перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Почти 90% за Путина. Избирком Забайкалья озвучил итоги выборов в крае

18 марта, 07:51
Ну кто бы сомневался!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 11:52
Дети дома спрашивали, пойдут ли родители на выборы Путина)) В школе им сказали, что родители должны пойти. Это к тому, что никто и не сомневался про выборы Путина.
Гость
18 марта, 07:32
На плакате: Zа Путина! Две зимы Забайкалье замерзает, и что Путин сделал чтобы следующей зимой было тепло. 90% проголосовало за Путина, неужели эти люди согласны мерзнуть зимой, жить в нищете.
Гость
18 марта, 07:42
То, что ты сидишь сейчас в тепле одетый, откормленный, и пишешь всякую чушь при помощи дешёвого интернета. Ты должен молиться на Путина!
Гость
18 марта, 07:54
Гость
18 марта, 07:42
То, что ты сидишь сейчас в тепле одетый, откормленный, и пишешь всякую чушь при помощи дешёвого интернета. Ты должен молиться на Путина!
Я сижу в тепле потому что за это тепло заплатил 4500 рублей. Мне не надо молится за Путина, всё что я имею заработал 45- летним трудом на ЖД.
Гость
18 марта, 08:16
Гость
18 марта, 07:54
Я сижу в тепле потому что за это тепло заплатил 4500 рублей. Мне не надо молится за Путина, всё что я имею заработал 45- летним трудом на ЖД.
На жд столько не живут...
Гость
18 марта, 07:54
Товарищи сильно перестарались с рисовкой.
Гость
18 марта, 09:12
Эй ты, Да ты, что сидит по ту сторону экрана, Здоровье, Счастье и Любви ! Улыбнись, не грусти ! Все наши мечты ещё сбудутся !
Гость
18 марта, 14:42
Гость
18 марта, 09:12
Эй ты, Да ты, что сидит по ту сторону экрана, Здоровье, Счастье и Любви ! Улыбнись, не грусти ! Все наши мечты ещё сбудутся !
Всё это только в другой жизни, но не в этой.
Гость
18 марта, 08:44
теперь Путин возьмётся за вас по настоящему: мобилизация, налоги, гулаги, каменный век.
18 марта, 10:27
В победе Путина и не было сомнения. Нет пока ему альтернативы. А вот результаты нужно анализировать с видом на следующие выборы в Краевую и Гос.думы. Так никому не известный кандидат от Новых людей показал достойный результат. Это из-за того, что КПРФ и ЛДПР прекратили работать с людьми, отделываются только лозунгами перед выборами, а нужна каждодневная работа с гражданами. Это даже понял Зюганов, подставив клоуна в место себя. Так показал пример Забайкальского отделения ЛДПР, когда при повседневной работе с людьми в 2018 г. получил 11 Мест в Краевой думе, а затем когда упустил эту работу, на следующих выборах скатился к последнему месту.
Гость
18 марта, 09:57
Железнодорожников не трогайте, они трудом заработали пенсию, это не врачи. Мой отец машинистом работал, бессонные ночи, ответственность, они на пенсии сильно не заживаются, сложный труд даёт о себе знать. А 45 тыс пенсия ведь это немного.
Гость
18 марта, 10:00
Вся наша многострадальная страна - железная дорога. А мы - пассажиры летящего под откос поезда, управляемого безумным машинистом...
Гость
18 марта, 10:24
Конечно не много. 100 тысяч пенсии должны как минимум.
Гость
18 марта, 12:53
Гость
18 марта, 10:00
Вся наша многострадальная страна - железная дорога. А мы - пассажиры летящего под откос поезда, управляемого безумным машинистом...
Описание 1987 года.
Гость
18 марта, 08:26
Согласен что за Путина больше половины россиян но столько нарисовать это уже за гранью.
Гость
18 марта, 09:28
Ну реальную поддержку было видно во время марша Е.Пригожина
Гость
18 марта, 09:39
Гость
18 марта, 09:28
Ну реальную поддержку было видно во время марша Е.Пригожина
Да, спасибо Дяде Жене - показал всей стране крысиное нутро чинушек и силовиков...
Гость
18 марта, 10:33
Что Путин вам должен отопление делать? А вы лично что для этого сделали, гость?
Гость
18 марта, 10:20
Куда народ смотрит и чем народ думает непонятно. За 20 лет ни восстановил ни одного производства и сельское хозяйство. Зарплата нищенские, цены конские, коррупция и инфляция на высоте, с аварийного жилья никого не расселяют, ипотека с башенными процентами. Видимо нашему народу нравится жить в нищете и слушать пустую болтологию без какого либо реального дела.
Гость
18 марта, 10:22
А кто здесь "народ"? Не вижу!!!
Гость
18 марта, 10:27
Гость
18 марта, 10:22
А кто здесь "народ"? Не вижу!!!
Да кого я не спрашивал,из друзей и знакомых все до единого патриоты. Все за путина!!!
Гость
18 марта, 10:33
Видимо забайкальцы не намотали ещё сопли на кулак. Понравилась мобилизация.
Гость
18 марта, 08:17
ну теперь заживём!!
Гость
18 марта, 09:31
Ну на словах уже 24 года пытаемся зажить, только в реальности с каждым годов все хуже и хуже.
Гость
18 марта, 08:40
А почему не 99%, как то скромно подсчитали.
Гость
18 марта, 09:38
Т.е., Путина в Забайкалье поддерживает 57%, это уже более реально выглядит, чем 83 или 86, как нам все время вещают. Поясню для особо одаренных - из числа всех избирателей (742400 человек) пришли и отдали голос за Путина 57% (425400). А на первых выборах Путина количество избирателей было около миллиона. Поредели ряды..Мда...
Гость
18 марта, 10:08
Для разъяснения, у рждшников вторая пенсия это их личные отчисления во время работы, государство здесь ни при чём. Я отработала 40 лет, но отчислений в фонд не делала, второй пенсии нет, теперь как у всех средняя 23 тыс
Гость
18 марта, 11:03
Другого результата никто и не ожидал..
Гость
18 марта, 09:04
А что? Оппозиция сделала все чтобы Путин победил. В поддержку Украины выступали. Перед Западом стелились, призывая больше санкций для простых россиян. Даже акция "в полдень" сыграла на руку властям, дала нужную картинку. За такую работу вас надо любого финансирования лишить. Не оправдали вы оказанного доверия. Уехавшим за рубеж, желаю там и остаться.
Гость
18 марта, 09:07
Разве это оппозиция? Оппозицией были Засулич, Гриневицкий, Кибальчич. На худой конец - Савинков и Сазонов. Да та же Каплан! А эти так - дурилки картонные да мурзилки прозападные...
Гость
18 марта, 09:29
Думаете, что за рубежом жизнь хуже ?
Гость
18 марта, 08:41
Грех РЖДшнику плакаться при двух пенсиях.Простому песионеру не понять,что ты просто пожизненно,а не 10 лет получаешь пенсию ,включая Благосос от 60до 80 тыр в отличии от простых пенсионеров с 25 тырами.Счастья тебе "жалостливый" ....
18 марта, 08:58
А кто мешал простым пенсионерам пойти на железку в свое время? И получать такую же пенсию.
Гость
18 марта, 08:59
Простые пенсионерки на лавочке возле дома постоянно жалуются на жизнь. На что я им всегда отвечаю: "А помните - за кого вы тут сидели и агитировали в 2004 году, агрессивно визжа? Вот кушайте теперь - и не обляпайтесь. Сами себе такую жизнь устроили!"...
Гость
18 марта, 09:13
Так ведь я не жалуюсь! На пенсию я пошёл в 62 года с должности мастера вагонного депо, отработав 45 лет. Пенсия 38 тысяч, от Благосостояния 6 тысяч. Мне идёт 76 год, так что и работая на ЖД можно жить долго.
Гость
18 марта, 08:28
Как могут быть выборы честными и независимыми, если Памфилова, была назначена одним из кандидатов.
Гость
18 марта, 09:53
Какие неожиданные результаты, думал 82 процента элочка нарисует, у тут почти 90.
Гость
18 марта, 10:11
66% явились поддержать капитализм . 34% не явились .
Гость
19 марта, 00:06
Будущее России туманно.
Гость
19 марта, 00:16
От любви до ненависти один шаг. В 1913 Романовы широко отмечали годовщину династии, народ ликовал, а по прошествии всего четырёх лет всё рухнуло, незавидной была участь царской семьи... Говорят, что уроки истории никогда никого ничему не учат. Потому, что законы истории неумолимы. И порой работают, как настоящий приговор обществу, разучившемуся думать.
Гость
18 марта, 09:39
Все просто: пришли голосовать даже те, кто давно не ходит на такие мероприятия с целью поддержать действующего президента. Он эту кашу заварил, ему и расхлебывать. Не время идти на пенсию. В столь сложное для страны время больше некому ее доверить, ну не представленным же кандидатам в бюллетенях, в самом то деле!
18 марта, 09:44
Пришли - кого заставили- военные, МВД, бюджетники... Контроль и давление было нешуточное
Гость
18 марта, 11:17
Какие аргументы представить, только убедительные, что Харитонов бы не смог, а только развалил бы все?
Гость
18 марта, 15:43
Ну уж им то это точно доверить было нельзя, это по сути, был бы просто путь в никуда
Гость
18 марта, 07:51
До победного конца! Полная мобилизация и экономику на военные рельсы! Победа будет за нами!
Гость
18 марта, 09:37
Что будет считаться победой ?
Гость
18 марта, 09:40
Гость
18 марта, 09:37
Что будет считаться победой ?
Вам же сказали - "Мы все попадём в рай!"...
Гость
18 марта, 10:24
Гость
18 марта, 09:40
Вам же сказали - "Мы все попадём в рай!"...
А они в ад
Гость
18 марта, 11:16
Нищие, я смотрю. У меня родственница в кафе в селе работает. так люди ЗАВТРАКАТЬ в кафе ходят, в СЕЛЕ. Пельмени и позы заказывают, котлетки. И с 10 утра до 19.00 идут и идут. Семьями. По три машины во дворах. Бедненькие все. Разучились руками работать, потому что дают много.
Гость
18 марта, 11:28
Какое село. Люди живущие там, наверное удивятся. При Советской власти, столовые в каждом селе были, а сейчас в Могзоне найдите где перекусить
18 марта, 11:39
В селе в кафе утром ходят? Да еще весь день идут? Да еще по 3 машины во дворе. Вот сказки-то научились рассказывать)) А в каком селе это происходит и в каком кафе, конечно, не напишете.
Гость
18 марта, 12:01
Гость
18 марта, 11:28
Какое село. Люди живущие там, наверное удивятся. При Советской власти, столовые в каждом селе были, а сейчас в Могзоне найдите где перекусить
В могзоне? В столовой локомотивного депо круглосуточно
Гость
18 марта, 07:51
Северо - Корейский результат.
Гость
18 марта, 09:05
Диктаторы с упоением правят и распоряжаются судьбами людей. Но как они визжат и верещат, стоя на коленях - когда народ воздает им по справедливости...
Гость
18 марта, 11:45
Гость
18 марта, 09:05
Диктаторы с упоением правят и распоряжаются судьбами людей. Но как они визжат и верещат, стоя на коленях - когда народ воздает им по справедливости...
да...это вы про зеленского верно написали)))))
Гость
18 марта, 07:24
Ещё раз для умственно отсталых! Условный запад сделал всё, чтобы народ проголосовал за Путина! Всё, что только можно (да и нельзя). Вот до чего доводит смесь маразма и детского сада.
Гость
18 марта, 12:02
Ну и правильно! Сейчас вообще власть менять не стоит, не время совсем! Вон, в Чечне так вообще 99%!
Гость
18 марта, 13:57
Для проформы уже не первые выборы🤔🤧👎🏻.
Гость
18 марта, 18:57
Прав на 100℅