перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Россия готова к переговорам по Украине. Путин рассказал, о чём они должны быть

13 марта 2024, 15:08
А 24.02.2022 не была готова? Санкции пробовали против Украины вводить, прекратить транзит газа, нефти и товаров через Украину? Через ООН международных миротворцев на Украину пробовали отправить?
Гость
13 марта 2024, 15:36
Это другое
Гость
13 марта 2024, 15:51
Разрешите добавить, Эти двадцать четыре года надо было не свои с друганами карманы набивать, а вкладываться в борьбу с дядей Сэмом за умы соседей. Не впаривать соседям углеводороды по спекулятивным ценам, а составлять конкуренцию Соросу и его коллегам, которые пять лярдов потратили только на Окраину. Если-бы не Александр Григорьевич, с его терпением, тоже самое на Минском шоссе имели бы...
Гость
13 марта 2024, 17:26
Гость
13 марта 2024, 17:26
Разрешите добавить, Эти двадцать четыре года надо было не свои с друганами карманы набивать, а вкладываться в борьбу с дядей Сэмом за умы соседей. Не впаривать соседям углеводороды по спекулятивным ценам, а составлять конкуренцию Соросу и его коллегам, которые пять лярдов потратили только на Окраину. Если-бы не Александр Григорьевич, с его терпением, тоже самое на Минском шоссе имели бы...
Гость, доля правды В вашем высказывании есть
13 марта 2024, 15:02
Только вперед .до полной победы и капитуляции!!! Надо смотреть вперед теперь на 500 лет им веры нет и нет....
Гость
13 марта 2024, 15:35
Так вперед в военкомат
Гость
13 марта 2024, 15:45
В первые боевые ряды во имя победы тех, кто такие лозунги толкает. Нечего строчить с теплого дивана из далекого Забайкалья, вносите свой победный вклад ратным подвигом. И пожалуйста не надо писать о том что портки для фронта поставляете во имя победы.
Гость
13 марта 2024, 17:00
+👍👍👍
Гость
13 марта 2024, 15:17
Его снова обманут! Такая у него карма.
13 марта 2024, 15:31
Тут одно из двух: 1. его постоянно обманывают и поэтому он профнепригоден. 2. он нам на уши лапшу вешает, что его обманули.
Гость
13 марта 2024, 14:56
Абы да кабы
Гость
13 марта 2024, 15:38
Генсек НАТО одобрил поставки Украине ракет большой дальности
Гость
13 марта 2024, 16:48
еще раньше генсек НАТО одобрил усилия России по присоединению к блоку Финляндии и Швеции.
Гость
13 марта 2024, 17:27
Гость
13 марта 2024, 17:27
еще раньше генсек НАТО одобрил усилия России по присоединению к блоку Финляндии и Швеции.
Гость, это же истинная правда
Гость
13 марта 2024, 15:18
Думаете, они еще 500 лет проживет?
Гость
13 марта 2024, 18:15
Конечно ! Скоты его любят !!!
Гость
13 марта 2024, 18:45
Сдулся наш главнокомандующий, видно Всё плохо в нашем царстве. Забегал с переговорами, и это перед самыми выборами, на что он рассчитывает?