Нужно вернуть. Приговор приводить в исполнение только тогда когда нет ни каких сомнений в виновности.
Гость
26 марта, 20:58
И ввести её за все вторые и последующие части, предусмотренные статьями УК РФ! Квалифицированный состав преступления? Велком к стеночке! Только страх порождает порядок, а жестокость наказания - дисциплину. Заодно и систему исполнения наказаний разгрузить...
Гость
26 марта, 22:21
Гость
26 марта, 20:58
И ввести её за все вторые и последующие части, предусмотренные статьями УК РФ! Квалифицированный состав преступления? Велком к стеночке! Только страх порождает порядок, а жестокость наказания - дисциплину. Заодно и систему исполнения наказаний разгрузить...
Вы некомпетентны, ознакомьтесь с статистикой преступлений в странах, где разрешена смертная казнь. Воообще не влияет на преступность.
Гость
26 марта, 22:38
Гость
26 марта, 22:21
Вы некомпетентны, ознакомьтесь с статистикой преступлений в странах, где разрешена смертная казнь. Воообще не влияет на преступность.
За то есть моральное удовлетворение общества.
Гость
26 марта, 20:44
В том числе за коррупцию, мошенничество и хищения в крупном размере!
Согласна с Вами! Вернуть смертную казнь , чтобы каждый знал, что за совершенное преступление Он будет наказан!!!!!! Иначе, безнаказанность порождает преступления.
Гость
26 марта, 21:07
🤕🤕🤕🤕🤕за ведро песка расстрел? А миллиардер свободен!
Гость
26 марта, 21:19
Гость
26 марта, 21:07
🤕🤕🤕🤕🤕за ведро песка расстрел? А миллиардер свободен!
Не объяснить заураненым
Гость
26 марта, 22:06
Гость
26 марта, 21:19
Не объяснить заураненым
Агаларов будет вам примером, сейчас выйдет сухим и заново отстроит элитную деньгавыжималку, где будут снова трудится 14 летние и ни за что не отвечающие охранники, а вам даже полотенце не светит...
Гость
26 марта, 20:56
Да достаточно просьбы Терешковой, чо выдумывать, рабочая схема...
Если делать, то только законным способом, не нарушая Конституцию. Не так, как одна престарелая дама сослалась якобы на миллионы писем от граждан и положения Конституции были просто попраны.
Гость
26 марта, 20:38
И смертную казнь, и пенсионный возраст, и всё по выборам президента ...
Гость
26 марта, 21:00
Конечно зачем стадо спрашивать.
Гость
27 марта, 05:45
" Пастухи без особых хлопот
Над баранами ставят опыты
Не спросивши про их желания
Ставят опыты на выживание.
Вечерами, за шашлыками
Громко цокая языками,
Удивляясь на стало с кручи:
Ох живучи, ну и живучи."
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%«Не надо референдумов»: Володин заявил, что вернуть смертную казнь можно и без поправок в Конституцию