перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Это не шутки — объявить о сокращении 119 человек». Почему уволился новый глава Службы единого заказчика Забайкалья

Гость
26 февраля, 13:03
Зато теперь будет не один руководитель, а ТРИ! И замы и главбух и прочее! ЭКОНОМИЯ!
Гость
26 февраля, 13:04
Да понимашь как минимум по 600 млн. за три организации
26 февраля, 20:11
А про ситуацию в ДМРСУ и КГУП "Автомобильные дороги Забайкалья", что не пишите?
Гость
27 февраля, 13:01
Не пишут потому что сыкотно
Гость
27 февраля, 13:52
развалили все государственные организации теперь чтобы город убрать, частников ищут, позорники!
Гость
26 февраля, 10:15
Как же кадровый хаос достал, губернатор ау.
Гость
26 февраля, 12:53
Он вообще в Чите?
Гость
26 февраля, 15:40
Гость
26 февраля, 12:53
Он вообще в Чите?
"Губернатор наш" похоже на чемодане сидит. Ура!!!
Гость
26 февраля, 08:36
А где комментарии Минстроя которые дали указания, но не подготовили распоряжение? Сыкотно?
Гость
26 февраля, 09:10
Честно признался,что не справился.Всем бы так честно признаваться в своих ошибках,начиная с Головы.
Гость
26 февраля, 12:49
Капец просто , что натворили, как с людьми поступили, специалистов разогнали,а кто стройки-то многомиллионные вести будет?! Кто захочет к вам идти после этого, Минстрой?! Может Кужикова пойдет сама все делать?!
Гость
26 февраля, 10:40
Зачем соглашался на эту должность? Неужели не было понятно 2 мес назад, что это за структура? Или думал масштаб бедствия не такой большой?
Гость
26 февраля, 14:32
Там следственный комитет на постоянной основе. А Кужикова как борец с коррупцией, смешно,она забыла где у нее муж сейчас находится?
Гость
26 февраля, 08:38
Не смешите. В Министерстве с кого спрашивать? Министра видели?
Гость
26 февраля, 12:54
На это и расчет
Гость
26 февраля, 09:26
Впереди планеты всей. Помахал шашкой и в лес.
Гость
26 февраля, 20:27
Что то ребята заигрались....с начало людей сокращают, потом создают структуры с такой же уставной деятельностью....Минстрой!!!! Ау!!!Где ваша компетентность!? Покупайте раскладушки, жить будете в судах
Гость
26 февраля, 09:48
Подставили человека и типо никто не виноват!
Гость
26 февраля, 13:51
Не надо так интервью давать, похоже на желание получить жалость, какое-то одобрение
Гость
26 февраля, 09:32
Там в распоряжении указано с 15 февраля сократить штатную численность! Евгений Александрович вы исполняли волю Олены! Не лукавьте
26 февраля, 10:10
Неравнодушен к министру, не подпускает? И правильно делает.
Гость
26 февраля, 08:14
Все понятно, кто тут виноват. Совсем мозгов нет, Евгений Александрович вас подставили
Гость
26 февраля, 16:15
положительные комментарии походу сама Оленка и пишет
Гость
26 февраля, 21:06
Волачкова Читинская
Гость
5 марта, 17:59
Девочки у нас начали занимать ключевые посты без роду без племени, без образования без опыта. Одно из трёх предприятий озоглавили. На что спорим остальные два тоже девочки возглавят. Неслабо Олена развернулась. Не обломать бы зубы.
Гость
5 марта, 18:05
Образование вроде есть профильное, с опытом вопросики. Из начальников отделов в руководители госпредприятий с миллиардными оборотами. Чудны дела твои!
Гость
26 февраля, 21:23
Там видимо следы заметают. Про новую структуру думать некогда. Иначе как назвать реорганизацию без плана этой реорганизации.
Гость
28 февраля, 06:52
Забайкальская Волочкова - инструмент в руках других людей для достижения целей!!!
Гость
26 февраля, 11:42
правильно Оленка, так их надо
Гость
26 февраля, 21:30
До августа и она уйдёт 100%.
Гость
26 февраля, 23:27
Её хвалить пока не зачто, рулит гончаров.
Гость
5 марта, 18:52
Гость
26 февраля, 23:27
Её хвалить пока не зачто, рулит гончаров.
Не понял, она так-то министр. Рулит Министерством и подведомственным предприятием Службой единого заказчика. Её личная ответственность как должностного лица. Опытный руководитель считает сокращение не шуткой, а неопытный министр видать считает шуткой. А мы все на это смотрим. Никто перед народом не собирается освещать план реорганизации. А забайкальцы практически каждый так или иначе от этого зависит.
Гость
26 февраля, 09:05
Два месяца проработал, по современным меркам это много, люди вон по неделе или даже несколько дней работают и увольняются, так что два месяца это уже почти подвиг