перейти к публикации
82 комментария к публикации

Гурулев заявил о необходимости отменить мораторий на смертную казнь после теракта в «Крокусе»

24 марта 2024, 10:01
Понятны его лозунги. А вот именно ему и специальным службам веры никакой. Это в частности.
Гость
25 марта 2024, 18:10
Это твоё личное горе!
24 марта 2024, 11:34
А расстрельные приговоры выносить будет басманное правосудие?
Гость
26 марта 2024, 09:08
Отчего Басманное, можно и к нам на судилище, Вы участвуете?
Гость
24 марта 2024, 09:18
Коррупционеры и расхитители бюджетных средств тоже своего рода террористы.
Гость
24 марта 2024, 18:46
вам дай волю, вы и школьников прогульщиков в террористы запишите
Гость
24 марта 2024, 14:54
Я хочу увидеть на скамье подсудимых кто довёл страну до скотского состояния. И уважаемого гурулева тоже.
Гость
24 марта 2024, 10:54
Мигрантский вопрос нужно решать. Пример - Саудовская Аравия. Никаких жен, детей - только работа срочная, получил контракт на стройку на пол года, приехал, живёт в специальной общаге, выход в город запрещён, попался сразу депортация без права въезда, отработал срок сразу уехал, просрочил день отъезда, сразу запрет на последующий въезд. Так у них, мусульманском государстве, почему у на, проходной двор???? Никакого российского гражданства. Всех кто получил его относительно недавно - проверить, включая тех кто выдавал, за последнее время они десяткам тысяч в месяц его получали. Если эти имеют гражданство, а один из них находится в России всего 25 дней и по русски не разговаривает, если у него есть гражданство, то нужно тех кто ему дал гражданство садить по статье пособничество терроризму и делать это максимально публично, чтобы всё знали.. После этого случая, если связь будет доказана - объявить Украину террористическим государством со всеми вытекающими.
Гость
24 марта 2024, 13:13
Потому что саудиты везут временных работников, а у нас идёт импортозамещение граждан
Гость
24 марта 2024, 13:37
Согласна полностью. А то сейчас проскользнуло на Забмедиа, что предлагается адаптировать школы под детей мигрантов. Дожили!!!!
Гость
24 марта 2024, 15:06
Гость
24 марта 2024, 15:06
Согласна полностью. А то сейчас проскользнуло на Забмедиа, что предлагается адаптировать школы под детей мигрантов. Дожили!!!!
В подмосковных Котельниках самое распространенное имя среди новорожденных в 2023 году было Мухабарад
Гость
24 марта 2024, 13:15
Для начала вопросы к силовикам- почему не раскрыли подготовку к теракту, почему приехали поздно на место, почему не перекрыли Москву, а а взяли в брянской области? Эта болтовня гурулева отвлекает от таких вопросов
Гость
24 марта 2024, 18:14
Смотришь на его лицо и понимаешь - гигант мысли, Отец русской демократии.
Гость
24 марта 2024, 09:24
И позволять забирать депутатов в вытрезвители
Гость
24 марта 2024, 10:17
И выпускать их оттуда путем демократического голосования.
Гость
24 марта 2024, 18:05
Гость
24 марта 2024, 18:05
И выпускать их оттуда путем демократического голосования.
Через три дня
Гость
24 марта 2024, 10:16
Капитан очевидность. Он что-то реально новое и полезное в состоянии вообще когда-нибудь предложить?
Гость
24 марта 2024, 09:17
Вот с властей в лице Андрюши и начать. Столько россиян и мигрантов до 2022 года каждый день не гибло. Покорные россияне уже почти закончились, а мигранты - не дураки, мстить будут.
Гость
24 марта 2024, 13:32
Гурулев не боится что этот закон потом примут против этих самых депутатов и кто начал сво 24.02.2022?
Гость
24 марта 2024, 14:19
Гость, здравствуйте. почему и зачем вы все такие злые, даже агрессивные нападаете на А.Гурулева. Он действует совершенно верно, внеся почти первым депутатом от Забайкалья отмену моратория на смертную казнь прежде всего террористов, а затем и за другие особо тяжкие преступления. Что ни предложит боевой генерал, вам все плохо, 🤢, что ни сделает для Забайкалья хорошее, действенное, опят генерал плохой. Выросла в регионе поросль потребителей, все дай, все выложь да положь. Сами палец о палец не ударите. Испортился житель края по сравнению с периодом советского наследия, когда население Забайкалья (Читинской области) был народ созидатель.
Гость
24 марта 2024, 14:47
Гость
24 марта 2024, 14:47
Гость, здравствуйте. почему и зачем вы все такие злые, даже агрессивные нападаете на А.Гурулева. Он действует совершенно верно, внеся почти первым депутатом от Забайкалья отмену моратория на смертную казнь прежде всего террористов, а затем и за другие особо тяжкие преступления. Что ни предложит боевой генерал, вам все плохо, 🤢, что ни сделает для Забайкалья хорошее, действенное, опят генерал плохой. Выросла в регионе поросль потребителей, все дай, все выложь да положь. Сами палец о палец не ударите. Испортился житель края по сравнению с периодом советского наследия, когда население Забайкалья (Читинской области) был народ созидатель.
Он водовозку обещал людям, наверное в дороге, из Москвы едет
Гость
24 марта 2024, 14:52
Гость
24 марта 2024, 14:52
Гость, здравствуйте. почему и зачем вы все такие злые, даже агрессивные нападаете на А.Гурулева. Он действует совершенно верно, внеся почти первым депутатом от Забайкалья отмену моратория на смертную казнь прежде всего террористов, а затем и за другие особо тяжкие преступления. Что ни предложит боевой генерал, вам все плохо, 🤢, что ни сделает для Забайкалья хорошее, действенное, опят генерал плохой. Выросла в регионе поросль потребителей, все дай, все выложь да положь. Сами палец о палец не ударите. Испортился житель края по сравнению с периодом советского наследия, когда население Забайкалья (Читинской области) был народ созидатель.
Такой же нищий был народ, ничего не поменялось.
Гость
24 марта 2024, 15:34
Думаю многие военные скажут о вкладе его, о дигродации звания генерал.
Гость
24 марта 2024, 16:00
Отклонили.Что и требовалось доказать.Кабы чего не вышло...🤣
Гость
24 марта 2024, 20:17
Интересно....Сам он читает комментарии.Мне кажется,реальный анализ его работы в комментариях!
Гость
24 марта 2024, 12:11
Своей страной,регионами нужно заниматься.А не лезть где тебя ждут и не любят.
24 марта 2024, 18:25
В России обустроено всего 18% территории и Красноярский край газифицирован всего на 3%
1 апреля 2024, 01:53
1 апреля 2024, 01:53
В России обустроено всего 18% территории и Красноярский край газифицирован всего на 3%
В России дешёвая электроэнергия, газ не нужен и даром... - пороховая бочка.
Гость
24 марта 2024, 09:30
Сутрапил опять принял
Гость
24 марта 2024, 09:49
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
24 марта 2024, 13:49
На фото Гурулев в караоке поёт белого лебедя
Гость
24 марта 2024, 15:32
А может" Синий туман, похож на обман"?
Гость
24 марта 2024, 19:31
Гость
24 марта 2024, 19:31
А может" Синий туман, похож на обман"?
😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜
Гость
25 марта 2024, 06:08
Скорее про рюмку на столе😂
Гость
24 марта 2024, 10:56
Гурулёв только заявлять может. Пора уже список дел показать.
24 марта 2024, 11:50
А какое конкретно на него дело Вам нужно? За превышение должностных полномочий или за экстремистские высказывания?
Гость
25 марта 2024, 13:04
Политическая карьера закончилась.
Гость
24 марта 2024, 10:11
Рассмотреть применение сначала в отношении его отмазанного родственника, чтобы неповадно было
Гость
24 марта 2024, 13:52
Если Путин хочет увеличить свой рейтинг(на самом деле), он должен убрать из медийного пространства ПРОПИТЫЕ морды чиновников и депутатов!
24 марта 2024, 16:56
Популизм на настроения людей и жертв.. КЛИШАС уже сказал - отмены моратория не будет.
24 марта 2024, 17:07
Проще экспортировать преступников в Беларусь - там СК не отменяли..
Гость
24 марта 2024, 09:22
А еще педофилам. И вообще за преступления против детей!
Гость
24 марта 2024, 11:06
Как издеваются над женщинами и детьми, держат их в клетках на улицах а любую погоду. насилуют, бьют, та к надо этих преступников содержать, пока не помрут.Пускай мучаются, за убиенные жизни
Гость
24 марта 2024, 18:45
в праве известен принцип: Cui prodest? - кому это выгодно?
Гость
25 марта 2024, 07:46
Смертная казнь будет за нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее смерть людей? Расследование будет? Почему люди не смогли убежать и задохнулись?
Гость
24 марта 2024, 09:44
А когда введут мораторий на дураков? Надоел он, слов нет!
24 марта 2024, 13:44
А как вы тогда комментировать будете?
Гость
24 марта 2024, 10:08
а сам не боится потом попасть?
Гость
24 марта 2024, 13:45
А ему главное прокукарекать!
Гость
24 марта 2024, 11:05
Да не будет этого при этой власти.Иначе как они будут разговаривать с забугорными покровителями?
Гость
24 марта 2024, 22:25
Вот,это в точку и все верно и правда.а исправить это,когда царька загонят в бункер и замуруют.а то одно бла бла.
Гость
24 марта 2024, 09:21
И отменить запрет на продажу алкоголя после 23:00!
Гость
24 марта 2024, 09:33
И ездить на красный свет
Гость
24 марта 2024, 12:39
Гость
24 марта 2024, 12:39
И ездить на красный свет
На ослике !!😁
Гость
24 марта 2024, 13:52
Гость, кому что ,а пьянице море водки...
Гость
24 марта 2024, 14:40
А.Гурулев молодец, один из первых как депутат Государственной Думы от Забайкалья, предлагает вернуться к времени когда была смертная казнь.
Гость
24 марта 2024, 14:57
Гость, И вообще, что за манера нападать и огульно хаять бывшего моего генерала, командующего в свое время самой боевой 58 армией. И сейчас приезжая с основного места работы в ГД, он медленно но верно наводит на местах в Забайкалье порядок со всякими котельными, лекарствами, электро и - водоснабжением. Выросло племя потребителей, все ему дай, еще раз дай, а сами палец о палец не ударят, в отличии от советского времени, когда народ бывшей Читинской области был созидатель КСК, БАМ, машзавода. Меньше было недовольных, брюзжащих, жалобщиков.
Гость
24 марта 2024, 15:34
Гость
24 марта 2024, 15:34
Гость, И вообще, что за манера нападать и огульно хаять бывшего моего генерала, командующего в свое время самой боевой 58 армией. И сейчас приезжая с основного места работы в ГД, он медленно но верно наводит на местах в Забайкалье порядок со всякими котельными, лекарствами, электро и - водоснабжением. Выросло племя потребителей, все ему дай, еще раз дай, а сами палец о палец не ударят, в отличии от советского времени, когда народ бывшей Читинской области был созидатель КСК, БАМ, машзавода. Меньше было недовольных, брюзжащих, жалобщиков.
Да, вот они и есть племя потребителей- депутаНы и чинуши.
Гость
24 марта 2024, 15:36
Гость
24 марта 2024, 15:36
Гость, И вообще, что за манера нападать и огульно хаять бывшего моего генерала, командующего в свое время самой боевой 58 армией. И сейчас приезжая с основного места работы в ГД, он медленно но верно наводит на местах в Забайкалье порядок со всякими котельными, лекарствами, электро и - водоснабжением. Выросло племя потребителей, все ему дай, еще раз дай, а сами палец о палец не ударят, в отличии от советского времени, когда народ бывшей Читинской области был созидатель КСК, БАМ, машзавода. Меньше было недовольных, брюзжащих, жалобщиков.
Вашего? Так вы что вместе того (интиме состояли). И какой порядок от него? Нет этого порядка, только слова и не более. Бредит только. И не надо оды ему петь, ничего полезного от него нет и не будет. И былое время уже прошло. Советский период больше не вернётся. И что за понимание такое - потребитель? Власть значит всё захватила, а народу шиш. С чего простой народ должен что-то создавать? Государство должно помогать, а они гребут всё себе. Потребитель пу, а простой народ заложники. Очнитесь наконец! И не покрывайте этого трутня дурулева.
Гость
24 марта 2024, 09:08
Пора, брат, пора. Туда где за тучей, синеет гора.
Гость
24 марта 2024, 12:33
Он только из "Синей гари"!
Гость
24 марта 2024, 13:56
Я за смертную казнь. давно назрело.
Гость
24 марта 2024, 14:55
Не обоььщайтесь Вы возле стенке тоже можете оказаться. В годы репрессий там были и " патриоты и враги".
Гость
24 марта 2024, 09:42
товарищ хоть понимает почему он введен был? потому что зачастую подставных лиц казнили, а в произошедшем только и ищут нужный след, хотя игил уже видео от первого лица им дали
Гость
24 марта 2024, 10:43
Помнится с Варшавского шоссе тоже видео нашли, когда их брали и паспорта их. Даже невооружённым взглядом белые нитки видно было, которыми шили эти дела...
Гость
24 марта 2024, 09:45
Давно пора, за изнасилование, убийства, за вождение в пьяном виде, и кражу бюджетных средств.
Гость
24 марта 2024, 10:57
ИГИЛ то выложил видео, только сайт то фейковый, он легко бьётся в инете даже дилетанты могут.. А настоящие сайты ИГИЛ тоже бьются и там полноценные сайты а на этом только это видео, больше нет ничего..
Гость
24 марта 2024, 15:38
Е, извените,.
Гость
24 марта 2024, 17:10
Совок, гулаги и проч. Это развитие?
Гость
25 марта 2024, 17:28
Гурулева в первую же очередь...
Гость
26 марта 2024, 09:06
Единственный раз соглашусь с ним.
24 марта 2024, 09:42
Всё правильно! поддерживаю на все 100!
Гость
24 марта 2024, 10:46
О и ботва подтянулась. Группа поддержки, того что не держиться.
Гость
24 марта 2024, 13:47
Поддерживает когда писает