перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Власти Читы отказали в проведении митинга в память Навального

28 февраля 2024, 22:05
А кто готов рассказать о реальных заслугах Навального? Ну кроме двух судимостей по уголовным делам и участия в "Русском марше" (неонацистская, фашистская организация). Сторонники, расскажите, пожалуйста. А то к известному можно добавить только то, что зарплату Алеша получал у американцев. Все эти показы собственности олигархов не интересны, хотели капитализм, получили капитализм. Вон на арахлейские озёра езжай и смотри на собственность местных капиталистов.
Гость
29 февраля 2024, 07:42
Ведомости зарплатные америкоские можешь показать, уверенно так пишите?
Гость
29 февраля 2024, 08:20
Гость
29 февраля 2024, 08:20
Ведомости зарплатные америкоские можешь показать, уверенно так пишите?
Когда гадишь в собстенном доме, незачем ждать, что после смерти будут хорошо относится). Вон пущай в Лондон едут, там митингуют) и не возвращяются)
Гость
29 февраля 2024, 09:34
Ладно бы олигархов, а как быть с необоснованными богатствами государственных служащих, чиновников и министров ? Про коррупцию ни чего не слышали ? Если она в ЗК - в таких масштабах, что же тогда происходит в Москве ?
29 февраля 2024, 22:28
Судя по ком-ям, в чате 4 человека, (к слову столько же выступало против подавляющего большинства в прениях по собачьему приюту) которые выступают за навального. Интересно, они зарплату где получают?
Гость
28 февраля 2024, 17:01
Мск проснулась? Всем наваляли за самоуправство?
Гость
29 февраля 2024, 04:19
По словам путинистов ни кто не прийдёт,так чего вы боитесь и запрещаете?
28 февраля 2024, 17:40
Да,может ещё в память иуды проведут митинг. Иуда только Христа предал, а этот и Христа и Родину и народ.
Гость
28 февраля 2024, 18:47
Что ещё тебе по телевизору рассказали? Думать так и не разрешают, да?
Гость
28 февраля 2024, 21:04
Гость
28 февраля 2024, 21:04
Что ещё тебе по телевизору рассказали? Думать так и не разрешают, да?
А тебе как рассказали, сорока на хвосте принесла?
Гость
28 февраля 2024, 21:31
Гость
28 февраля 2024, 21:31
А тебе как рассказали, сорока на хвосте принесла?
Как-то же и ты интернетом пользоваться можешь? Подключаешь голову, и тысячи источников к твоим услугам, у каждого расследования есть ссылка и обоснование. Проверять нужно учиться самостоятельно, а не доверяя клоунам из тв
28 февраля 2024, 20:46
Ну и пусть бы убогие собрались. Муравьи иногда тлю размножают, чтобы сожрать потом!
Гость
29 февраля 2024, 09:42
Хоть бы интернет посетили, муравьи тлю не едят, а наоборот заботятся о ней.
Гость
28 февраля 2024, 18:26
Не боятся люди кармы.В каких страшных мучениях умирали и Ленин и Сталин.Бог всё видит.Кто принимает решения должны это помнить.Не являюсь сторонником Навального и всёж таки.
Гость
28 февраля 2024, 21:32
Верно
Гость
29 февраля 2024, 12:14
Откуда вам известно о мучениях Ленина и Сталина? Вы тоже кармы не боитесь!
29 февраля 2024, 15:08
Гость
29 февраля 2024, 15:08
Откуда вам известно о мучениях Ленина и Сталина? Вы тоже кармы не боитесь!
А Вы почитайте,посмотрите.Пока всё доступно.Посмотрите фото Ленина в инвалидной коляске в Горках.Есть воспоминания охранников Сталина.
Гость
28 февраля 2024, 17:43
Стариканы трусы
Гость
28 февраля 2024, 16:42
Власть боится мертвых,если тело Алексея с большим трудом матери выдали,а власть Москвы отказывает в рит.залах и храмах. "Кабы чего не вышло",- писал классик. Боятся перед выборами🤣😂
28 февраля 2024, 16:47
Вы пишете так, будто постоянно находитесь с гробом навального и в курсе всего
Гость
28 февраля 2024, 16:48
Я не вижу боязни власти. Я вижу трясущихся от каждого звука "оппов", боящихся устроить революцию🤣Максимум, что у них получается-бестолковые брожения по улицам с обязательными селфиками себя родимых. А я Алёнка, ту-ту-ту-ру-рутууу🤣🤣🤣🤣
Гость
28 февраля 2024, 18:46
Гость
28 февраля 2024, 18:46
Я не вижу боязни власти. Я вижу трясущихся от каждого звука "оппов", боящихся устроить революцию🤣Максимум, что у них получается-бестолковые брожения по улицам с обязательными селфиками себя родимых. А я Алёнка, ту-ту-ту-ру-рутууу🤣🤣🤣🤣
Вы врача ещё не посещали? Ваше сообщение намекает, что пора
Гость
28 февраля 2024, 20:12
Вы видимо из Росгвардии?Они всех и везде разгоняют ,им власть з.п.повысила,чтоб лучше "работали"😡
28 февраля 2024, 21:39
Можно немного помочь продавцам цветов материально. Купить по паре гвоздик и возложить к памятнику жертвам политических репрессий.
Гость
28 февраля 2024, 17:23
непонятно Вы в какой стране хотите жить где кучка долларовых миллиардеров управляет страной в своих интересах а страна - это вы
Гость
28 февраля 2024, 18:37
А навальный бедный мальчик , на чем заработал ? Глазки лечить ездил за границу, чтобы лучше видеть коррупцию.
Гость
28 февраля 2024, 18:50
Слишком сложно, у них в головах пусто
Гость
28 февраля 2024, 21:34
Гость
28 февраля 2024, 21:34
А навальный бедный мальчик , на чем заработал ? Глазки лечить ездил за границу, чтобы лучше видеть коррупцию.
Ты лучше посмотри, сколько, где и на чём твои кумиры заработали, позорище. Нашли "олигарха" среди действительно обнаглевших
28 февраля 2024, 16:45
Навальнята, митинговать будете у себя на кухне
Гость
28 февраля 2024, 17:19
Бог в сердце каждого из вас.
Гость
28 февраля 2024, 18:12
Гость
28 февраля 2024, 18:12
Бог в сердце каждого из вас.
У них нечего :ни бога, ни сердца, ни мозгов. Только владимир и телик
Гость
28 февраля 2024, 18:45
Ничего святого
Гость
28 февраля 2024, 19:45
О мёртвых либо хорошее, либо ничего. Мне сказать нечего, кому есть что, пусть разлагольствует об этом у себя на кухне.
Гость
28 февраля 2024, 20:03
пословица звучит так:-О мёртвых либо хорошо,либо ничего кроме правды.
Гость
28 февраля 2024, 21:35
Логика отсутствует
Гость
28 февраля 2024, 23:38
Гость
28 февраля 2024, 23:38
Логика отсутствует
Почему отсутствует? Смысл в том, что нельзя клеветать на покойника, потому что он уже не может оправдаться
Гость
28 февраля 2024, 16:39
В Чите есть сторонники Навального? Или приехать собирались со стороны? Навальный как с Читой связан? 2 марта у нас между прочим годовщина создания края, вот будет стрём, если власти разрешат.
Гость
28 февраля 2024, 18:20
С нами связан только Ходорковский! Но ему у нас не понравилось)))
Гость
28 февраля 2024, 18:53
Они есть везде. И в отличие от тебя, умные люди
Гость
28 февраля 2024, 19:13
Гость
28 февраля 2024, 19:13
С нами связан только Ходорковский! Но ему у нас не понравилось)))
Он сидел, как порядочный арестант!!!
Гость
29 февраля 2024, 00:10
Читая комментарии, узнал как много Навальный сделал плохого читинцам! Кого обокрал, кому пенсионный возраст повысил, кого-то лично предал. А ещё Навальный вместе с Обамой все подъезды скрепцам опрудил! Только вождь их герой!
Гость
29 февраля 2024, 01:14
Вот так, снова рты заткнули людям, мирные митинги уже запрещают, в что дальше?
Гость
28 февраля 2024, 17:46
Пустите их митинговать! И танками, танками...
Гость
28 февраля 2024, 18:51
Ещё один. И ты думаешь, что ты здоров?
Гость
28 февраля 2024, 20:26
Гость
28 февраля 2024, 20:26
Ещё один. И ты думаешь, что ты здоров?
К управлению танком допущен!
28 февраля 2024, 21:04
А если ваши дети пойдут митинговать или другие родственники, тоже танками их? А если вдруг вы не понравитесь какому-нибудь "танкисту".. Ну мало ли, всякое бывает. И все друг друга танками.. Может, лучше словами?
Гость
28 февраля 2024, 16:34
Правильно сделали, что отказали!
Гость
28 февраля 2024, 16:37
А тебе от этого легче стало или ты один из команды?
Гость
28 февраля 2024, 16:38
Гость
28 февраля 2024, 16:38
А тебе от этого легче стало или ты один из команды?
Мне - легче!
Гость
28 февраля 2024, 17:19
Гость
28 февраля 2024, 17:19
Мне - легче!
Ну что ж, с облегченицем Вас.
Гость
28 февраля 2024, 18:42
правильно и сделали какая память и каму ?врагу нашего государства
Гость
28 февраля 2024, 18:51
Телевизор выбрасывай
28 февраля 2024, 20:30
Не там врагов видите.
Гость
28 февраля 2024, 21:34
кАму
Гость
28 февраля 2024, 21:43
Здоровье Леху подкачало, И он ушел от нас таким! Был клеветник и воровало И "Кировлес" навеки с ним!
Гость
29 февраля 2024, 14:09
Лечитесь
Гость
29 февраля 2024, 00:49
Этот (фамилию его даже не хочу произносить) вообще ничего для России хорошего не сделал. Действовал по указанию иностранных западных спец. служб. В чём его заслуга? Политическую ст. ему не стали вменять, а закрыли по другим основаниям. И правильно сделали.
29 февраля 2024, 01:53
Ты про кого? Согласен, 24 года одна трепотня, и видимо конца этому не предвидится.
Гость
29 февраля 2024, 14:12
Телевизор выбрасывать пора
Гость
29 февраля 2024, 08:37
Надо разрешить митинг, и посмотреть, кто рубится за предателя!!!! Собрать всех и допросить!!!!
Гость
29 февраля 2024, 12:22
Вы из жандармерии?
Гость
29 февраля 2024, 14:10
Доносчики как новое сословие
28 февраля 2024, 23:47
Тоже не вижу смысла устраивать митинги в честь погибшего.Вот в 2025 году будет 200 лет со дня выступления декабристов на Сенатской площади- это другое дело.Вот это надо отметить с размахом!
Гость
28 февраля 2024, 17:11
Надо разрешить! Чтобы данные митингующих установить, постановку на воинский учёт проверить, сфотографировать, отпечатки пальцев снять...
Гость
28 февраля 2024, 17:22
Правильно, так их
Гость
28 февраля 2024, 18:42
На воинский учет не поставить ,они больны. А вот данные на какие средства живут проверить. В США на покупку предоставляют " От куда деньги" , если наследство ," от куда там деньги "
28 февраля 2024, 21:02
Гость
28 февраля 2024, 21:02
На воинский учет не поставить ,они больны. А вот данные на какие средства живут проверить. В США на покупку предоставляют " От куда деньги" , если наследство ," от куда там деньги "
Слово "откуда" пишется слитно. Это слово происходит не слова "кудахтать."
Гость
28 февраля 2024, 19:53
Я пенсионерка , интересуюсь прибывшим на митинг будут чего давать ??
29 февраля 2024, 08:25
Из троллей будешь?😁
Гость
28 февраля 2024, 20:30
Просто посмотрите, какая жестокость в комментариях. Пора это заканчивать, митинг должен быть! Свободу политзаключенным! Убийц и воров - за решетку. Единая Россия - партия жуликов и воров!
29 февраля 2024, 10:38
вот приди на площадь и вопи, а то спрятался и городишь всякую.......
28 февраля 2024, 16:48
Ещё чего!!!
Гость
28 февраля 2024, 16:39
Всё правильно. Лучше б не было смертей...
Гость
28 февраля 2024, 17:02
Ещё не лучше. Митинг в честь памяти предателей Родины. Здорово живём.
Гость
28 февраля 2024, 18:48
До тебя ещё не дошло ничего? Долго телевизор ещё смотреть будешь?
Гость
28 февраля 2024, 17:50
Чем мэр и исполнитель письма отличаются от прозападников, причем тут труп и экстремизм, с кадрами юристов в администрации видимо большая проблема, напрямую нарушают все что можно
Гость
28 февраля 2024, 23:17
Блин... То собачек защищают, то Навального поминают. Видимо, это одни и те же лица. Байдену своему пожалуйтесь. Только он через минуту забудет, кто вы такие, и кто вообще Навальный.
Гость
29 февраля 2024, 17:24
А чем плохо предлагаемое место? Находится в Чите. Ну пусть придут пообщаться между собой.
Гость
28 февраля 2024, 16:51
Вот ни визуна въезд, ни митинг в США в поддержку Путина не разрешат. Идите все прозападные нечисти куда подальше! Вы забываете грань между показать действительность и обгадить ради гадости, а не разрешения проблемы для людей. Тонкая грань, но вы ее перешли и играться с вами теперь не будем!
Гость
28 февраля 2024, 18:54
Так и с тобой никто не будет играться, да на помощь никто уже не придёт. С историей плохо не дружить
Гость
28 февраля 2024, 19:48
Кто это-МЫ? И кто куда перешёл?
Гость
28 февраля 2024, 17:53
За клевету на И.С. подать сразу, не думая
Гость
28 февраля 2024, 23:32
А где клевету увидели? ??
29 февраля 2024, 08:19
Сами коммунисты ещё в 1956 г. осудили культ личности Сталина-20 съезд КПСС.Что не знаете?Гулаг,уничтожение храмов и священников.Сталинистам советую посетить Мемориал в Смоленке.Сколько погублено невинных людей.Простых работяг.И сколько таких мемориалов по стране?Хорошо хоть Королёв в своё время вырвался из Гулага,а акад.Вавилов там погиб.
Гость
28 февраля 2024, 17:28
Назовите общественницу, которая собирается провести сбор, почему скрываете фамилию. Боится, что заберут для беседы. АУ, отзовись, общЕственница.
Гость
28 февраля 2024, 18:51
Угрозы для себя оставь
Гость
28 февраля 2024, 19:09
Надо пристально наблюдать за этим гей-парком!
28 февраля 2024, 20:32
За всеми следят. Очень переживают что много знать хотим.