перейти к публикации
33 комментария к публикации

На выборы президента пришли 58% избирателей и Иосиф Сталин: итоги второго дня голосования

Гость
17 марта, 09:22
Да его хоть на выборы Папы Римского выдвини он и там победит. У него есть Эллочка. 😁😜😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта, 13:09
Люблю читать комменты на читару. Но вот этот с приставами под каждой новость пишет. Беда у человека, у него фобия. Ну да ладно. Я вот жду итогов выборов, потому что люди активно голосуют и хочется верить, что голосуют думая о будущем страны.
Гость
17 марта, 05:56
Я за Путина проголосовал! Надеюсь он победит с огромным отрывом!
17 марта, 06:57
Да, в этом абсолютно нет даже малейших сомнений. Даже сельские жители практически на 100% поддерживают нашего президента, хотя почти у всех кто-то там уже третий год, половина -навечно. Вот это и есть вера в безупречность, ум, мощь нашего бессменного лидера, который несмотря на сплошное окружение обезумевших врагов, ведёт нас к победе и стремительному процветанию.
Гость
17 марта, 07:39
17 марта, 06:57
Да, в этом абсолютно нет даже малейших сомнений. Даже сельские жители практически на 100% поддерживают нашего президента, хотя почти у всех кто-то там уже третий год, половина -навечно. Вот это и есть вера в безупречность, ум, мощь нашего бессменного лидера, который несмотря на сплошное окружение обезумевших врагов, ведёт нас к победе и стремительному процветанию.
Вы проголосовали за нищенскую стабильность или за стабильную нищету.
17 марта, 07:41
Гость
17 марта, 07:39
Вы проголосовали за нищенскую стабильность или за стабильную нищету.
Просто надо чуть внимательнее вникнуть.
Гость
17 марта, 11:06
Какая разница в каком костюме, главное,что идёт народ, а ещё сегодня весь день впереди!
Гость
19 марта, 09:17
Разница огромная. Пора глаза открыть, итак сталинские времена в спину дышат уже
Гость
17 марта, 12:30
Сегодня были на участке. Народу полно, это говорит о том что не все равно нам.
Гость
17 марта, 16:54
Да многим так то не все равно. Пусть и банально звучит для кого то, но реально, судьба страны сейчас в наших руках
Гость
17 марта, 09:36
Наберите в поисковике трек "Не маячит надежда мне." Написано больше двадцати лет назад...
Гость
17 марта, 10:18
Как можно туда ходить если его слова даже приставам по барабану они смеются и пеоедразнтвают его
Гость
17 марта, 12:24
Судя по комментариям, даже сюда враги проникли. Особенно тот кто про приставов пишет.
Гость
17 марта, 10:16
Враньё! Я не принимаю участия нас пристав базарова отговорила ходить на выборы. Сказала видите где живём.
Гость
17 марта, 06:06
Между жизнью и смертью я выбрал ЖИЗНЬ! Проголосовал за того, кто отстаивает суверенитет нашей Родины. Я отдал свой голос за Путина.
Гость
17 марта, 09:52
Главное потом на "ХХ съезде партии" не отрекись от него, как все его ЕДИНОмышлнники... Такое уже было в Истории...
Гость
17 марта, 11:20
Вы уже выбрали смерть.
Гость
17 марта, 18:47
Гость
17 марта, 11:20
Вы уже выбрали смерть.
Все умрем. Вечно никто не живет.
Гость
17 марта, 08:59
Пойду тоже волеизъявлюсь, и мужа заставлю волеизъявиться и всех призываю волеязъявиться.
Гость
17 марта, 09:59
Язву не наживите!
Гость
17 марта, 21:34
Ой, не похож, ой, халтура!
Гость
19 марта, 09:19
Зачем вам похожие, 37ой и без актёров на подходе
Гость
17 марта, 09:47
Всегда голосовал за Вольфыча. Но ЛДПР без него уже не тот. Хотя есть надежда. За В.В.П.- однозначно.
Гость
19 марта, 09:15
Позорище конечно, особенно такие вот ряженые при наших реалиях сейчас