перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«То одно полетит, то другое». Как проходит отопительный сезон в Забайкалье и что будет с газификацией Читы

20 февраля 2024, 06:51
20 февраля, 11:41
"команда, команда"..да нет у вас никакой команды - вы в игру играете, где под музыку АМ бегаете вокруг кресел а как царь в бороду квакнет, вы кресла пытаетесь занять....кто не успел, тот и сел.( в тюрьму)
Гость
24 февраля, 12:03
😂
Гость
24 февраля, 13:50
За 4 года сменил 4 места работы в разных регионах. Незаменимые специалисты.
Гость
20 февраля, 07:18
Вот у меня один вопрос! На каком основании котельная Маршзавода принадлежит частному лицу??? Если в совецкое время её строили стахановцы! На каком основании частники появились?
20 февраля, 07:44
Государственное это значит тоже в карман отдельных людей. А раньше было вообще ничьё. Сейчас примеров масса, Газпром, Роснефть, Ростех, Роснано и мн. От них есть польза простому человеку?
Гость
20 февраля, 07:51
20 февраля, 07:44
Государственное это значит тоже в карман отдельных людей. А раньше было вообще ничьё. Сейчас примеров масса, Газпром, Роснефть, Ростех, Роснано и мн. От них есть польза простому человеку?
ОАО «Читинский машиностроительный завод» Год основания 1939 Расположение Россия Чита Ключевые фигуры Генеральный директор — Ходюкова Юлия Юрьевна с 14.12.2015 года
Гость
20 февраля, 09:16
Современная Россия - это корпорация, которое притворяется государством⁠⁠. Вы этого еще до сих пор не поняли ?
20 февраля, 11:44
"Лизун"
Гость
20 февраля, 09:08
Как человеку без существенного образования в деловом общении зампреду Гончарову складывать беды и озвучивать фамилии которые якобы виновны в проблемах не стоит ! Все прекрасно понимают, как вы там друг друга прикрываете , а на ушедших сваливаете все беды посыпав голову пеплом! Вы как и вам подобные есть в классификаторе под термином - mental retardation.🔥
Гость
20 февраля, 09:14
Олену прикрывает, ну ну
Гость
20 февраля, 09:15
Гость
20 февраля, 09:14
Олену прикрывает, ну ну
так насадка
Гость
20 февраля, 09:29
Текущий отопительный сезон намного хуже прошлогоднего, зачем лукавить. Такого кошмара не было со времён перестройки. Может аварий по количеству больше было но не таких масштабных. А аварии обычное дело, главное чтобы вовремя устранить чтобы люди не замёрзли. Этот господин прикрывает свою точку, ведь он отвечает за ЖКХ с декабря. Скользкий тип, уж честно покаялся бы, неприятный осадок от интервью.
Гость
20 февраля, 15:58
То один прилетит, то другой улетит. Вахтовый метод управления?
22 февраля, 11:55
Вот когда полетят члены команды и отнюдь не на Багамы тогда дело с мертвой точки сдвинется
Гость
20 февраля, 15:46
Запасы угля на котельных и на электростанциях всегда контролирует МинЖКХ. Акты готовности к работе в осенне-зимний период котельных также учитывают запасы топлива и подписываются эти акты представители органов власти. Так как же так случилось что про отсутствие угля на собственном Забтэке ни кто во власти края не знал?
Гость
20 февраля, 18:23
Олена наверняка знала, работала там замгендиректора
Гость
20 февраля, 10:33
Про какие знания в строительства у Олены он говорит, как руководить тем, чего не знаешь? Клемешев во время уходит из этого цирка
Гость
24 февраля, 19:31
Почему на западе в начале газопроводные сети строят у нас все наоборот.
Гость
24 февраля, 23:32
Воду льёт, ничего конкретного. Этой зимой в Чите был коллапс, ни тепла, ни газа. А у Гончарова всё хорошо.
Гость
20 февраля, 09:53
Но а что думаете от ТГК мы в тепле живем,да они не пробиваемые,у нас выше 19 градусов не было температуры,по их измерителю 20,а по нашему градусники 19,на кухне 18,в туалете и ванной 18,говорят норма.Сейчас котельная Машщавода пусть и сада кругом от нее,но в квартирах у вас 24 градуса.Мы в квартире чуть не в валенках ходим,а вы в шортах
Гость
20 февраля, 11:28
Ты одолел уже писать под каждой подходящей статьёй как от ТГК замерзаешь! Продавай свою хату и покупай на Машзаводе и грейся и дыши сажей!И какие 24 градуса?! 21 у нас сейчас в квартире!
Гость
20 февраля, 19:20
Гость
20 февраля, 11:28
Ты одолел уже писать под каждой подходящей статьёй как от ТГК замерзаешь! Продавай свою хату и покупай на Машзаводе и грейся и дыши сажей!И какие 24 градуса?! 21 у нас сейчас в квартире!
Дак 21 это норма
Гость
20 февраля, 07:11
Ничего не понятно, но очень интересно.
Гость
20 февраля, 09:15
Лично я всегда двигаюсь в среде, где хорошие зарплаты и материальные интересы, а на остальное мне - фиолетово. Рынок, понимаш.
Гость
20 февраля, 14:13
Хорошо что зиму пережили,теперь не так опасно,что где-то прорвет
Гость
24 февраля, 12:09
Конкретные вопросы и расплывчатые, без обязательств, сроков и ответственности ответы. Так, чтобы предъявить ему было нечего. Как будете измерять и оценивать результат? Нуууу, это общий вопрос) поживем-увидим, оценим, наверное.
Гость
24 февраля, 12:42
Вы ещё не поняли? В команде Осипова накосячат, быстренько на Донбасс с "концертом" и обратно и всё, ты уже герой, косячь дальше.
Гость
24 февраля, 13:25
Как всегда виновным будет кочегар
Гость
28 февраля, 06:32
Конечно прилетит, ещё из советских времён оборудования.
Гость
6 марта, 09:10
не жкх а компания аэрофлот. то одно полетит то другое!