перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Окончательно Служба единого заказчика Забайкалья перестанет существовать к июню

Гость
15 марта 2024, 08:55
На самом деле учреждение по сути уже прекратило своё существование. Много сотрудников уволилось, все процессы по контрактации, приёмке, строительству, торгам, даже просто переписка - всё парализовано и остановлено. А оставшиеся сотрудники по привычке ходят на работу, но мягко говоря без энтузиазма.
Гость
15 марта 2024, 10:57
Зря Вы уважаемый людей обманываете!!! Всё работает стабильно, у всех позитив в глазах, новые люди приходят, сейчас организацию поднимут и обновят кровь. Старых и неэффективных убрали, а кто-то сам ушёл. Елена Владимировна профессионал и команду соберёт новую.
Гость
15 марта 2024, 11:00
Гость
15 марта 2024, 11:00
Зря Вы уважаемый людей обманываете!!! Всё работает стабильно, у всех позитив в глазах, новые люди приходят, сейчас организацию поднимут и обновят кровь. Старых и неэффективных убрали, а кто-то сам ушёл. Елена Владимировна профессионал и команду соберёт новую.
Ага вы это скажите при очередном кодировании
Гость
15 марта 2024, 11:18
Гость
15 марта 2024, 11:18
Зря Вы уважаемый людей обманываете!!! Всё работает стабильно, у всех позитив в глазах, новые люди приходят, сейчас организацию поднимут и обновят кровь. Старых и неэффективных убрали, а кто-то сам ушёл. Елена Владимировна профессионал и команду соберёт новую.
Елена В. Вы это хватит себя хвалить.
Гость
15 марта 2024, 10:57
Зато у нас гениальное управление в лице Рыжковой и Олены
Гость
15 марта 2024, 11:07
А зарплату из каких средств будут поднимать при увеличении численности сотрудников трех организаций? Или зарплату не увеличат, а численность увеличится - значит проблема останется с низкой оплатой труда специалистов? Тогда в чём смысл увеличивать численность и не устранять причину текучки кадров и взяток связанную с оплатой труда. А раньше не могли (не хотели) поднимать, а теперь вдруг средства появились или специально не поднимали. К зиме видно будет куда этот поезд едет. Но каждый год он стабильно ехал в Магадан.
Гость
15 марта 2024, 11:22
Зарплату поднял предшественник Клемешева! Вопрос в зарплате щас не стоит!
Гость
15 марта 2024, 11:37
Гость
15 марта 2024, 11:37
Зарплату поднял предшественник Клемешева! Вопрос в зарплате щас не стоит!
Уже не стоит? А почему за забором люди в очередь не стоят? Всех зовут идти к ним работать, но что-то желающих нет)))))))
15 марта 2024, 16:00
Всегда было обидно за такие низкие ЗП, эти люди большего заслуживают, как врачи.
Гость
15 марта 2024, 11:45
про неэффективных людей! это кто же такие? а изюрьев эффективный персонаж? А брат ваш госпожа рыжкова эффективный кадр? в критериях оценки разобраться немогут! И вы вчера нас всех незнанием положения фз 44 удивили! сидели и переглядывались с кужиковой! И скажите пжлст где вы возьмете деньги на резервные обекты? неэффективный руководитель это Вы госпожа рыжкова!
Гость
15 марта 2024, 15:04
Сижу читаю комментарии. И не узнаю своих коллег дорожников, назовитесь, интересно очень кто это всё пишет.
Гость
15 марта 2024, 18:41
Интересно друг друга это уже не коллеги.
Гость
15 марта 2024, 19:15
А Вы накатите пару бакальчиков Елена Влад. и все станет ясно
Гость
15 марта 2024, 10:13
У нас губер чем занимается? По праздникам только бегает?
Гость
15 марта 2024, 10:43
Позирует.
Гость
15 марта 2024, 10:39
А как же брат Рыжковой? Родной! нач.отдела тот еще специалист! Изюрьев помошник-спаситель это что не специалисты? а да наверное нет
Гость
15 марта 2024, 11:10
Главное, чтобы не посадили в следующем году за мутки мутные, парень не потеряется на такой должности у сестры под крылышком, скоро и Недоборова подвинет с таким блатом))))))
Гость
15 марта 2024, 10:06
Нам от этого нелегче. Темболее ихняя возня.
Гость
15 марта 2024, 10:40
Зачем разваливать на 3 структуры? 3 начальника снова ?Меня устраивала их работа.И сотрудники,и жильцы будут опять страдать😱🤯Чем дальше живем,тем хуже и хуже везде.😡
Гость
15 марта 2024, 10:53
Не родной брат если что. У них просто родители общие)))))
Гость
15 марта 2024, 11:22
Одно радует они хотя-бы дороги видели. На счёт министра если только на кортинки.
Гость
15 марта 2024, 13:38
Пауки
Гость
15 марта 2024, 22:23
Накатит сегодня, в харатс))