перейти к публикации
62 комментария к публикации

Близки к рекорду. Избирком озвучил явку забайкальцев во второй день голосования за президента

16 марта, 23:00
Завтра до 146 % добьют?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта, 02:34
Без вариантов. Если на два разделить.
Гость
17 марта, 09:04
По чесноку
Гость
16 марта, 21:22
Ещё раз пишу что вахтовиков забыли. Они что неграждане и не имеют права на выборы.
Гость
16 марта, 21:28
Крепитесь. К вам выехали из ЦИК.
Гость
16 марта, 21:34
А что через Госуслуги "ума не хватает"? Какие проблемы?У всех есть сейчас кабинет личный в Госуслугах.
Гость
16 марта, 21:40
Можете ещё раз, попозже, написать!
Гость
16 марта, 23:17
Наблюдатели в шоке. Таких прозрачных выборов давно не видели. Ах да, видео с автобусами снято в 2012 году, да и других подобных видосов много уже наклепали😜
Гость
16 марта, 22:17
Рекорд безумия.
Гость
16 марта, 22:26
Рекорд правды
Гость
17 марта, 00:34
Гость
16 марта, 22:26
Рекорд правды
Гость, за городом разрушенные предприятия в деревнях и сёлах тоже разруха от колхозов и совхозов даже Руин не осталось на девяностый год население Забайкалье Было почти 1,5 млн сейчас не дотягивает и до миллиона Вот это правда
Гость
17 марта, 08:02
Гость
17 марта, 00:34
Гость, за городом разрушенные предприятия в деревнях и сёлах тоже разруха от колхозов и совхозов даже Руин не осталось на девяностый год население Забайкалье Было почти 1,5 млн сейчас не дотягивает и до миллиона Вот это правда
И что? Теперь пойди и сдаться на милость запада? Думаете они вам построят сладкую жизнь?
Гость
16 марта, 21:25
большинству предписание было .
Гость
16 марта, 21:30
Штирлиц ещё не был так близок к провалу.
Гость
17 марта, 00:18
Иди и голосуй. Чтоб потом не ныть.
Гость
17 марта, 05:32
Не смеши, уже никому не смешно!
Гость
17 марта, 08:04
Гость
17 марта, 05:32
Не смеши, уже никому не смешно!
А завтра начнёте писать, я проигнорировал выборы, я не виноват и тд и тп. Какие вы предсказуемые
Гость
17 марта, 10:00
Гость
17 марта, 08:04
А завтра начнёте писать, я проигнорировал выборы, я не виноват и тд и тп. Какие вы предсказуемые
Марк Твен: Если бы от народа зависили выборы Народ на них не допустили.
Гость
17 марта, 00:42
С такими рекордами и рекордсменами идёт уверенно ко дну... (((
Гость
17 марта, 08:00
Время призывов одуматься прошло, настало время наказаний за совершеные злодеяния.
17 марта, 03:52
Я голосую за новый сгоревший НПЗ рф!
Гость
17 марта, 08:01
Помолись за своих союзников и за себе, недолго вам осталось.
Гость
17 марта, 08:07
Гость
17 марта, 08:01
Помолись за своих союзников и за себе, недолго вам осталось.
Лет 50, минимум. Это вам не Осетия....
Гость
17 марта, 10:20
Паспорт российский успел получить? Так живи. А будешь пакостить- поймают рано или поздно. Каждый день кого-то ловят.
Гость
17 марта, 03:35
Подскажите, за кого нужно проголосовать, чтобы "Зенит" снова вернули в Лигу Чемпионов, а сборная сыграла на Чемпионате мира?
Гость
17 марта, 07:42
Всегда нужно голосовать за СВОИХ. Ведь русские никогда не обманывают.
Гость
17 марта, 10:46
Гость
17 марта, 07:42
Всегда нужно голосовать за СВОИХ. Ведь русские никогда не обманывают.
Ага, и не бросают))))
Гость
17 марта, 11:33
Гость
17 марта, 07:42
Всегда нужно голосовать за СВОИХ. Ведь русские никогда не обманывают.
Точно, особенно дедок один.
Гость
17 марта, 00:37
вся страна на вахте
Гость
17 марта, 10:47
Нет страны... Работать некому одни депутаты да вояки
Гость
17 марта, 02:02
На украинских пабликах оживление, как будто выборы у них, а не у нас. Потроллил их на мове, но они юмора не понимают.
Гость
17 марта, 07:43
Главное чтобы после этого троллинга не приехали ТРОЛЛИ.
Гость
17 марта, 08:15
Страна лжи.
Гость
17 марта, 10:29
скатертью дорога искать правду.......
Гость
17 марта, 10:48
Гость
17 марта, 10:29
скатертью дорога искать правду.......
И вам личную бутылку по очереди))
Гость
17 марта, 11:37
Со времен СССР система построена на лжи и страхе
Гость
17 марта, 09:18
Вашингтон Пост. "У Запада есть неоспоримые доказательства вмешательства россиян в президентские выборы". Це як зрозумить (Это как понимать).
Гость
17 марта, 10:20
Врёте. Мы не пойдём и нас много всё кто столкнулись с беспредел ом и преступлениям приставов!
Гость
17 марта, 10:48
Все на выборы! В 12 сегодня))
Гость
17 марта, 15:59
Ж.д. в полном составе обязали проголосовать с отчетом. И таких организаций сотни. Вот вам и выборы. Без выбора
17 марта, 08:51
Путин и Россия вперёд!