«Не справился с задачей». Бывший глава Службы единого заказчика Забайкалья объяснил свой уход
25 февраля 2024, 08:44
Гость
25 февраля, 11:28
Сначало делают потом думают.
Гость
25 февраля, 12:21
Там нечим думать, только корыстные цели
Гость
25 февраля, 10:07
Евгений Александрович! На себя не гребите! Все знают что об реорганизации речь и не шла когда было подписано распоряжение о сокращении 146 человек! у меня оно имеется! А О создании вновь 3 организаций так и нет!!! Хотя это прямая дорога в прокуратуру и трудовую инспекцию! И ведь до Вашего увольнения распоряжение об реорганизации так и не было подписано Кужиковой! Вас просто использовали...... удачи Вам в будущем! И нападайте духом! Вы не плохой человек!
Гость
25 февраля, 10:32
Олена просто вас и использовала, а мозгов то не хватает для руководства таким большим коллективом. Еськи исполнила хотелки, своих ближних протащила, только вот беда, с ней работать никто не хочет. Вообщем слетит скоро с кресла, так что братцы берём попкорн и наблюдаем как Минстрой идёт на дно и тащит туда же службу. Как можно лешить людей отпуска, работы?
Гость
25 февраля, 13:57
А что у нас губер в сторонке? Или ему все до фени?
Гость
25 февраля, 11:42
Какой министр такие и решения. Кто может принимать ответственные и взвешенные решения? Человек который жизнь прожил в этой сфере, так сказать "зубы сточил". На чем современные министры зубы стачивают, вопрос риторический.
Гость
25 февраля, 12:22
И это на первой недели такой залет, дальше будет вообще треш от её решений
Гость
25 февраля, 12:00
То-ли ещё будет
Гость
25 февраля, 15:08
Что может Куликова?
Она инструмент в чужих руках!!!
Гость
25 февраля, 19:28
Гражданпроект ждет перемен
Гость
25 февраля, 12:57
это только начало оленкиных решении, коллектив минстроя еще даже не понимает что ждет их. А решение уже готово, скоро будет веселье товарищи)))
Гость
25 февраля, 15:50
да уж назначение Рыжиковой однозначно веселая затея, хоть по бухаем от души
Гость
27 февраля, 09:10
Гость
25 февраля, 15:50
да уж назначение Рыжиковой однозначно веселая затея, хоть по бухаем от души
чем вы и занимались ранее, даже стасик?)))
Гость
25 февраля, 10:36
Олена очивидно человек с плохими человеческими качествами, Евгений Александрович, все понимают что произошло и кто вас подставил. Поэтому даже сомнений нет, что с такими недоруководителями ходить детям в больницу новую, с бетоном как для садовых дорожек
Куликова далека от всей этой мути, всё было давно до неё, что-то хором многие на неё наезжают.
Гость
25 февраля, 11:16
Присмыкаться не го же.
Гость
25 февраля, 10:54
Смешно.Работать надо, а не сопли распускать.
Гость
25 февраля, 12:21
Скоро обёртка шоколада будет сама сопли распускать с таким подходом прячась за спину маковки
Гость
25 февраля, 15:08
Кужикова - это забайкальская Волочкова)))
Гость
25 февраля, 20:39
Точно. Абсолютно справедливо подмечено.
Гость
25 февраля, 08:55
Короче мутная контора и и от туда бегут не просто так. Видимо всё завязаныно на взятках. Умные люди сваливают, чтоб на нарах не оказаться. А по сути всех нужно проверить
Гость
25 февраля, 12:18
Кужикову и Тутова, Умарова в первую очередь и их связь с Неверовым
Гость
25 февраля, 12:33
В нынешнее время работать на таких должностях это прямая дорога в тюрьму.
Надо иметь крышу, а сейчас и крыши недостаточно.Даже если ты и кристально чист.Надо все равно посадят.
Гость
26 февраля, 08:16
Не обманывайте людей! В распоряжении подписанное Оленой чётко по белому написано сокращение штата произвести с 15 февраля! И вы этом не виноваты...
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%«Не справился с задачей». Бывший глава Службы единого заказчика Забайкалья объяснил свой уход