перейти к публикации
48 комментариев к публикации

ЦИК обработала 96% бюллетеней: результаты выборов президента

Гость
18 марта, 10:15
Нужные откладывали, ненужные сжигали. Победил самовыдвиженец, помяну его сегодня

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 10:25
Вечная ему память! Надеюсь - скоро...
Гость
18 марта, 10:28
Гость
18 марта, 10:25
Вечная ему память! Надеюсь - скоро...
Значит вот такие комменты норм? Можно обгадить кого хочешь, но с выводами не пропустим...
Гость
18 марта, 10:30
Гость
18 марта, 10:28
Значит вот такие комменты норм? Можно обгадить кого хочешь, но с выводами не пропустим...
Или смотря под чьими комментами пишешь, своих в обиду не даëте?
Гость
18 марта, 10:21
Это результаты выборов не демократического а авторитарного государства.
Гость
18 марта, 10:24
У нас нет государства! Есть немытая страна Россия...
Гость
18 марта, 10:36
Гость
18 марта, 10:24
У нас нет государства! Есть немытая страна Россия...
РФ не существует с 29.12.2017 года, ликвидирована, но была создана очередная компания Мишустиным под названием ООО Россия (зеркальная), поэтому везде анархия!
Гость
18 марта, 10:48
Гость
18 марта, 10:36
РФ не существует с 29.12.2017 года, ликвидирована, но была создана очередная компания Мишустиным под названием ООО Россия (зеркальная), поэтому везде анархия!
Что за дата?! Просветите пожалуйста!
Гость
18 марта, 11:01
ну теперь спускайтесь с небес на землю
Гость
18 марта, 11:23
Весьма неожиданно.
Гость
18 марта, 10:56
Ой-ёёё, смотрю сколько тут тех, кто просто в углу отсиделся, а теперь орет, что выборы не честные.
Гость
18 марта, 11:17
Выборы честнейшие,кандидаты известные ! Особенно два последних !!!
Гость
18 марта, 11:39
Ясное дело что нечестные!!! За тебя давно всё решили и выбрали, тебе мочу в уши влили что у нас народ выбирает президента, а ты повёлся. Соловьёва меньше смотри.
Гость
18 марта, 11:53
Гость
18 марта, 11:39
Ясное дело что нечестные!!! За тебя давно всё решили и выбрали, тебе мочу в уши влили что у нас народ выбирает президента, а ты повёлся. Соловьёва меньше смотри.
Так я и пишу: особенно два последних !!! Вообще из кого выбирали -то !!!
Гость
18 марта, 10:52
Особенно смешно слушать, когда втирают в неокрепшие умы о том что в России честные выборы.
Гость
18 марта, 11:25
а где нечестно выборы прошли, просвяти смешливое, На выборах президента РФ работают 1115 международных наблюдателей и экспертов из 129 стран мира, в том числе из Европы и Северной Америки,иностранные наблюдатели из США и ЮАР не нашли нарушений на российских президентских выборах
Гость
18 марта, 11:32
Гость
18 марта, 11:25
а где нечестно выборы прошли, просвяти смешливое, На выборах президента РФ работают 1115 международных наблюдателей и экспертов из 129 стран мира, в том числе из Европы и Северной Америки,иностранные наблюдатели из США и ЮАР не нашли нарушений на российских президентских выборах
Да уже давно ещё до выборов Путина выбрали, а таким вот патриотам как ты вливают в уши что ты и народ выбираешь главу.
Гость
18 марта, 11:33
Гость
18 марта, 11:25
а где нечестно выборы прошли, просвяти смешливое, На выборах президента РФ работают 1115 международных наблюдателей и экспертов из 129 стран мира, в том числе из Европы и Северной Америки,иностранные наблюдатели из США и ЮАР не нашли нарушений на российских президентских выборах
Что тебе могу сказать чудо в перьях:врубай 1 канал и заблуждайся дальше.
Гость
18 марта, 11:57
Все очевидно, но от этого не менее радостно! Я за Путина и голосовала!
Гость
18 марта, 12:07
Ну и fool.
Гость
18 марта, 14:34
Скорее очень печально.
Гость
18 марта, 14:15
Зачем было тратить столько денег и сгонять народ?Результаты были известны зарание.😁
Гость
18 марта, 15:33
Люди сделали свой выбор. И мне лично, отрадно, что он имеено такой!
Гость
18 марта, 11:36
Каждый избирательный участок вкинул в урны около тысячи бланков с галочкой в пользу диктатора!!! И это каждый УИК!!!! 100% информация, а члены УИК не дадут соврать!!! Каждый день вбрасывали около 300 бумажек!!!
Гость
18 марта, 11:40
С организаторами и кандидатами всё и так понятно, но оппозиция удивила, такого залета даже при навальном небыло. Даже самовыдвиженец поблагодарил хомячков за то, что явку обеспечили.
Гость
18 марта, 10:13
Чё, училки, вбросили? Теперь не жалуйтесь на низкие зарплаты, нагрузки и неуважение со стороны детей и родителей...
Гость
18 марта, 10:32
они раннюю пенсию отрабатывают .