перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Москве похоронили Алексея Навального: фоторепортаж

Гость
2 марта, 00:53
Очень много людей пришло, и до сих пор приходит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта, 08:41
Своими глазами видел или со слов иноагентов?
Гость
2 марта, 11:09
На Родительский день тоже придут. Патриоты! Им теперь его могила - новый туалет...
Гость
2 марта, 14:22
И до сих пор идут, всю ночь шли?
Гость
2 марта, 06:28
Неважно кем он был, давайте относиться ко всем умершим с достоинством,
Гость
2 марта, 15:54
Важно, он был достойным человеком. Ппропаганду меньше смотрите
Гость
2 марта, 20:50
Гость
2 марта, 15:54
Важно, он был достойным человеком. Ппропаганду меньше смотрите
Достойные люди мошенничество не занимаются. Оправдывать преступника, который занимался обманом, жил на деньги с продажи Родины, так себе достоинство, а вы аморальный человек.
Гость
2 марта, 21:28
Гость
2 марта, 20:50
Достойные люди мошенничество не занимаются. Оправдывать преступника, который занимался обманом, жил на деньги с продажи Родины, так себе достоинство, а вы аморальный человек.
Читать научись, и сначала хоть что-то узнай, а не клише из пропаганды мне тут выдавай
Гость
2 марта, 01:16
Тысячи москвичей пришли проститься с Алексеем. Власть боится его даже мертвого. Герои не умирают!
Гость
2 марта, 07:59
Москвичи-самый негодный народ после хохлов.Проверено на деле.
Гость
2 марта, 08:27
Гость
2 марта, 07:59
Москвичи-самый негодный народ после хохлов.Проверено на деле.
Нескромных Виталий в понедельник в военкомат
Гость
2 марта, 10:46
Гость
2 марта, 07:59
Москвичи-самый негодный народ после хохлов.Проверено на деле.
Неа, читинцы самый негодный народ.
2 марта, 06:03
Царствие небесное Алексею Анатольевичу!
Гость
2 марта, 04:29
В основном там молодёжь, а у них мозгов нет
Гость
2 марта, 04:57
Гость, Нет, просто мозги у них, в отличии от вас, не так замусорены
Гость
2 марта, 05:07
Это смотря как родители воспитывали. У моих все на месте. Куда не надо не полезут.
Гость
2 марта, 05:08
ты хоть видео посмотри, там молодежь не более трети, в основном зрелый люди пришли
2 марта, 03:25
Если б пришло 2 млн людей, то власть ничего и не сделала б. Отому что они как пришли, поскандировали … так и ушли. Все что нужно было сделать, уже сделали во все предыдущие митинги. Поставили всех на место. Теперь все бояться потому хоть там 2 млн… все равно. 🤷
Гость
2 марта, 06:34
Ошибок Януковича надеюсь если что не допустят. Они слишком дорого обошлись.
2 марта, 07:05
Гость
2 марта, 06:34
Ошибок Януковича надеюсь если что не допустят. Они слишком дорого обошлись.
Да, кремль в него ввалил рубликов з бюджет одного региона как минимум… а Янукович оказался та еще ошибка.
Гость
2 марта, 07:11
2 марта, 07:05
Да, кремль в него ввалил рубликов з бюджет одного региона как минимум… а Янукович оказался та еще ошибка.
ты бы был сейчас рад даже Януковичу и не льсти себе сам
Гость
2 марта, 06:29
Хотел много биткоинов за продажу интересов России, а заработал смерть. Тюрьма - не санаторий...
Гость
2 марта, 07:08
кто много биткоинов хотел, тот в садово-огородный кооператив вступил, в Озеро, элита из 90, как нам сказали.
Гость
2 марта, 07:48
Гость, По себе не суди, товарищ
Гость
2 марта, 15:58
Телевизор выбрасывайте
Гость
2 марта, 00:59
У поехавшего деда никогда такого не будет . Будет гигантский праздник
Гость
2 марта, 06:24
У меня один только вопрос, А дед ли его сюда отправил из Европы или свои?
Гость
2 марта, 06:41
Давайте хоть сейчас помолчим, не будем о политике! Человек умер! Давайте проводим в последний путь его молча .
Гость
2 марта, 13:25
Может он никогда не отойдёт. Кто знает какой он по счету и возрасту.
Гость
2 марта, 08:58
Смелые люди, которые пришли на похороны. Представляете, сколько бы пришло людей, если бы была свобода? Покойся с миром, Алексей💔
Гость
2 марта, 09:55
Леху уже черти жарят
Гость
2 марта, 15:48
Особенно бабки плакальщицы. Даже не смогли толком сказать, что же такого этот блогер сделал для них лично.
Гость
2 марта, 16:01
Людей бы было ещё больше
Гость
2 марта, 01:20
НЕ забудем. НЕ простим. Светлая память тебе, Алексей
Гость
2 марта, 04:07
И что ты сделаешь? Не простим..... Смешно
Гость
2 марта, 05:07
Гость
2 марта, 04:07
И что ты сделаешь? Не простим..... Смешно
тебе смешно? в 1991 кое-кому было не смешно
Гость
2 марта, 06:35
Уже прости, забыли и сглотнули! Едем дальше
Гость
2 марта, 08:41
Кладбище, прям рядом с жилыми домами.
Гость
2 марта, 08:49
Кто его спонсировал, те и пришли, западные кураторы.
Гость
2 марта, 15:54
Вы настолько слепы, что толпы обычных людей не видите?
Гость
2 марта, 21:04
Гость
2 марта, 15:54
Вы настолько слепы, что толпы обычных людей не видите?
Там силовиков больше чем провожающих, половина из провожающих купленная. Улыбаются, смеются, фотографы требуют чтобы делали серьёзные лица, а то ржут как лошади
Гость
2 марта, 21:34
Гость
2 марта, 21:04
Там силовиков больше чем провожающих, половина из провожающих купленная. Улыбаются, смеются, фотографы требуют чтобы делали серьёзные лица, а то ржут как лошади
Ты хоть пластинку смени, одно и то же пишешь. Жаль тебя
Гость
2 марта, 08:47
Россия похоронила свою свободу, и совесть заодно.
Гость
2 марта, 08:50
Кто бы говорил, но не ты.
Гость
2 марта, 09:46
Гость
2 марта, 08:50
Кто бы говорил, но не ты.
Ты сам то чьих будешь? Чей холоп?
Гость
2 марта, 10:36
"Жить в обществе и быть свободным от общества- невозможно", сказал один известный теоретик. Другой добавил более грубо; "Свободу на хлеб не намажешь и в стакан не нальешь".
Гость
2 марта, 07:26
Жаль, что в это время метеорит туда не упал
Гость
2 марта, 07:29
нечкромных насборы
Гость
2 марта, 07:47
Гость, Примат двуногий
Гость
2 марта, 15:59
И ты себя считаешь кем-то достойным, такие реплики отпуская? Чем ты отличаешься от варвара?
Гость
2 марта, 01:13
Какая оппозиция,он же против богатеев и их имущество все говорил
Гость
2 марта, 14:06
А сам - то он прямо был совсем нищий. То-то его жена за границей сейчас от нищеты милостыню просит и Байдена. Всю жизнь этого "героя" заграница спонсировала.
Гость
2 марта, 16:02
Гость
2 марта, 14:06
А сам - то он прямо был совсем нищий. То-то его жена за границей сейчас от нищеты милостыню просит и Байдена. Всю жизнь этого "героя" заграница спонсировала.
Лечись, просто лечись
Гость
2 марта, 01:39
Пришли представители враждебных России государств. Кто умеет думать поймет. Другим незачем.
Гость
2 марта, 05:11
не там врагов России ищешь, они по первому каналу выступают
Гость
2 марта, 16:01
Тысячи людей всех возрастов? Это представители враждебных государств? А нормально иметь какие-то враждебные государства? Это же показатель бездарной дипломатии
Гость
2 марта, 08:13
Всё таки он был нашим соотечетвенником, если бы не участие в тёмных схемах по дележу общенародной собственности, которое и привело за решётку (про тех кто ещё не сел говорить не буду, но каждому воздастся по делам его). За читинских сирот ему там зачтётся - махинация с закупками квартир, за которую кое-кто отсидел и хоть какой-то порядок навели в распределении, это заслуга фонда, созданного Навальным.
Гость
2 марта, 16:03
У вас мозги промыты
Гость
3 марта, 12:46
Гость
2 марта, 16:03
У вас мозги промыты
А у вас их нет
Гость
2 марта, 11:57
Похоронили преступника.В 90-х годах у бандитов такие же пышные похороны были.
Гость
2 марта, 12:44
Дай Бог, чтобы все преступники были похожи на Алексея
Гость
2 марта, 14:33
Гость
2 марта, 12:44
Дай Бог, чтобы все преступники были похожи на Алексея
Будут, никто на земле больше одного срока не бывает. Все там будем.
Гость
2 марта, 16:02
Глаза откройте, вы преступников не там видите
Гость
2 марта, 14:09
Пользуются благами Родины, как и Навальный, но кроме гадостей ничего не могут привнести. Не держите их, а помогите им уехать в любимую ими Европу и Америку. Воздух станет чище. Не надо их арестовывать и опять на наши налоги кормить, обслуживать. Сразу за бугор. Пусть там попробуют пикнуть. Сразу просветятся и станут любить Россию, как ностальгируют по ней многие уехавшие.
Гость
2 марта, 16:04
Вам хоть в глаза... всё одинаково, будете сидеть терпеть в сво5м болоте и не понимать причин
Гость
5 марта, 01:00
Все пришли с ДИКОТЕКИ .
Гость
5 марта, 00:57
Теперь всех в храмах отпевают и атеистов и бесов и коммунистов которые уничтожали православную веру и крещенных и не крещенных.
Гость
6 марта, 18:03
Умер. Бог прибрал. Так нужно было.
Гость
2 марта, 02:41
Чита. ру вся в трауре.
Гость
2 марта, 08:47
+100500
Гость
2 марта, 12:41
Скорбим. Помним.
Гость
2 марта, 14:34
И подпись: бабочка однодневка