перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Новый глава Службы единого заказчика Клемешев написал заявление на увольнение

19 февраля, 17:57
Вот это чехарда! Что у нас происходит? Уму непостижимо!
19 февраля, 17:57
Так их же там сокращают всех. Все работают до 15 апреля. Он, наверное , не исключение - а смысл тогда сидеть и ждать у моря погоды?
Гость
19 февраля, 20:27
А кто работать то будет, инопланетяне прилетят спасать? Бедные подрядчики, не получат деньги за эти пол года.
19 февраля, 18:05
Да и вообще - как ему руководить организацией, в которой и так всё плохо было с кадрами, так ещё и эти остатки решили добить сокращением. Им ведь никому ничего определённого не сказали - если вы понадобитесь в новых организациях, вас пригласят для прохождения кадрового фильтра. Кому это надо? Люди нехотя работают и с большой охотой ищут новые рабочие места.
Гость
19 февраля, 21:36
А кто проверять их будет, компетентны? Там целый министр строительства ничего не понимает в стройке от слова совсем, зампред такой же. Молодец Клемешев, нечего работать с некомпетентными товарищами. А сотрудникам службы терпения, уходите к подрядчикам, там хоть денег заработаете, а не проблеммы со здоровьем работая с пустышками
Гость
19 февраля, 17:51
Это новый рекорд в ГКУ!!!!!
Гость
19 февраля, 21:37
Уже норма по 2 месяца работать, дольше с Осиповым не могут
Гость
19 февраля, 17:55
не прошел собеседование у Олены
Гость
19 февраля, 19:49
откуда собираются набирать новые кадры не понятно. Ждем новое назначение в министерстве) зама по кадровой работе
Гость
19 февраля, 19:56
Гость
19 февраля, 19:49
откуда собираются набирать новые кадры не понятно. Ждем новое назначение в министерстве) зама по кадровой работе
Не во вкусе Олены оказался
Гость
19 февраля, 19:59
Гость
19 февраля, 19:56
Не во вкусе Олены оказался
возможно, мужчина строитель не может конструктивно вести диалог с Оленой
Гость
19 февраля, 18:10
А как красиво всё начиналось эхх
Гость
19 февраля, 18:25
Всё печально,очень жалко людей -есть люди с красными дипломами Политеха,есть потомственные строители, и вынуждены теперь отбор проходить перед этой недоминистром
Гость
19 февраля, 19:26
Цирк уехал, а клоуны в министерстве строительства остались
Гость
19 февраля, 19:56
Гость
19 февраля, 19:26
Цирк уехал, а клоуны в министерстве строительства остались
Там не клоуны, а Олены
Гость
19 февраля, 21:38
Гость
19 февраля, 19:26
Цирк уехал, а клоуны в министерстве строительства остались
Цирк заехал, а не уехал. Если вы о культуре.
Гость
19 февраля, 17:53
это какой то анекдот уже )))
19 февраля, 17:55
Когда ценишь свободу и понимаешь в какой "трэш, угар и содомию" попал. ))
Гость
19 февраля, 20:01
Сейчас специалисты по профилю не в почёте, Михалычу Олен и Ин подавай на ночные совещания
Гость
19 февраля, 20:30
Никому не нужен подчиненный умнее и подготовленнее руководителя?
Гость
19 февраля, 21:20
Гость
19 февраля, 20:30
Никому не нужен подчиненный умнее и подготовленнее руководителя?
Там нужно кукушку ставить
Гость
19 февраля, 18:04
Разогнать всех, а здание разобрать на кирпичики.
19 февраля, 18:40
Ну так то жилой дом ....😁😁😁
Гость
19 февраля, 20:17
Блин, только только привыкли к новому шаблону письма🥴
Гость
19 февраля, 20:31
Теперь Оленин привыкайте делать, лучше на розовенькой бумаге, синими буквами как её ногти
Гость
19 февраля, 21:28
Уже интересно чем это все закончится? Кто за все это отвечать будет????? За срыв контрактов , неуплату по счетам подрядчиков???? Прокуратура аууууу!!!!!!
Гость
19 февраля, 21:36
внешний управляющий, назначенный арбитражным судом😁.
19 февраля, 18:53
И чо? Принёс?
Гость
19 февраля, 17:48
Куда? А посидеть, на дорожку?
Гость
19 февраля, 18:53
Наслушались Дубровина, зачем нужно было разделять?
Гость
19 февраля, 20:22
Неужели это все правда? Весь этот беспредел в моем крае? Это уже не наш край. Его уничтожили!
Гость
20 февраля, 11:42
Олена! Вы думаете Рыжкова окажется вашим спасителем? Была в минстрое вчера вы сами то у себя порядок наведите! А не понебратством заниматься надо! прошли те времена когда вы помощником работали и интриги плили! Вы просто доигрались уже что работать со службой просто не с кем! Плановый отдел в службе разорен! Не подскажите кто в этом виноват? Конечно вы! Про клемешева вообще промалчу просто никакой! Борисенко на последнем издыхании! Обновили вы конечно минстрой! развалив при этом службу! и никто не саботирует в службе! Вы сами ее превратили в это своими собеседованиями и унижениями, ввиде обвинениями во взяточничестве и неквалифицированностью специалистов! А сами то вы с каким образованием? Квалификацию свою нехотите подтвердить в знаниях начиная с строительства пгс заканчивая дорожным хозяйством, а да еще и авиацией!Просто жаль коллектив! Цыплят по осени считают конечно же! но думаю до осени недоживете........
Гость
20 февраля, 12:04
Честно,вообще ее не жаль
Гость
20 февраля, 17:30
у Олены иммунитет, ее не уволят. Хорошо себя ведет в определенных моментах Было много разных назначении в Министерстве, НО это (Олены) просто фатальная ошибка
Гость
21 февраля, 10:04
Так рыжкова и начала еще в 21 году эту оценку квалификации, от нее и с министерства народ бежал, за 2 года 6 человек с отдела . УПОСИ БОЖЕ с этой работать
Гость
19 февраля, 18:29
Осипов! Назначь меня! Хоть до апреля. А то задолбался ящики таскать по 12 часов 6 дней в неделю за 25 тысяч в месяц. С высшим образованием! Там зарплата побольше и спина не трещит...
Гость
19 февраля, 19:12
Так сходи, подай заявление, возьмут в новые конторы. Или не зря способен только ящики тоскать...может это твой удел?
Гость
19 февраля, 19:53
Гость
19 февраля, 19:12
Так сходи, подай заявление, возьмут в новые конторы. Или не зря способен только ящики тоскать...может это твой удел?
Ящики таскать удел кумаровых. А их вона куда поставили...
Гость
19 февраля, 21:25
Наверно завтра вся служба уволится пока директор отрабатывает кто то же должен им подписать приказ так что ждем очередных новостей от службы единого заказчика!
Гость
21 февраля, 16:20
кадровичка тоже уволилась с 22 числа.
Гость
21 февраля, 19:53
Гость
21 февраля, 16:20
кадровичка тоже уволилась с 22 числа.
это еще не факт
Гость
19 февраля, 21:14
С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ ВЕСЕЛЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ!..КУДА МИР КАТИТЬСЯ!. ПОСЛЕДНИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ С КРАСНЫМИ ДИПЛОМАМИ СБЕГУТ ОДНАКО!!!??..КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ!??..ОПЯТЬ НАБЕРУТ ТЕХ, КТО СОВЕРШЕННО НЕ ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБ ЭТОЙ РАБОТЕ!??..ЧТО НАС ЖДЁТ !?..ОПЯТЬ ЗАОБЛАЧНЫЕ ПОВЫШЕНИЯ В КВИТАНЦИЯХ!??.....
Гость
19 февраля, 21:21
Ждут уголовные дела и взятки
Гость
19 февраля, 22:00
Быстро слился, а так красиво говорил.
Гость
19 февраля, 21:58
Точно движутся к федеральным стандартам в новом учреждении будут директор и сторож и тишина........
Гость
19 февраля, 22:43
может нужно уволить только Олену? где петиция?
Гость
20 февраля, 09:59
😂😂😂😂 не прошло и двух недель , как я ванговал, что этот скоро поймет всю тему и поднимая пыль - исчезнет в лучах заката 😜
Гость
20 февраля, 12:32
Осипов как медведь в посудной лавке, а его ставленники как медвежата - сломаны все министерства и подведомственные учреждения, коллективы разбежались, а это самое ценное, что собирается годами при мудром руководстве.
Гость
20 февраля, 20:23
Читаю и хочется написать министр встань уйди не позорься от твоей работы полный ноль.
Гость
19 февраля, 18:51
Единственно правильное решение принял. Работать в такой обстановке и с таким вышестоящим руководством себе дороже. Сделать мог многое, желание и знания есть, но руки отбили видимо сразу.
Гость
19 февраля, 19:13
Ага, в забайкалжелдорпроекте очень многое сделал...
Гость
19 февраля, 20:10
Гость
19 февраля, 19:13
Ага, в забайкалжелдорпроекте очень многое сделал...
Ты сам-то что сделал в этой жизни
Гость
19 февраля, 22:44
Гость
19 февраля, 20:10
Ты сам-то что сделал в этой жизни
Запроектировал половину Забайкальской железной дороги, по которой ты ездишь. Поэтому выводы делать способен.
Гость
19 февраля, 20:00
Евгений Александрович так-то нормальный мужик. Нормальный мужик себе нормальную работу найдет.
Гость
19 февраля, 20:01
где нет Олены?
Гость
19 февраля, 21:30
Заместитель директора уже уволилась.....
Гость
19 февраля, 23:44
Это которая в отделе кадров языком трещала и чаи распивала? Пойдет китайский переводить теперь.
Гость
21 февраля, 10:07
Гость
19 февраля, 23:44
Это которая в отделе кадров языком трещала и чаи распивала? Пойдет китайский переводить теперь.
она самая😁языкоболталка ехидная
Гость
21 февраля, 19:55
Гость
21 февраля, 10:07
она самая😁языкоболталка ехидная
вроде опять ее на работу принимают туда же беспредел полный.
Гость
19 февраля, 18:34
Наверное понял куда попал. Хвала осе.
Гость
19 февраля, 22:14
Отдел кадров тетеньку видели???? С её подружкой на ресепшн... любой сбежит
Гость
19 февраля, 23:45
Да там вообще дичь)))) причина увольнения в ГКУ)))) от неё и Осипов бы убежал))))
Гость
22 февраля, 08:38
да сидела бы уже в своем болотце
Гость
22 февраля, 10:05
так бабосики получила и опять вернулась ее от туда метлой не выметишь.
Гость
19 февраля, 19:05
Забайкалье переименовать в Зазеркалье возможно и дело будет спориться
Гость
19 февраля, 19:58
Сказал слово против мукалюбителя и пошёл вон. Ну или Олене пытался объяснить, но до неё дошло
Гость
19 февраля, 20:11
Ну, ничего. Поживем увидим
Гость
19 февраля, 21:36
Ну точно, вахтовый метод. Апробируют в тайге. Очень умноб
Гость
19 февраля, 21:56
Опитимазация полным ходом........
Гость
19 февраля, 22:20
Браво!
Гость
20 февраля, 12:10
да сколько же можно воровать брать взятки (Тебя посадят а ты не воруй это точно сказано....
Гость
21 февраля, 12:36
А кто такая олена
Гость
21 февраля, 16:19
отдел кадров с большой пятой точкой тоже уволилась )))))
Гость
22 февраля, 10:06
Отдел кадров замените полностью и люди бежать тоже перестанут.
Гость
20 февраля, 09:18
Мужик с характером