перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В России началось голосование на выборах президента РФ

Гость
15 марта 2024, 15:18
Сразу бы так и написали перевыборы мухожука.....
Гость
15 марта 2024, 14:27
С результатом всё предельно понятно, основная интрига - явка. Посмотрим сколько народа у нас в дееспособном возрасте в сказки про доброго царя и плоих бояр верит.
Гость
15 марта 2024, 14:31
С явкой тоже будет все ОК, даже не сомневайтесь. Бюджетников уже принуждают.
15 марта 2024, 14:31
С утра все госконторы проголосовали и отчитались. Организованно. На участке в синагоге было не пробиться простым гражданам, очередь прямо на улице, организованные работники большой конторы приехали))) И внутри участка женщина со списком. Оказывается, так можно было)
Гость
15 марта 2024, 17:39
Гость
15 марта 2024, 17:39
С явкой тоже будет все ОК, даже не сомневайтесь. Бюджетников уже принуждают.
Принуждают? Это их законное право участвовать в выборах. А вы по собственной воле в всу побежите.
Гость
15 марта 2024, 15:29
Почему 3 дня выборы, почему не месяц? Вдруг кто не успеет прийти)))
Гость
15 марта 2024, 16:12
Когда вам говорят о скучности и ненужности данных выборов, вспомните что для их срыва в приграничных районах Курской и Белгородской областей положили несколько сот боевиков.
Гость
15 марта 2024, 18:05
Им нечем думать, они оппозиционеры
Гость
15 марта 2024, 18:30
Ты не задумывался, кто положил? Те кто рязанский сахар планировали до сих пор на должностях...
Гость
15 марта 2024, 18:58
Гость
15 марта 2024, 18:58
Ты не задумывался, кто положил? Те кто рязанский сахар планировали до сих пор на должностях...
В отличие от прошлогодних рейдов, в этот раз даже картинку на фоне местного сельсовета или почты дать не получилось. Не срослось.
Гость
15 марта 2024, 14:39
Цирк " Шапито" с программой " Перевыборы", сегодня начал 3-х дневные гастроли по России. Все билеты проданы на 15 и 16 марта,а от посещения цирка 17 марта всех отговаривают по неизвестной причине!
Гость
15 марта 2024, 14:41
А знаете кто победит? Самовыдвиженец 😂😂😂😂😂😂😂😂 Это Россия!!!!!!!
Гость
15 марта 2024, 14:44
Неужели он ???
Гость
15 марта 2024, 14:46
Гость
15 марта 2024, 14:46
Неужели он ???
Вы еще сомневаетесь))))
Гость
15 марта 2024, 16:04
ДА ЛААААДДДДНАААА!!!!!!!😳😳😳😳😳😳😳😳
Гость
15 марта 2024, 14:22
Борьба будет очень серьезная, все кандидаты опытные и сильные с мощными предвыборными программами, у всех крепкая поддержка избирателей, могут быть даже очереди на участках. Кто же все таки одержит победу в этой непростой борьбе ?
Гость
15 марта 2024, 14:27
А дебаты предвыборные смотрели на одном дыхании. Набрав побольше воздуха.
Гость
15 марта 2024, 14:34
Гость
15 марта 2024, 14:34
А дебаты предвыборные смотрели на одном дыхании. Набрав побольше воздуха.
Один из них даже без дебатов пытается пробиться. Ну не знаю, получится или нет, конкуренты очень сильные.
Гость
15 марта 2024, 15:18
Перевыборы президента ООО РФ- юр.лица, компании, но не страны Россия!!! Разницу поймите уже наконец то! У нас нет руководителя страны, есть некий президент американской компании под названием РФ, точка!
Гость
15 марта 2024, 15:50
Не переживай, не метай бисер, они того не стоят. Придет время с каждого из них спросят "где был?" и "чем занимался?". Береги силы, они скоро понадобятся.
Гость
15 марта 2024, 17:14
Гость
15 марта 2024, 17:14
Не переживай, не метай бисер, они того не стоят. Придет время с каждого из них спросят "где был?" и "чем занимался?". Береги силы, они скоро понадобятся.
Тебе тоже понадобятся. Или от.
Гость
15 марта 2024, 14:52
ООО "Российская Федерация", зарегистрирована в Лондоне. Создана для обеспечения добычи, доставки ресурсов на территорию главного Учредителя, Суверена-США, всем необходимым для комфортного проживания. Ген.директор-Медведев Д.А., персонал ООО-бывшие граждане СССР, именуемые в дальнейшем-"моряками", т к., не имеют гражданства, признанного западными странами. Именно поэтому у нас есть "заграничный паспорт". Такого "документа" больше нет ни в одной стране!! Именно по этому подавляющее большинство "народных представителей" в ГосДуме имеют ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО. Потому, что здесь они-на службе у США. Можно над эти посмеяться.. Но это-ПРАВДА.
Гость
15 марта 2024, 15:13
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍
Гость
15 марта 2024, 15:45
какой же кошмар, все как в книге -1984
Гость
15 марта 2024, 17:33
А вы её читали? Судя по чуши, которую пишете, нет.
Гость
15 марта 2024, 16:57
Пойдем.... 17 марта... В 12))
Гость
15 марта 2024, 17:37
Иди, паспорт не забудь. Смелый ты наш навальненок.
Гость
15 марта 2024, 14:46
У меня Предложение для Правительства Забайкальского края! Для высвобождения дополнительных денег и для помощи СВО в большем объеме,я предлагаю ПОСЛЕ ВЫБОРОВ зарплату всем бюджетникам (врачам ,учителям ,госслужащим)Забайкалья, УРЕЗАТЬ ровно в 2 раза. И это будет очень справедливо,потому что именно за это они сегодня и проголосовали!
Гость
15 марта 2024, 17:40
А тебя в тюрьму, это тоже справедливо.
Гость
15 марта 2024, 18:02
Гость
15 марта 2024, 18:02
А тебя в тюрьму, это тоже справедливо.
Врач, учитель или госслужащий? Во как шуганулся-то.
Гость
15 марта 2024, 19:15
В четыре ! Будет очень справедливо !!!
Гость
15 марта 2024, 14:28
"Наши президентские выборы это не совсем демократия, это дорогостоящая бюрократия" (Дмитрий Песков)
Гость
15 марта 2024, 15:44
Под шатром шапито шоу начинаются чудеса и кудесники творят неописуемое ❤️
Гость
15 марта 2024, 17:37
Ой, я даже боюсь предсказать кто победит. Кушать не могу. Переживаю.
Гость
15 марта 2024, 18:02
Считающий что он проиграет, побежден изначально. (Наполеон).
Гость
15 марта 2024, 19:45
Я люблю свою страну, но после такого обидно за народ, страну и стыдно за чиновников-вредителей.
Гость
15 марта 2024, 14:18
Фарс! Училки! Вперёёёд!
Гость
15 марта 2024, 19:14
В розовых труселях !!! На 🌵!,шагом марш !!!
Гость
15 марта 2024, 21:49
Приятно, что "училки" скоро исчезнут и ваши детки будут такими же глупыми, как вы.
Гость
15 марта 2024, 14:13
😂😂 ор