перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Вам не кажется это логичным?» — сити-менеджер Читы Щеглова высказалась в пользу отказа от двоевластия в городе

Гость
28 марта 2024, 10:13
Какой конкурс? Нужны выборы всенародные Мэра города
28 марта 2024, 18:48
Логичней было бы, если бы мадам Щеглова участвовала в другом конкурсе, а главу города должен выбирать народ. Она уже показала свою хозяйственную (бесхозяйственную) деятельность на своем посту. Нам нужен хозяин в городе!
Гость
28 марта 2024, 10:52
Интересно получается: в выборах Президента страны мы участвуем ВСЕ. Президента выбираем прямым народным голосованием. А вот в выборах Главы города мы участвовать не можем, ибо не компетентны. Может быть, у нас засидевшаяся власть должна удалиться?Где наши представители общественности? Это город, из которого хочется уехать. И чем быстрее, тем лучше. Город, где власти считают население малоразвитым, никогда не будет процветать и ничего в нем не изменится.
Гость
28 марта 2024, 10:17
И это должен быть мужчина
Гость
28 марта 2024, 10:50
А я что то не допонял,почетный АРГЕНТИНЕЦ,чего в сельское хозяйство переходит,коров семинтальской породы разводить али главный летописец всея Забайкалья должность вводится.
Гость
28 марта 2024, 10:56
Гость
28 марта 2024, 10:56
А я что то не допонял,почетный АРГЕНТИНЕЦ,чего в сельское хозяйство переходит,коров семинтальской породы разводить али главный летописец всея Забайкалья должность вводится.
так вполне возможно, что он же и будет. Депутатишки-то все " свои " люди)))).Кандидаты будут: нынешний глава, Щеглова и сапожников. 😁😁😁
Гость
28 марта 2024, 11:53
Сапожников например. Можно также Гурулева привлечь к этому делу.)))))
Гость
28 марта 2024, 10:08
Так это давно понятно было. Должен быть один мэр или глава города, который один будет руководить всеми службами, а не два бездельника, каждый из которых хочет командовать, но ни за что не отвечать.
Гость
28 марта 2024, 10:22
к бабке не ходить, Щеглова и будет
Гость
28 марта 2024, 12:12
Гость
28 марта 2024, 12:12
к бабке не ходить, Щеглова и будет
Не дай бог!
Гость
29 марта 2024, 10:54
Гость
29 марта 2024, 10:54
Не дай бог!
+ 100500
Гость
28 марта 2024, 13:05
Нам не кажется! Мы уверены, что логика тут- это руководитель хозяйственник с опытом, а не тот, кто сейчас. Вся структура подгоняется для освоения бюджета по мастер плану, я так понимаю?
Гость
28 марта 2024, 13:21
За..
Гость
28 марта 2024, 10:30
"...который имеет ресурс для реализации развития Читы" - ну если уж очень мягко сказать, то нет данных у тебя как кандидата на эту должность (но поставят). Максимум уровень это поливать деревца в саженцах и то через контроль, что бы не залила. ❤️
Гость
28 марта 2024, 10:43
Или покрышки красить во дворах
Гость
28 марта 2024, 13:17
Гость
28 марта 2024, 13:17
Или покрышки красить во дворах
Она как осипов развалить пожалуйста, а сделать что то не мы это ещё не проходили.
Гость
28 марта 2024, 15:40
Гость
28 марта 2024, 15:40
Она как осипов развалить пожалуйста, а сделать что то не мы это ещё не проходили.
👍👍😁
Гость
28 марта 2024, 10:25
Это же надо??? Все у неё валится, кроме как держаться за кулочки больше не умеет ни-че-го ещё и уверенная такая, офигеть.
Гость
28 марта 2024, 10:31
а это московские курсы губенвроторов 🔥
Гость
28 марта 2024, 10:43
Когда советская власть надела на женщин грязные спецовки и посадила их на тракторы и краны,она даже и не предполагала ,что советские женщины полезут во власть и потом их трудно будет оттуда " выкурить"😀 Если женщина директор школы,то это ещё можно понять, но МЭР ГОРОДА,это однозначно мужская должность, этакого крепкого мужика-хозяйственника.
Гость
28 марта 2024, 13:20
Уважаемый и грамотный руководитель должен быть, а не он или она.
Гость
28 марта 2024, 11:15
Да, на Щегловой природа ,отдыхает!!! Только в бардель !!!
Гость
28 марта 2024, 12:13
👍
Гость
28 марта 2024, 11:22
Ни каких мужиков, и ни каких выборов! Генерал-губернатор должен назначать городских глав!. Равели понимашь сопли.
Гость
28 марта 2024, 11:54
Губернатор !!!🧐 Колумбиану устроит !!!
Гость
28 марта 2024, 11:51
А куда же денут самого нужного, самого просвещенного, самого креативного и творческого Ярилова? Ну как же мы без него. Головой явно станет Щеглова. В общем для города это как в басне "Квартет".
28 марта 2024, 12:50
Свят,свят, свят!
Гость
28 марта 2024, 14:02
А что про помойки не пишите чита. Ру, как эта дама лобирует интерес олерона.
Гость
28 марта 2024, 16:27
Читал, так и есть они за одно.
Гость
28 марта 2024, 10:21
учеба в Москве дает свои плоды
Гость
28 марта 2024, 10:24
Обязательно выборы нужны! За государевы денюшки хватит уже сидеть вирши строчить да картинки малевать Может пора и поработать ? А почему обязательно мужчина у нас кажется есть отличные примеры мужского руководства как в настоящем так и в не давнем прошлом результат руководства -0! У города должен быть хозяин(хозяйка) человек который любит город,знает работу и стремится к результату!!!
Гость
28 марта 2024, 11:04
😁😜😂🔥
Гость
28 марта 2024, 12:00
И опять повториться такая же ситуация, когда протянули ее на сити-менеджера..
Гость
28 марта 2024, 12:22
Как же за край и народ обидно, такие управленцы которые сейчас рулят, тоесть разваливают не только город но и край опять будут у власти для них это кормушка.
Гость
29 марта 2024, 20:51
У гордумы нет законотворчества, потому что законы она не принимает. Это представитеьный орган. Она принимает муниципальные акты. А администрация города - не исполнительная вдасть. Это вообще не власть, а орган местного самоуправления. Пора бы Щегловой знать азы законодательства о местном самоуправлении. И вообще понимать, кто она и чем должна заниматься. Достала ее безграмотная речь! Она же училась на курсах таи каких- то...
Гость
30 марта 2024, 19:45
Через 2 года опять введут. Видимость работы.