перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кривощекова назначили заместителем министра строительства Забайкалья

22 февраля 2024, 12:07
Два раза в одну воду? Как-то совсем нескладно.
Гость
22 февраля 2024, 12:00
А ниже новость о том как глава администрации города инночка рассказала, каким видит будущее города! Да так видит что по традиции комментарии закрыват по ее просьбе, ведь только она может видеть и знать 😂
Гость
22 февраля 2024, 13:58
Речь Инночки закрыта для комментариев. А это значит, статья агитационно предвыборная. Президент хороший всё отдал, а мы тут на местах вам кружочки нарисовали - любуйтесь.
Гость
22 февраля 2024, 16:04
очень откровенно с ее стороны и прям без страха ))
Гость
22 февраля 2024, 13:58
Странно, а почему не блондинку назначили
Гость
22 февраля 2024, 12:16
Когда в борделе дела идут плохо, кровати не меняют.
Гость
22 февраля 2024, 12:48
Возвращаются по кругу, тогда модам там ещё была.
Гость
22 февраля 2024, 12:24
Ну, Серега, пробухти теперь нам как корабли бороздят просторы Большого театра.
Гость
22 февраля 2024, 13:25
Кривощеков опохмелись!
Гость
22 февраля 2024, 18:21
Молодец, Алена. Бывших своих нужно держать при себе....
Гость
22 февраля 2024, 18:31
Работать кто то должен.
Гость
22 февраля 2024, 18:33
А то вдруг чего лишнего разболтают
Гость
22 февраля 2024, 18:44
ну понукать им теперь будет легче, работать ему явно будет сложнее, все упреки "а мы тебя второй раз взяли" еще впереди, согласился - значит на это согласен, какой бы ни была заманчива перспектива но показать отсутствие гордости и идти к тем, кто в свое время просто выгнал на улицу как-то необдуманно
Гость
22 февраля 2024, 19:14
Согласен но это его выбор. Там полный патоп.
Гость
22 февраля 2024, 14:38
Круговорот г....на в природе
Гость
22 февраля 2024, 15:05
Мужественный голос вернулся в минстрой. )))
Гость
22 февраля 2024, 15:51
надеюсь антошка был не против
Гость
22 февраля 2024, 18:14
Осипов надеюсь извинился.
Гость
22 февраля 2024, 18:33
Класс
Гость
22 февраля 2024, 19:36
Ты в своем уме представлять рыжкову коллективу служб единого заказчика! Она бы хоть костюмчик обновила, а то потасканный! Распоряжения о ее назначении еще нет! Кривощеков ты каким был таким и остался просто мальчиком ведомый девочками... Сиди с красным лицом и думай очень внимательно с кем ты идешь восстанавливать дорожную сферу! В росгранстрое очень обрадовались! Закончаться наконец-то сплетни! Которая очень умело Рыжкова хвасталась! Росгранстрой перекрестился.... Вперед старая гвардия покорять просторы родного края! А кривощекову совет: не красней только, а то мозг лопнет от любви
Гость
22 февраля 2024, 21:50
Ему надо ерадромы разравнивать, а-то как он будет со своей фамилией прямые стены возводить где-попало.
Гость
26 февраля 2024, 12:37
В МИНИСТЕРСТВЕ ТОЖЕ ПЕРЕКРЕСТИЛИСЬ КООГДА УХОДИЛА - А ТО В ЛИЦО СЮСЮ А ЗА ГЛАЗА - КТО ВО ЧТО ОДЕТ КАКОЙ РОСТ И ВЕС ИТД