перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Ликвидировали двуглавую гидру». Депутат Гурулев поддержал возвращение мэра в Читу

29 марта 2024, 09:08
29 марта, 11:15
А что подметать улицы ? Или наладить работу общ транспорта ? Это мешало ?))))
Гость
29 марта, 12:30
Не могли решить чья прерогатива выдавать метлу. Так и тянули ее с двух сторон
29 марта, 10:15
Гордума опять устраивает междусобойчик - депутаты сами выберут из кандидатов - Щеглову. А горожан - не хотите спросить? ТОЛЬКО общегородские выборы, не надо ущемлять в правах читинцев.
Гость
29 марта, 12:00
Вы в это верите.
Гость
29 марта, 14:12
Там же тогда индивидуалок с рабочим ртом не протолкнешь если народ будет выбирать
Гость
29 марта, 15:37
Да,надо выборы, как было раньше
Гость
29 марта, 09:24
А почему у нас в Думах сидят депутаты по каким- то партийным спискам,а не те которых только избирают люди на выборах?
Гость
29 марта, 10:06
А там гидру не отменяли, они там сами гидра, "служащая" народу.
Гость
29 марта, 09:28
то есть останется гидра, но одноголовая? интересно, а почему работая замом у Осипова Гурулев не высказывал своего мнения по гидре, а был всем доволен?
29 марта, 09:52
Обычная картина: мы не причём здесь. Хотя все они сами эту идею и двинули, в тч и этот тип. Ну, ему простительно в силу определенных постоянных явлений.
Гость
29 марта, 09:41
а чего раньше молчали, гидру кормили и обихаживали
Гость
29 марта, 14:13
Делились
Гость
29 марта, 11:10
Поддержат эту кандидатуру только не адекваты. Зря он расхваливает её, толку от неё никакого. Всё уничтожить в городе.
Гость
30 марта, 00:44
Она скоро год у власти. Что сделано? Деревья как уничтожали, так и пилят; собаки как кусали, свободно бегая, детей, так и кусают; город весь в мусоре; Олерон не может работать; аварийное жильё - очередь не движется. Она постоянно на учёбе - сначала надо выучиться, а потом в начальники идти. А тут получается, назначили врачом прохожего, и в связи с этим прохожий поступил на курсы врачей. Так что ли? Какой с неё толк - её никто не слушает и не воспринимает всерьёз : ни горожане, ни, главное, чиновники.
Гость
29 марта, 11:49
А что же этот генерал-пустозвон раньше молчал? За теплое местечко беспокоился чтобы от бюджетной кормушки не отлучили?
Гость
29 марта, 10:51
Это смотря какая женщина.Была Екатерина Великая,Тэтчер,Баба Яга.
Гость
30 марта, 00:45
Бабы Яги не было - мифический персонаж, а Тэтчер уничтожила всю экономику Англии - неудачный пример.
Гость
29 марта, 15:50
Гурулев, мозги включи
Гость
29 марта, 16:48
У него их нет.
Гость
29 марта, 11:37
Какие же они там лицемеры!
Гость
29 марта, 13:15
решили людей право голоса, только налоги им плати
Гость
29 марта, 09:34
Как можно ярилова сравнить со Щегловой, или должность подбирают под неё. Городом должен руководить мужик.
Гость
29 марта, 09:39
Культурой края должен руководить мужик, а городом можно и женщина, не велика печаль
Гость
29 марта, 10:07
Наличие яиц - не гарантирует присутствие мозга.
Гость
29 марта, 10:18
Гость
29 марта, 10:07
Наличие яиц - не гарантирует присутствие мозга.
Зато отсутствие яиц гарантирует отсутствие мозга. Для города это не страшно, а даже на пользу пойдет, а вот для края это беда.
Гость
29 марта, 13:13
Да она подставляет Гурулева -пусть занимается озеленнением- единственное что получается. остальное все мимо.
Гость
29 марта, 13:35
Получается? Вы это специально что ли пишете. Она вообще ни в чем не соображает и ещё в озеленение лезет. Гнать метлой.
Гость
30 марта, 00:54
Какое озеленение получается? По 10 раз на одном месте ёлки сажать? А это наши деньги! Их можно с умом потратить на нужные дела. Вылезли тополя после прошлогоднего спиливания, ну и пусть дальше растут - ДАРОМ. Через 3 года полноценное дерево. А они навтыкали кусты и ёлки, от которых никакого толку. Изуродовали всё озеленение города. Это позорище! В Москве 55 % площади города - зелень. Смотришь в других городах огромные деревья вдоль дорог - и их не пилят. Изуродовали аллею вдоль трассы в аэропорт. Что Осипов не видит этого позорища? Постоянно из порта ездит и гостей из Москвы возит. Ведь он жил в Ростове-на-Дону - там всё в зелени, жил в Москве - она вся утопает в деревьях, в том числе, тополях. Или ему всё это побоку? А вы говорите озеленением она занимается. Самолюбованием она занимается и больше ничем.
Гость
29 марта, 11:25
Осталось змия зеленого, одноголового кое у кого изгнать...
Гость
29 марта, 16:09
Ну и запросы у Вас! Он там, лет 40 назад обосновался !!!🤣Ща ,он с семьёй покинет дженераля !!! 🤕 Только в случае ex letalis! 😜! Дурулев тренированный,змием,отлеталис не скоро будет !!!
Гость
29 марта, 17:21
Чего плохого вам Щеглова сделала? Пусть остается главой администрации и главой города.
Гость
30 марта, 00:55
А что она сделала хорошего? Надо так вопрос ставить. Неделание плохого - это не заслуга: можно ничего не делать и не сделаешь плохого.
Гость
29 марта, 12:03
Я бы пошел на конкурс, но нужно опять покупать новые ботинки, платить за справки, а его потом признают несостоявшимся, и будут улыбаться.
Гость
29 марта, 12:27
У генерала так сказать, незашоренный взгляд на вещи. Но зашоренный на прямые выборы мэра. (Да пьяный он собака) из к-фильма.
Гость
29 марта, 12:31
Ничего не поняла. Так кто останется? Ярилов? Щеглова? В статье так и написана (про Ярилова): «Для человека, потерявшего власть, он выглядит достойно». Так он уже не мэр? Поясните, пожалуйста
Гость
29 марта, 15:46
Щеглову, кто бы сомневался ха ха
Гость
30 марта, 06:03
Лицемерие в действии!