перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Я украинка. И я не откажусь от своей национальности». Куда пропала Наталья Поклонская спустя 10 лет «крымской весны»

Гость
18 марта, 14:36
Действительно неоднозначная личность, но её позиция по пенсионной реформе, перевешивает все её заскоки. Находясь в стане ЕР и при этом выступить ПРОТИВ этого произвола - может только очень сильный и смелый человек! Хорошо, что ушла из госдумы, честным людям там делать нечего..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 14:38
Согласен. Сейчас редко кто может высказать своё мнение, тем более на таком уровне.
18 марта, 16:45
Не пропустили первый вариант. Теперь помягче. Поклонская величина, личность в тех кругах, не сравнить ни с кем. Не захотела быть исполнителем стадных призывов. Время придёт её, несомненно. Вот её бы в совет федерации.
Гость
18 марта, 20:56
18 марта, 16:45
Не пропустили первый вариант. Теперь помягче. Поклонская величина, личность в тех кругах, не сравнить ни с кем. Не захотела быть исполнителем стадных призывов. Время придёт её, несомненно. Вот её бы в совет федерации.
Согласен!
Гость
18 марта, 15:34
А где наша Жданова? Куда пропала хозяйка Забайкалья?😁
Гость
18 марта, 16:15
Никто никуда не пропадает, все это проделки сми, которые могут легко обыкновенный пень превратить в героя , а настоящего героя низвергнуть в пень и забвение.
Гость
19 марта, 11:31
А какой с нее толк был,никакого,просто ходила ручки на груди сложа,раньше так ходили христорадницы по дворам,подайте нам рада Христа
Гость
19 марта, 17:20
Неужели она кому-то здесь нужна??? 😂
Гость
18 марта, 15:37
Мысль: если имеешь возможность мыслить и иметь свою позицию то для работы в правительстве ты не пригоден.
Гость
18 марта, 16:21
Да не только в правительстве, везде непригоден. Только руководитель имеет право мыслить согласно правилу: " я начальник ты дурак".
Гость
19 марта, 11:32
Гость
18 марта, 16:21
Да не только в правительстве, везде непригоден. Только руководитель имеет право мыслить согласно правилу: " я начальник ты дурак".
Как говорится,вас много я один
Гость
18 марта, 14:52
Неугодна стала за свои высказывания ,отличные от власти.как советником Генпрокурора назначили- удивительно.
Гость
8 июня, 07:06
Мысли у неё правильные, но у советника их можно отфильтровать.
Гость
18 марта, 16:01
Молодец. Смелая
Гость
18 марта, 16:24
Однозначно, только где та грань между смелостью и безрассудством.
Гость
18 марта, 15:35
Молодец Полонская !!!
Гость
18 марта, 18:51
Пенсионной реформой вытерли ноги и голосуют бессмертные нестареющие и действующие пенсионеры на 18 год. Ни дна ни покрышки.
Гость
18 марта, 15:02
А куда делась Юля с косой пшеничной?! Ни слуху, ни духу....
Гость
18 марта, 15:04
Дык у себя, в незалежной.
Гость
18 марта, 15:47
Замуж вышла за Саакашвили. Их местный корги расписал, в киевской психушке...
Гость
19 марта, 01:19
Куда делся Яйценюк ?
Гость
18 марта, 14:52
Наташу - в губернаторы Забайкалья! У нас и церковки есть, и памятник Николашке имеется - ей у нас понравится...
Гость
18 марта, 15:03
👍👍👍
Гость
19 марта, 17:19
Холодно у нас! С Москвой не сравнить... Тем более- с Крымом! 🤣
Гость
8 июня, 07:11
Я надеюсь она в президенты двинет. А ещё лучше на трон России.
19 марта, 23:25
Цельная и характерная личность, не изменяющая своим принципам, и не меняющая цвет своих красных линий. Говорит, как есть, без политеса.В политике и во власти так не принято. Для меня, лично, смысл выбора латинских z ,v и o, так и остался не ясен, не смотря на несколько вариантов трактовки.
Гость
8 июня, 07:28
Полностью согласен, молодец Наталья. Она искренне переживает о кровавой драке двух братьев украинцев и русских. И не боится сказать об этом.
Гость
18 марта, 23:00
Железная Няша, с характером.
Гость
19 марта, 11:28
Наталью бы в ЦИК вместо Памфиловой,все таки она верующий человек и деньгами не испорчена
Гость
18 марта, 15:39
что быть природным нужно соглашаться со всеми в том числе другими идеями
Гость
21 марта, 01:10
Как-то стыдливо обошли факт, что назначенная на должность главы комиссии по контролю за доходами депутатов, Н.Поклонская возбудила разбирательство против 6 депутатов, после чего эту самую комиссию ликвидировали, как самостоятельное подразделение ГД, в дальнейшем никаких разбирательств против этих депутатов не проводилось и еще в дальнейшем места Н.Поклонской в ГД не нашлось.
Гость
21 марта, 01:15
Цензуры в СМИ нет, есть только модераторы. От кого эти уважаемые люди получают зарплату? Энто тайна государственная.
Гость
8 апреля, 05:42
я вот тоже не понимаю, почему для символики СВО используются буквы англосакского алфавита... у нас вроде свой из 33 букв... не нашлось достойных?
Гость
25 мая, 20:23
Я также не понимаю смысла слова "иноагент". Бред! Почему, человек, проживающий а России, ничего общего не имеющий с западными спецслужбами, не получающий никакую финансовую поддержку от запада, а просто имеющий свое, отличное от верхушки власти мнение - вдруг иноагент? Какой умник вообще придумал это клеймо? Смех джа и только! Полнейший бред!
Гость
26 мая, 14:34
Борьба с системой- это как белка в колесе...вертись, Наташка, вертись
Гость
8 июня, 07:36
Она против фашизма
Гость
19 марта, 00:24
Вся её сложность определяется её полом! Она женщина и должна заниматься своими, женскими делами!
Гость
19 марта, 00:40
Предательство нужно врагу - предатели не нужны никому! Предавший раз - предаст опять.
Гость
19 марта, 10:57
У неё мироточит мозг,этим все сказано
Гость
18 марта, 23:20
И вашим, и нашим. Темная лошадка.