перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Лидеры по голосованию наметились в Забайкалье — это три села в АБО

Гость
17 марта, 12:27
Я проголосовал за свое будущее, будущее страны! Своим выбором не позволим Западу стереть нашу страну!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта, 13:29
За бутылку водки как и ваши дамы с кск с 3 мкр Юля на всё согласны хоть где и хоть куда?!
Гость
17 марта, 10:50
Молодцы буряты, спасли Осипова.
Гость
17 марта, 10:52
Разочарую,не Описова ,Жабсуева !!!
Гость
17 марта, 13:30
Да они за водку на всё согласны даже сглотнуть
17 марта, 18:53
Гость
17 марта, 13:30
Да они за водку на всё согласны даже сглотнуть
Ты уже заглотил?
Гость
17 марта, 11:17
За несколько месяцев пристава убедили что голосовать не за кого!
Гость
17 марта, 12:58
нифига, как наболело. Вас в детстве приставы обидели?!
Гость
17 марта, 12:59
алименты платить заставляют?
Гость
17 марта, 14:30
Гость
17 марта, 12:58
нифига, как наболело. Вас в детстве приставы обидели?!
Обидели их в детстве они потом работать там кучкуются
Гость
17 марта, 12:59
Вчера у нас три дома, по-ходу голосовать пошли, бабули со своими подружками встретились. Я сегодня сходил.
Гость
17 марта, 16:48
А мы с мужем в пятницу ходили, кстати, не мало народу было уже с утра, даже удивились)
Гость
17 марта, 19:41
Гость
17 марта, 16:48
А мы с мужем в пятницу ходили, кстати, не мало народу было уже с утра, даже удивились)
а чему удивились? все кто в бюджете прям с утра и должны были в первый день проголосовать.
Гость
17 марта, 10:59
А меня приставы убидили что нет никакой законности в этой стране и власти делают всё для развала страны и озлобление народа
Гость
17 марта, 11:06
Нехорошие кредиты заставляют платить?
Гость
17 марта, 11:28
Гость
17 марта, 11:06
Нехорошие кредиты заставляют платить?
Уверена сказочная
17 марта, 11:43
Ат что они в ваш ивановский санаторий закрытого типа приходят? Санитару скажи чтобы не пускал и все проблемы.
Гость
17 марта, 12:16
Молодцы! До последнего бурята!
Гость
17 марта, 14:06
Гость, Это точно
Гость
17 марта, 10:46
Лидеры голосовали 15 марта,27% населения: бюджетники и силовики! Дальше все. Наши вчера ,с учреждения ,потеряли 200 голосов ! Во главнюку людей вставят ! Все на ДЭГ,ни чего не догонишь !!!🤣
Гость
17 марта, 11:04
Сегодня ещё целый день, так что лидеры могут смениться, в любом случае процентов 70% точно будет
Гость
17 марта, 12:11
Сегодня еще один день, итоговый. И лидеры по краю могут смениться) потому что народ идёт и идет голосовать. Потому сто понимают всю ответственность за будущее.
Гость
17 марта, 10:45
Я не проголосовал - Потому что натурал!
Гость
17 марта, 11:15
Пока законы не соблюдают органы в виде приставов и нарушается конституция делаем выводы на сколько всё честно и прозрачно