перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Досвидос!» Гурулёв наорал на Гайдука на «Ночи выборов»

17 марта 2024, 23:57
Щеглову за красоту ? Растеряли чувство вкуса и прекрасного .. жаль !!!
Гость
18 марта 2024, 05:39
Какая красота такой и город. Все соответствует.
Гость
17 марта 2024, 21:40
ложитесь спать уже. Избератели 😂 Все уже подсчитано.
Гость
17 марта 2024, 23:19
Всем избирателям надо послушать трек "Не маячит надежда мне" написанную ещё в 1994 году...
Гость
17 марта 2024, 21:42
Гурулев вставай уже !
Гость
17 марта 2024, 21:53
Синий-синий иней, пьяная пурга - На больших погонах крупная звезда. Ууу - это генерал Перегарулькин....
Гость
17 марта 2024, 22:05
Не встану, коврик возле двери мой добрый коврик.
Гость
17 марта 2024, 22:21
Гость
17 марта 2024, 22:21
Синий-синий иней, пьяная пурга - На больших погонах крупная звезда. Ууу - это генерал Перегарулькин....
Неумно
Гость
17 марта 2024, 23:40
А я бы Валентину Дымченко за красоту наградила! Вот и правда шикарно выглядит и платье голубое ей к лицу!
Гость
18 марта 2024, 00:17
Вай мэ! Савсэм кросэвэй!!! ❤️❤️❤️
Гость
18 марта 2024, 00:43
у вас что то с глазами, проверьте зрение
Гость
17 марта 2024, 21:45
цирк, шоу
Гость
17 марта 2024, 21:55
Путин всех переиграл! Еще 6 лет будем классно и дружно жить!
Гость
17 марта 2024, 22:22
Зависть вас гложет
Гость
17 марта 2024, 22:19
Ночь выборов - это совсем из другой оперы. Где есть интрига, какдидаты, борьба, равные условия, убран админресурс и многое другое.
Гость
17 марта 2024, 23:07
ярмарка тщеславия
Гость
17 марта 2024, 22:12
Думаю, что Харитонов всех порвет.
Гость
17 марта 2024, 22:42
Как Тузик грелку !!!
Гость
18 марта 2024, 13:47
Гость
18 марта 2024, 13:47
Как Тузик грелку !!!
В Президиуме ЦК? Его никуда больше и не пустят. Кому оно надо.
Гость
17 марта 2024, 21:47
Как говорил Чингачгук; "Пора спать завтра много крови".
Гость
17 марта 2024, 21:58
Настоящему индейцу Завсегда везде ништяк!
Гость
17 марта 2024, 22:32
Почему в школах не продавали школьную выпечку???
Гость
17 марта 2024, 22:44
Понимаете,Колумбийской муки ,не хватило !!!😜
Гость
17 марта 2024, 22:06
Ещё Чебурашки приходили, люди-пауки, бычки рогатые...Хорошая подборка, показательная. Когда избирательная система сломана и демонтирована, на её место приходят голосующие монархи, прочие сказочные персонажи. Арканар отдыхает, Америка завидует.
Гость
17 марта 2024, 22:27
Когда понимаешь, что следующие 6 лет жизни в России пройдут офигенно 🔥
Гость
17 марта 2024, 22:38
новая программа в филармонклубе?
Гость
17 марта 2024, 23:42
Вечера на хуторе. Лица народа.
Гость
18 марта 2024, 00:47
Мне кто нибудь может объяснить, зачем всё это? Без этого собрания результат выборов будет другой? Они собрались чтобы что? Зато сколько денег вбухали в это мероприятие (бюджетных естественно), и когда в понедельник люди пойдут на работу - эти бездельники будут отсыпаться, после "ночной смены" и оклад за это двойной получат..
Гость
18 марта 2024, 00:50
Для народа это не выборы, а мастурбация.
Гость
18 марта 2024, 01:00
нужно было Николая Дроздова на этот вечер пригласить.
Гость
18 марта 2024, 01:30
у них в ночь будет своё голосование победителя они знают
Гость
18 марта 2024, 21:47
Ор и крик не красит генерала - депутата, надо учиться уметь себя держать в рамках приличия. А выучился он при коммунистах бесплатно
Гость
19 марта 2024, 02:50
В натуре, какие светлые и одухотворённые лица. Видимо, устали от чрезмерных умственных упражненеий. Смотрел, ржал, аж челюсть отпала.
Гость
19 марта 2024, 02:58
Ну, теперь будет все так, как говорила Света Курицына из Иванова: «..подняли … экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо… Люди подмогают очень хорошо…».
Гость
19 марта 2024, 02:58
Да.
Гость
21 марта 2024, 10:06
Гурулёва - на мыло!
Гость
21 марта 2024, 10:17
Почему правду в комментариях замалчиваете? Если пишем,значит отвечаем за свои слова,есть факты!
Гость
21 марта 2024, 10:16
Гурулёв- матерщинник!
Гость
21 марта 2024, 10:21
Комментарии не удаляйте! Не имеете права запрещать высказанные факты! Не надо прикрывать Гурулёва,этого солдафона,который при нас матерился и послал на 3 буквы,на которого писали жалобу в Прокуратуру ,работающие с ним чиновники. Или вы не в курсе?
Гость
18 марта 2024, 00:11
Вместо муждусобойчика в мягких креслах, лучше бы по городу прошлись и посмотрели как город некрасиво смотрится. Мусор, глухие чёрные заборы вдоль улиц, разношорстная реклама на фасадах - уже давно эта мода прошла, серо-мышиные портреты-лопаты на полутовском квартале стоят - никто на этих героев внимания не обращает, только ширину тротуара сокращают и серости городу добавляют. А на Новобульварной вообще надо на каждом столбе портреты красавицы Щегловой наклеить. Пусть своей красотой спасает улицу "переведи меня через кучи и ямы".
Гость
18 марта 2024, 09:16
Когда пишут, что Щеглова- красавица, никак не пойму, что в ней нашли красивого. Обыкновенная баба, ни чем не выделяющаяся из толпы.
Гость
19 марта 2024, 00:46
Гость
19 марта 2024, 00:46
Когда пишут, что Щеглова- красавица, никак не пойму, что в ней нашли красивого. Обыкновенная баба, ни чем не выделяющаяся из толпы.
Прикалываются.
Гость
17 марта 2024, 21:49
а чё у всех персонажей под носом? что за аппликация детсадовская? ну клоуны же,неправдоподобныя...
Гость