А бывшего Золотухина Ильюшу---что простили?😁Или крыша у него хорошая?😁
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
11 марта, 19:43
Выиграет конкурс, типо как Бальжиров по образованию Политолог или Кужикова по образованию финансы и кредит.
Гость
11 марта, 20:23
У кужиковой одно образование-институт дам с низкой социальной ответственностью!
Гость
11 марта, 18:29
Кучину зовите, как танк попрет
Гость
11 марта, 19:43
Раньше кадры с низов расли. С ученика слесаря. Заканчивали ВУЗы по специальности. И только потом на руководящих постах появлялись. Работу знали от и до!
От молотка до станков ЧПУ
Гость
11 марта, 21:00
Не путайте производство и министерство. В министерстве не надо быть сантехником. Тут министром надо быть. Уметь скоординировать сантехников с экономистами, юристами.
Гость
11 марта, 21:54
Гость
11 марта, 21:00
Не путайте производство и министерство. В министерстве не надо быть сантехником. Тут министром надо быть. Уметь скоординировать сантехников с экономистами, юристами.
Но надо быть специалистом, чтоб тебя на ровном месте в лужу не посадили. А я так возьму и по русски говорю на..... Бу весь вашь мененддмент
Гость
11 марта, 22:01
Гость
11 марта, 21:00
Не путайте производство и министерство. В министерстве не надо быть сантехником. Тут министром надо быть. Уметь скоординировать сантехников с экономистами, юристами.
То то, смотрю великие специалисты. Организаторы, координаторы.
Второй год дом в Антипихе строят. Да даже не дом.........Как самим не стыдно?
Гость
11 марта, 18:40
Тупость забайкальских властей поражает воображение!
Кого они найдут через " Забайкальских призыв"???
Молодых,но амбициозных демагогов,знающих жизнь и ЖКХ только по учебникам и методичкам,
умеющих говорить пафосные речи про СВО и патриотизм,
но не умеющих отличить кран " мама" от крана " папа" и не разу лично не менявшие смеситель в собственной ванной!?
Министров нужно искать в успешных Управляющих Компаниях,которые сумели наладить и благоустроить жизнь жильцов ,хотя бы одного многоквартирного дома!
Гость
11 марта, 20:19
Ишь чего захотели, специалиста на должность министра! Нееет, только лояльность и непрофессионализм, чтоб не выделялись на общем фоне.
Гость
11 марта, 20:48
Гость, скажите, какая УК что то делает для жильцов МКД? специалистов в штатном расписании, чаще всего нет, нанимают кого то...
Гость
11 марта, 21:29
Я с двумя высшими образованиями не прошел на должность старшего дворника УК Энержиоэлгострой...Может на министра возьмут сантехника от зубов отлетает...
Гость
11 марта, 18:55
Щас всякая рвань попрет, комиссия тоже будет "компетентная"! 😂
Гость
11 марта, 19:51
Я пошла на пенсию! Может возьмут через призыв?!
Гость
11 марта, 20:54
Осипов,я врач,в коммуналке не смыслю! Краны отличаю. Хочу бабосиков !!!
Гость
11 марта, 19:02
Что бы не нарушать общий тренд назначений на руководящие посты краевой власти министром должна быть только ЖЕНЩИНА!!! А также и замы тоже
Гость
11 марта, 20:53
Критические дни!!! Во всем министерстве !!!🤣🤣🤣
Гость
11 марта, 20:40
Какой бардак! Как ося собирается работать дальше и сколько ещё?
Гость
11 марта, 20:59
Мне кажется ему до фени. Как сидел так и дальше будет, а что в правительстве непонять что творится ему .....
Гость
11 марта, 18:28
Только герой СВО Таскин,достоин этой чести ! Друганов ,по зоне,подтянет! Хотите трёх,хотите более !!!
Гость
11 марта, 19:42
Бордак этот уже надоел, осипов уезжай домой.
Гость
11 марта, 22:03
Смотрите рейтинг нашего губера и не удивляйтесь.
Гость
12 марта, 00:19
Раньше кадров на местах выращивали, пусть блатных чьих-то сыночков, но они проходили путь по карьерной лестнице от начальников отделов до министров в одном регионе и по контрактам на определённый срок, теперь зашибись отпад. Приходи на кресло кто хошь со всея Руси. Не понравится работать, подашь заявление с трёхдневной отработкой, держать не будем, свободен с почестями.
Так может проще набрать местных выпускников из читинских вузов, пусть делают карьеру и пользы больше принесут чем все эти скачущие варяги.
Гость
12 марта, 11:43
Кадровая чехарда Бородатого уже поднадоедает.
Берет пример с Оленки и назначает на руководящие должности не компетентных людей
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
сев.
705мм 86%Нового министра ЖКХ в Забайкалье выберут через «Забпризыв» к концу марта
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации