перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Читинец пришел на выборы в образе Ивана Грозного

Гость
17 марта, 10:11
У нас ,что день открытых дверей в психиатрической больнице, их зачем отпускают на выборы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта, 10:21
С языка сняли😆
Гость
17 марта, 11:32
У нас свободная страна, люди могут в любом костюме ходить, главное не голыми и не радужными. Или только России запрещено?
Гость
17 марта, 09:53
закройте срочно Кандинского на время выборов...
Гость
17 марта, 10:08
А кто же тогда голосовать будет???
Гость
17 марта, 09:44
Фарс продолжается.😁
Гость
17 марта, 11:36
Фарс это ваше поведение, злобных клоунов.
Гость
17 марта, 12:01
Гость
17 марта, 11:36
Фарс это ваше поведение, злобных клоунов.
Вы это про народ в целом
Гость
17 марта, 12:22
Гость
17 марта, 11:36
Фарс это ваше поведение, злобных клоунов.
Злобные клоуны все в кремле.
Гость
17 марта, 10:48
Это не Иван Грозный а обычный поп
Гость
17 марта, 10:09
Это цирк или дурдом ?
Гость
17 марта, 11:41
Это наверное придумали артисты какогото театра, то Сталин, то Человек паук, то вот Ванька Грозный наверное на спектакли уже никто не ходит, надо както самовыразится.
Гость
17 марта, 16:30
Театра с Чайковского. Вы что не видите? И съемка и постановка профессиональные? Даже логотип прилепили и субтитры наложили. Это не случайная съемка на смартфон
Гость
17 марта, 10:50
Голосование в ивановке?
Гость
17 марта, 09:49
Такое ответственное и серьезное мероприятие а превращают в какое-то шоу спектакль, зачем? Для чего?
Гость
17 марта, 09:51
Вся наша жизнь игра, и люди в ней актёры.
17 марта, 10:01
Это сценарий кремлёвский для завлекания
Гость
17 марта, 10:29
Приставы в открытую говорят это цырк есть запись
Гость
17 марта, 10:50
Разве голоса таких учитываются? Кто с головой не дружит
Гость
17 марта, 11:04
Главный недруж в кремле !
17 марта, 14:28
А разве написано, что он проголосовал.
Гость
17 марта, 10:31
Клоунада
Гость
17 марта, 11:44
Здоровый оптимизм
Гость
17 марта, 10:50
Ну а этому сколько заплатилиv или он из дурдома !!! Кода Ленин подтянется !!!🤣🤣🤣
Гость
17 марта, 11:46
Кто же на вашу роль злобных клоунов покусился, как посмел.
Гость
17 марта, 11:46
дурдом!!!!!
Гость
17 марта, 12:56
А в Агинске Чингисхан был?
Гость
17 марта, 09:54
да вручите ему уже повестку.
Гость
17 марта, 10:11
Всех прощаю
Гость
17 марта, 11:26
Ребята, это министерство бескультурья придумало такую ересь, артистов профессиональных коллективов выпускать в таком виде. Это ужас!!!! Палата №6. Что у министра культуры с головой????
Гость
17 марта, 10:28
Такие выборы в стране проходят раз в шесть лет, зачем их превращать в цирк в клоунаду? Или этот товарищ в образе царя хотел показать что царь в отличии от президента это должность не выборная царя не выбирают, или это какой то намек? Или что? Пора уже компетентным органам разобраться с подобными артистами самоучками
Гость
17 марта, 11:21
Да не самоучка это, а специально нанятый властями актёр
Гость
17 марта, 11:30
такой перфоманс означает - никогда на руси царей не выбирали, собственно традиции не поменялись и в 21 веке!
Гость
17 марта, 11:40
Вам бы все строем ходить или в одинаковой одежде. Так и это не нравится. Определитесь уже, а то в маразм сваливаетесь.
Гость
17 марта, 11:19
Жалко мне тех кто пришёл выбирать самовыдвиженца, пройдёт совсем немного времени и они будут горько жалеть об этом.
Гость
17 марта, 11:27
Чего жалеть, взамен получат повестку в военкомат
Гость
17 марта, 11:31
Да таких не жалко. Ума у них не хватает.
Гость
17 марта, 11:49
Пожалел волк кобылу. Тебя жаль, ради материального благополучия все продашь, торгаш.
Гость
17 марта, 12:29
В чем хотят в том и приходят, и голосуют. Потому что понимают важен каждый голос.
Гость
17 марта, 16:54
Вы че, с последнего не дорубленного тополя рухнули. Это нанятые агитактеры, им за это деньги платят.
Гость
17 марта, 10:00
С Прощеным воскресеньем!
Гость
17 марта, 10:30
Законы не соблюдают даже приставы о каких честных мы можем судить
Гость
17 марта, 10:33
Молодцы. Поднимают народу настроение, как могут
Гость
17 марта, 10:59
Цирк уехал, а клоуны остались.
Гость
17 марта, 11:31
Это артисты театра "Забайкпльские узоры"
Гость
17 марта, 13:41
Весеннее обострение набирает темпы!
Гость
17 марта, 16:47
А в какой статье Конституции дано право голосовать самозванцам и зверью всякому?
Гость
17 марта, 16:52
Ой, ну и что, главное ж пришел голосовать. Внес изюминку, так скать, в процесс, тетеньки в комиссии улыбнулись, а то сидят там целый день))
Гость
17 марта, 17:13
Каждый сам решает в чём ему идти ничего особенного нет в том что человек пришёл в костюме царя .
Гость
17 марта, 18:56
Разве сумасшедшие тоже голосуют? Хотя теперь таких полстраны
Гость
17 марта, 19:00
да, это называется юмор висельника
Гость
17 марта, 21:54
Какая защита страны. Откройте народ глаза. Да нет чесных выборов. С этой демократией. Все рушиться в этой стране. Как выборы все поют и народу одно Голосуйте за меня и я вам все проблемы решу или решит Депутатик.. А после выборов забыли про нас и слушать встречаться не хотят с народом. Это говорит о том что они живут и жируют для себя. Так и президент. Поет со своим кабинетом только для себя. Где когда за свой срок да не разу не ответил чётко и ясно про наши проблемы. Только одни отчеты. Экономика растет. И тому подобное.
Гость
17 марта, 13:03
Никогда не думал, что у нас читинцы некоторые такие душнилы. Понятно, что не привычно, но интересно же.
Гость
17 марта, 10:29
А мне понравился настрой, в Забайкалье без юмора никак. Молодцы, повеселилась от души
Гость
17 марта, 11:04
Самые креативные люди в Забайкалье и в Бурятии! Молодцы, подняли всем настроение!