перейти к публикации
16 комментариев к публикации

От рабочего Уралмаша до председателя Совета министров СССР: чем запомнился экс-премьер Советского Союза Николай Рыжков

Гость
29 февраля 2024, 12:30
Все хорошие. Лучше некуда. Почему СССР оказался экономическим нищебродом и "бензоколонкой" вообще непонятно. Инопланетные враги, наверное, помешали.
Гость
29 февраля 2024, 13:00
Многие из них теперь хорошие! Потому что умерли....
Гость
29 февраля 2024, 13:06
не надо свистеть, экономически несостоятельной Россия стала после развала СССР. Советую изучить статданные по экспорту тех лет, а то набрались у нынешних, что одни галоши делали.
Гость
29 февраля 2024, 13:41
Гость
29 февраля 2024, 13:41
не надо свистеть, экономически несостоятельной Россия стала после развала СССР. Советую изучить статданные по экспорту тех лет, а то набрались у нынешних, что одни галоши делали.
А что, кому-то какие-то "статданные" нужны, чтобы понять, что весь соцлагерь рухнул во главе с СССР именно по причине экономической несостоятельности? Это вполне очевидный факт. Да и потом статданные из СССР... Та ещё шняга. Рассказики по миллионы тонн чугуна. И зерно из Канады, без лишних "данных".
Гость
29 февраля 2024, 11:43
Царствие ему небесное, хороший и честный человек был. От родственников требовал быть такими же и никакого блата. Сейчас таких и нет наверное уже.
Гость
29 февраля 2024, 13:22
Несомненно как человек, а вот родственники тут всё-таки современное общество скорректировало семью. Его внучка вышла замуж за мэра Твери, который её старше на 24 года и даже старше тёщи на пару лет, плюс он из комитета. Внук в двадцать лет начал предпринимательскую деятельность, кстати не очень удачно, но деньги всё не кончались, нескладно как-то... Так, что насчёт блата с вами не соглашусь, а в остальном вы правы...
Гость
29 февраля 2024, 13:49
Конечно никакого блата. Только медицина отдельная. И распределители отдельные. И всё отдельное. Ну это мелочи, ясное дело. Это нормально для честных коммунистов.
Гость
29 февраля 2024, 13:54
Гость
29 февраля 2024, 13:54
Конечно никакого блата. Только медицина отдельная. И распределители отдельные. И всё отдельное. Ну это мелочи, ясное дело. Это нормально для честных коммунистов.
КПSS...
Гость
29 февраля 2024, 12:43
Жаль, нет машины времени! Я бы отправился в прошлое - с большим молотком. Или топором! В песочницу, где играл маленький Боря Ельцин. На берег речки, где купался маленький Миша Горбачёв. И в тихий ленинградский дворик, где гулял юный Вова...
Гость
29 февраля 2024, 12:50
А в Симбирск не хочешь заглянуть? Там дело по твоему профилю. Или в город Гори, например. Тоже есть работёнка.
Гость
29 февраля 2024, 12:54
Гость
29 февраля 2024, 12:54
А в Симбирск не хочешь заглянуть? Там дело по твоему профилю. Или в город Гори, например. Тоже есть работёнка.
У нас каждого правителя можно смело посетить в детстве! Кроме Леонида Ильича. Он хороший был...
Гость
29 февраля 2024, 16:03
Выходит, что даже в мечтах только с маленькими можешь?
Гость
29 февраля 2024, 12:21
Хороший был человек но продвинул Ельцина.
Гость
29 февраля 2024, 12:45
А Ельцин-то чем не угодил? Все ступени партийной лестницы прошёл. Секретарь ЦК, кандидат в члены Политбюро, орденоносец, 1 секретарь МГК... Без сомнения заслуженный, уважаемый человек. Что не так с точки зрения компартии?
Гость
29 февраля 2024, 12:59
Гость
29 февраля 2024, 12:59
А Ельцин-то чем не угодил? Все ступени партийной лестницы прошёл. Секретарь ЦК, кандидат в члены Политбюро, орденоносец, 1 секретарь МГК... Без сомнения заслуженный, уважаемый человек. Что не так с точки зрения компартии?
Они все там - в прошлом члены КПСС. Видимо, сбой в программе строительства коммунизма произошел...
Гость
29 февраля 2024, 16:58
И с КПРФ и с Горбачевым , и Ельциным и боролся с " Дурманом " это вера православная . И всех их отпевают в храме.