перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Явка на выборы президента в Забайкалье почти вдвое превысила результаты голосования за депутатов заксобрания

16 марта, 19:23
17.03. в 20:00 явка будет 435%

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта, 20:19
Единственный и способ повысить явку так это прийти повторно всём на избирательный участок.
Гость
16 марта, 20:59
Главе избиркома в Забайкалье если она подымает явку больше 70℅ то она перебирается в столицу на тёплое и не пыльное местечко.
Гость
16 марта, 18:28
Завтра в обед явку поднимем до 70%.
Гость
16 марта, 18:46
До 170%...🤣🤣🤣
Гость
16 марта, 20:01
Выборы президента ПУТИНА! Ура товарищи затянет народ пояса и дальше будет на кухне материть Всевышнего.
Гость
16 марта, 20:09
Гость
16 марта, 20:01
Выборы президента ПУТИНА! Ура товарищи затянет народ пояса и дальше будет на кухне материть Всевышнего.
Но есть и радостная новость - это последние выборы Путина.
Гость
16 марта, 18:58
Завтра 100% нарисовано будет к 21.00. И все,как было...😭🤬😡🤧
Гость
16 марта, 19:26
Одно непонятно - а где те 83% россиян, которые поддерживают Путина? Почему они в едином порыве не пошли голосовать? Я думала, прямо вчера сразу и будет процентов 70. Ну ведь если поддерживаешь кого-то, надо поддерживать всегда, а не только по телефону во время опроса.
Гость
16 марта, 17:16
Да неужели. Хотя чего это я. Тут подадут информацию именно так как в сценарии. Все прописано по датам часам и цифрам. Как подать в сми. Даже не удивительно будет что явка на именно12:00 17 числа сми будет озвучена менее 5 %. Даже 1%.
Гость
16 марта, 17:47
Да бросте. У нас ( гластность, демократия).
Гость
16 марта, 18:05
Гость
16 марта, 17:47
Да бросте. У нас ( гластность, демократия).
Еще свободу слова (ст 29 конституции) помяните. И не чокаясь.
Гость
16 марта, 20:08
Гость
16 марта, 18:05
Еще свободу слова (ст 29 конституции) помяните. И не чокаясь.
И заодно пусть свою тройку по русскому в аттестате помянет. Неграмотные, не читают сроду ничего, услышат звон по ТВ - и давай повторять. За что это нормальным людям, о, Господи?!
Гость
16 марта, 19:44
Какие выборы? Все голоса давным давно взяты, без разрешения, но при молчаливом согласии. Кто кого выбирает? Очки втирают, чтьб не мычали.
Гость
16 марта, 20:21
Народ вообще не верит в сменяемость власти. Вот и от этого и явка.
Гость
16 марта, 17:24
А я несобирался ждать 17- го пошёл и прогосовал как считаю нужным. И пусть неждут - % за 50 будет и всё
Гость
16 марта, 17:39
Да смысл в том что вв и так победит все знают а в том чтобы западникам доказать что мы едины и разници нет кто за кого проголосовал.
Гость
16 марта, 18:49
Гость
16 марта, 17:39
Да смысл в том что вв и так победит все знают а в том чтобы западникам доказать что мы едины и разници нет кто за кого проголосовал.
А некий ВВ,с 20 марта 2024 года , незаконный диктатор! Международное сообщество объявило перезабратие ВВП ,на очередной срок,незаконным !!!
Гость
16 марта, 20:09
"Не" с глаголами. Пишется раздельно. А ведь ломают же люди ноги, попадают же в ДТП, ну, почему ж так-то?!
Гость
16 марта, 19:56
Бедная Россия.
Гость
16 марта, 20:03
И не говорите. Поистине трагическая судьба у страны и народа. Теперь будем на финишную прямую выходить.
Гость
16 марта, 21:12
Каждый народ достоин своих правителей...
Гость
16 марта, 20:03
Кто там несогласный? Марш в стойло! Не надо выделяться.
Гость
17 марта, 03:29
Боитесь, что ваша серость станет слишком заметной?
Гость
16 марта, 21:46
Вот большая недоработка избирательных комиссий,не могла проголосовать в Чите так как уехала из населенного пункта,открепительный талон ещё не давали,а здесь говорят только по прописке. Век компьютеров и так не осуществимо! Очень жаль что никто не выслушал ситуацию!
Гость
17 марта, 03:26
Вам жаль, нам нет.
Гость
16 марта, 23:20
Ни одной яркой личности не видно . Поэтому кроме как Путина и выбирать не кого.
Гость
17 марта, 03:25
А вы не курсе, что никому близко сунуться не дали? И что с яркими личностями произошло? Значит, вы политически неграмотны. Как и все прочие, завывающие об отсутствии альтернативы. Вы неграмотны и поэтому вам так КАЖЕТСЯ.
Гость
16 марта, 19:36
А почему плюшки в ЧГМА не завезли?🥲
Гость
16 марта, 19:51
От корыта только вперёд ногами. Таков закон, такова традиция.
Гость
16 марта, 17:06
Путин наш президент
Гость
16 марта, 17:40
Придётся кому-то смериться.
Гость
16 марта, 18:03
Вот и заберите его себе, в Африку. А нам дайте жить спокойно.
16 марта, 19:27
Гость
16 марта, 17:40
Придётся кому-то смериться.
Что сделать придется?! Вы что хотели сказать?
Гость
16 марта, 18:30
сходил в церковь поставил свечку за упокой президента
Гость
16 марта, 20:01
В случаях энвольтации серьезной темной силой их вообще ничего не берет. Хоть, может, массовые практики и помогли бы.
Гость
16 марта, 20:02
Это грех. Может обратка прилететь.
Гость
16 марта, 20:10
Гость
16 марта, 20:02
Это грех. Может обратка прилететь.
Можно ради существования бела света и собой пожертвовать в таком случае.
Гость
16 марта, 18:29
Помянем ввп, пора пора уже
Гость
16 марта, 18:59
Гормони готовы,два баяна запасены! Аудитория рукоплещет,второй и третий раз на -Бис ! На четвертый заливка в бетон !!! Памятник от народа !!!
Гость
16 марта, 20:18
Не дождешься.
Гость
17 марта, 09:30
Гость
16 марта, 20:18
Не дождешься.
Дождусь.И ты дождёшься.
Гость
16 марта, 18:13
В Забайкалье явка на 15 часов самая низкая среди регионов ДФО. Не надо выдавать желаемое за действительное.
Гость
16 марта, 19:56
Урра!!!!
Гость
16 марта, 19:37
Я кивнул возле телевизора, но по горизонтали, засчитают?
Гость
16 марта, 21:06
😎👍😂😂😂😂😂
Гость
16 марта, 19:16
До победного конца!
Гость
16 марта, 19:48
Спектакль в стиле сюрреалистического реализма.
Гость
16 марта, 19:50
Видать, не судьба нам жить. Царство кромешных
Гость
16 марта, 20:26
Вот разнылись-то! Бездельники, мечтатели о коммунизме...
Гость
16 марта, 23:02
А кроме Путина есть кто ? Что то даже неслышно и не видно. Дай Бог ему здоровье , а то появиться что то вроде Медведева.
Гость
17 марта, 03:28
А вы не только политически неграмотны, но неграмотны вообще, с русским языком не дружите. Очень жаль, что закон допускает участие неграмотных людей в выборах. Потому что эти люди гробят судьбы всех - и грамотных, и неграмотных. Собственно говоря, уже угробили, ибо такая практика существует многие годы.
Гость
17 марта, 11:50
Да скорее бы он его прибрал. Так жить нельзя с таким правителем.
Гость
16 марта, 19:38
Россия за Путина!
Гость
16 марта, 20:01
Вы и ваши соседи не Россия.
Гость
16 марта, 20:05
Под халимы здесь не нужны.
Гость
16 марта, 22:39
Только,Путин!
16 марта, 22:58
Да чего ж вы его так позорите-то. Или русский не родной?
Гость
16 марта, 17:49
Не свисти.
Гость
16 марта, 21:27
А тебе он что плохого сделал,все вы недовольные,сами то чего стоите да 0000000 вы!9