делал с людьми.
Гость
18 февраля, 13:36
информуиков лесом через чащу...
Гость
18 февраля, 14:46
Зачем все это? Из каждого утюга несется соответствующая информация. Может у этого есть другой, скрытый смысл? Ну исключая то, что люди элементарно подзаработают.
Гость
18 февраля, 17:13
Ни кого не пущу в дом.
Гость
18 февраля, 17:19
В других делах бы так ответственно относились, жили бы счастливо.
Гость
18 февраля, 16:46
нужна большая явка на выборах А дальше они сделают как надо
Гость
18 февраля, 17:44
Гость, не нужна им большая явка, сгонят бюджетников, военных, ментов, МЧС которые проголосуют как им надо и будет сто процентов. Если же мы придем и проголосуем против то придется больше фальсифицировать.
Гость
18 февраля, 20:03
Гость
18 февраля, 17:44
Гость, не нужна им большая явка, сгонят бюджетников, военных, ментов, МЧС которые проголосуют как им надо и будет сто процентов. Если же мы придем и проголосуем против то придется больше фальсифицировать.
Главное ЯВКА что бы была
Гость
18 февраля, 14:11
Надо добрее быть к людям! Если постучали в дверь, пустите в дом, поговорите, чаем напоите с конфетами и вареньем, чтобы люди довольны остались! Надо людьми оставаться, а не скотами не гостеприимными!
Гость
18 февраля, 14:15
Не званый, так сказать ....
Гость
18 февраля, 14:19
Вот к себе пускайте, другим ваш совет не очень то нужен.
Если не впустили, значит, скоты? Ну и логика)) А я не хочу впускать, потому что на улице дикий гадюшник из смеси сажи и песка, и все это тащится в дом. Вот сначала пусть уберут всю грязь с улиц и дворов, а потом и посмотрим, может, и впустим) Привет Щегловой.
Гость
18 февраля, 13:52
Не пущу
Гость
18 февраля, 15:43
А вам и не надо никого выпускать. Они и не зайдут и заходить в домовладения не имеют права. Все разговоры на пороге. Хотите откройте , не хотите не открывайте. Вас в программе отметят, что отказался от опроса и никто ничего не потеряет. Свою значимость в масштабах избирательного участка не переоценивайте
Гость
18 февраля, 14:42
Устройтесь лучше курьерами Яндекс доставки, суш, пицц, больше пользы людям принесёте чем заниматься чупухой.
Гость
18 февраля, 21:13
Обходчики просто сверяют данные,адрес прописки, и кто прописан, ну и спросят будете ли Вы голосовать, если да, то предложат на выбор, то ли на участке, или на дому. Не понимаю, че бурю подняли. Нет желания голосовать, и не надо, ваше право.
Гость
18 февраля, 21:40
Меня тут мама моя спросила - а как понять, что эти агитаторы настоящие? По радио регулярно рассказывают, как легко мошенники подделывают даже удостоверения полиции и форму, приходят под предлогом кого угодно, обманывают.
А ведь действительно, времена сейчас такие, что любое удостоверение можно подделать за 5 минут, я уж молчу про жилетку, и никак ведь не проверишь, кто пришел. Откуда нам знать, настоящее удостоверение или нет. Только если спрашивать у обходчиков паспорт. Родители мои сказали, что они не будут открывать, люди пожилые, радио наслушались и теперь никому не доверяют. Правильно и делают.
Гость
18 февраля, 22:36
Сегодня приходили, спросили фамилии и идем ли на выборы, магнит подарили.
Если гражданин законопослушный,
то НИКТО не имеет права,кроме представителей МВД или ФСБ( и только по делу),
БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ шастать по квартирам.
Договоритесь с УК,организуйте общее собрание жильцов и агитируйте на здоровье.
И ещё:
сейчас сезон простуд и всяких инфекций,медицина разрушена,напрашивается вопрос какой слабоумный инициировал эти поквартирные обходы?
Гость
18 февраля, 22:02
Шариковы
Гость
18 февраля, 15:47
Обходчики-агитаторы будут делать и еще важную работу для властей, может сами того не подозревая - выявлять, кто живёт в квартире и сколько человек. Военкоматы, налоговые и приставы потом им напишут благодарственные письма.))))
Так люди не обязаны ничего сообщать ни о себе, ни о тех, кто тут живет, это надо помнить. И требовать что-то от людей эти обходчики не имеют права. Конечно, многие простодушны, с легкостью, из страха, расскажут все о себе и заодно о соседях, на это и расчет)
Гость
18 февраля, 18:03
Лайфхак!
В каждом доме есть проблемные квартиры,в которых проживают бандюки/алкоголики и прочие ассоциальные элементы.
Так вот нужно им заплатить,чтобы они тех бабок-агитаторов изнасиловали или пощупали их дряблые мощи!😃
Вмиг их агитационный пыл улетучиться!
Гость
18 февраля, 20:02
А может понравиться ,в азарт войдут бегать по адресам.
Гость
18 февраля, 18:55
Судя по фото -опять какие то чокнутые бабки
Гость
19 февраля, 13:39
Молоденькую вызывай на вызов ,за плату.
Гость
18 февраля, 13:26
выборы? какие выборы?
Гость
18 февраля, 13:55
Заголовки новостей - самая лучшая агитация. Особенно слоганы от Осипова.
Гость
18 февраля, 13:59
Я, свой выбор сделал, что они могут нового мне сказать? Они ещё и рекомендуют наверное за кого проголосовать.
Гость
18 февраля, 14:45
А у нас что выборы будут???? Это не выборы, а ВЫБОР без ВЫБОРА....
Гость
18 февраля, 15:41
НЕТ
Гость
18 февраля, 16:01
Я и так знаю, что пойду голосовать в последний день, 18 марта. Знаю где и за кого.
Гость
18 февраля, 17:19
Есть телевидение , есть площадки во дворе для сбора жильцов желающих . Шариковых привлечь к ответу ,за не целевое использование средств из бюджета.
Гость
18 февраля, 18:43
Зачем это всё? Вирусы растаскивать по городу? Сейчас как раз сезон начинается гриппов и респираторных вирусов, да и ковидом ещё продолжают болеть, штаммы мутируют постоянно
Гость
19 февраля, 09:10
Надеюсь пойдут не мошенники под видом избирательной комиссии. Они сейчас быстро поймают эту фишку
Гость
19 февраля, 10:06
К нам приходили ,мы дверь не открыли . Сказали через дверь что когда куда и за кого голосовать мы знаем.
Гость
19 февраля, 10:33
Я надеюсь они пошли не из-за того, что их зомбировали и внушили важность этих псевдовыборов ? А для получения небольших сумм для еды ?❤️
Гость
19 февраля, 13:42
Ну сумки ,жилеты А ЗАЧЕМ ПРИДУТ ТО ???? Люди кандидатов , число знают без них . Объяснять чего то будут или спрашивать чего ????
Гость
19 февраля, 13:50
Не знакомых ,не званных в дом не пускают. Ни какие сведения не обязаны сообщать. За кого голос отдают , голосования тайные , для этого и кабинки предусмотрены . ЦЕЛЬ КАКАЯ ЭТИХ ОБХОДЧИКОВ ??
Гость
19 февраля, 19:24
Собирались голосовать , теперь не пойдет , видя какая глупость исходит от властей с этими обходчиками. Это местные так стараются перед Москвой ? Или это запустили по стране ?? ,Сколько денег на выброс !
Гость
22 февраля, 16:45
Основной целью обходчиков является информирование Вас как избирателей о предстоящих выборах. И они не должны агитировать. Так может Вам попались замаскированные агитаторы?????
Гость
18 февраля, 16:38
К всеобщей мобилизации готовятся, к сплошному поквартирному обходу, к выявлению задержанию всех людей мужского пола. На донбасе местных мужчин трудоспособного возраста почти не осталось. Мы со своей стороны тоже время зря не теряем, готовимся 🔥
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Около 3 тысяч человек начали ходить по квартирам в Забайкалье и рассказывать о выборах. Когда их ждать?