перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Я про это впервые слышу». Уволенный за утрату доверия вице-премьер судится с губернатором

26 марта 2024, 08:03
26 марта, 08:50
По сути верхушка нынешней команды практически вся утеряла доверие. Доверие жителей.
26 марта, 15:00
А вдруг завтра с претензиями и с адвокатами заявятся остальные уволенные Осиповым его бывшие "партнеры" в правительстве? Меня волнует всего один вопрос: с чьего кармана Шурик им будем оплачивать "простой" в работе?
27 марта, 13:01
281603654, с краевого бюджета...
Гость
26 марта, 13:57
Как раньше все красиво было кого нужно принимали и увольняли, только свои люди знали... Но кадровая чехорда дала об себе знать, что не совсеми можно так поступать.Мало того что ничего сделать толкового для края не могут так сор уже вытащили..
Гость
26 марта, 09:48
Пусть на пост губернатора выходит, я за него проголосую!
Гость
26 марта, 13:48
У него тёмные дела были в другом городе. И зачем нам такой человек. Вы совсем что ли? Хвататься за каждого негодяя.
Гость
26 марта, 19:19
Гость
26 марта, 13:48
У него тёмные дела были в другом городе. И зачем нам такой человек. Вы совсем что ли? Хвататься за каждого негодяя.
Ну осипов тоже у нас работает.
Гость
26 марта, 08:25
Молодец! Валите небритыша!
Гость
26 марта, 10:22
Ну вот,что за мастера,на Чайковского 8,в ТК прописаны основания увольнения по инициативе учреждения и улыбнуло,что затребовали данные о задержании. Его Дубровина то расстреляли что ли ,адрес регистрации имеется в распоряжении специалистов по личному составу,100р пожалели на письмецо.Ведь очевидно не пацан,да еще, наверняка ,конфликтная природа увольнения. Даже то что стражу заменили,судя по присутствию здесь видать на обязательство о явке.Так что все перспективы на победу,удачи......итог, мол вы друзья как не садитесь,а в музыканты не годитесь..
Гость
26 марта, 12:05
Вообще беспредел какой то, вот за что человека уволили ?
Гость
26 марта, 23:44
смешно :)
Гость
26 марта, 11:07
надеюсь он наклонит это гнильё и выжмет из них всё.
Гость
26 марта, 14:07
"Комедь" однако, не администрация ,а сборище проходимцев. Сколько там ещё "Кореек"? А наглые какие?
Гость
28 марта, 07:18
Когда мы дождёмся? Уволен губернатор заб. края за утрату доверия. Эх.
Гость
26 марта, 15:43
Тем кто так сказать в команде губера, вас тоже это ждет.
Гость
26 марта, 21:31
Да там с командными то проще,нам мол нужна ваша должность и привет,это с внесистемными тяжко.
Гость
26 марта, 23:45
У губера аж борода поперла, видима бывшая фамилия в суд обратилась.
Гость
26 марта, 23:09
По-ходу, есть шансы у заявителя. Интерсно. А кто судья..? Не могу в картотеке найти.
Гость
28 марта, 21:56
Мутный тип
Гость
29 марта, 01:53
Бьется за кормушку.
Гость
26 марта, 08:18
Кристально честный чиновник.
Гость
26 марта, 14:13
В каком месте?
Гость
26 марта, 09:20
Правильно Дубровин, садись.
Гость
26 марта, 19:21
Правильно делает, закон есть закон.