перейти к публикации
24 комментария к публикации

Осипов заключил меморандум о сотрудничестве с Маньчжурией

22 марта 2024, 22:07
Вид - жуткий. Бабайка...
22 марта 2024, 23:42
Чёткая у него работа
Гость
22 марта 2024, 23:00
Какое то позорище ездит с дворницкой бородой!
Гость
22 марта 2024, 22:47
Что за вид у него, зачем эта борода 🤦🏼‍♀️
Гость
22 марта 2024, 22:16
Меморандум - это бумажка ни о чём. Фраза "О продвижении строительства грузового направления и его сопряжение ... -вообще не понятна." Создавать новые туристические маршруты - это о чём и какие, если никакие старые не действуют?
Гость
23 марта 2024, 10:19
Протокола о планах если той стороне выгодно начнется движение.
Гость
23 марта 2024, 00:16
бороду 101-м клеем клеили? 😁😁😁😁😁
Гость
22 марта 2024, 23:15
Вообще то МИД РФ рекомендовал регионам не заключать никакие местичковые соглашения с КНР, зная их специфичность. Сколько они уже в крае как инвесторы, а толку? Что создали для местных рабочие места?
Гость
22 марта 2024, 23:17
Осипов выше МИДа.
Гость
22 марта 2024, 22:15
Да и так ясно. Тайгу продавал которая ещё не выгорела.
Гость
22 марта 2024, 23:07
При гениатулине отношения с китайскими соседями были более живыми, но мало что принесли. А этот бородатый руководитель съездил в турпоездку. Регион договаривается с городом китая и двумя фирмами. Это уровень!?
Гость
23 марта 2024, 02:35
Забайкальск-Манчжурия, результат как от Союз-Апполон. Одни на Луне высадились, другие сигареты выпустили.
Гость
22 марта 2024, 22:27
Каждый губернатор края их подписывает в свою эпоху, только толку-то?!
Гость
22 марта 2024, 22:43
Не переживайте господа, Китай скоро в гости придет, захват Тайваня слишком дорогим может оказаться, не то что захват пустых земель Сибири. Россия ослабла, а слабых бьют.
Гость
23 марта 2024, 00:48
Отдохнули.
Гость
23 марта 2024, 02:19
и снова и снова и снова 10-0 в пользу Китая
Гость
23 марта 2024, 09:44
ваххабит какой то с китайцами вижу я на фото
Гость
22 марта 2024, 23:10
Делегация три человека или были наши переводчики, представители бизнеса? Как осипов общался с китайцами?
Гость
23 марта 2024, 00:19
наверное как в фильме КРАСНЫЙ МОНАРХ на языке мирового пролетариата
Гость
23 марта 2024, 02:04
опять хитрые китайцы усыпили бдительность)) просим опубликовать подписанный документ для изучения.
Гость
23 марта 2024, 11:07
О постройке перехода со стороны РФ когда начнется протокол.
Гость
23 марта 2024, 02:01
очень слабая поездка, учитывая слабую кадровую политику на внешнем направлении. хотя бы взял знатоков кит языка с представительства мид в чите. подписание меморандумов это пещерный век. и где уровень то? в маньчжурию требовать надо было губернатора внутренней монголии на выездную встречу. после этого кто там будет уважать российскую власть от приграничного региона.
Гость
23 марта 2024, 11:36
За Державу обидно.
Гость
23 марта 2024, 16:49
Ну уронили уровень! Забайкальский край -АРВМ один уровень. Маньчжурия - Забайкальск, ну максимум Чита! Вот губернатор прогнулся так прогнулся! Китайцы наверно в шоке! Ниже плинтуса себя уронил. Там что совсем ему подсказать некому? Позор!