перейти к публикации
23 комментария к публикации

Итоги недели: Аванс Щегловой, предательство Примадонны и ушедшая эпоха двоевластия

30 марта 2024, 19:46
Гость
31 марта, 00:24
Как эта редколлегия смеет писать о предательстве такой певицы. Наверное выросли в эпоху её самых лучших песен, а теперь полощат. Как ни стыдно!
Гость
31 марта, 05:29
Судя по количеству комментариев на прошлой рабочей неделе читателей затронули и всколыхнули две темы Пугачева и контракт директора драмтеатра, но Пугачева далеко а директор рядом значит тему с доамтеатром и надо дальше развивать, может быть даже посвятить этому отдельный материал
Гость
31 марта, 05:37
Потому что среди комментирующих нет однозначного стопроцентного поддерживающих директора комментариев, даже наоборот критикующих комментариев гораздо больше, отсюда вопрос: если деятельность этого управленца такая хорошая то почему тогда в этом отношении есть критикующие комментарии и почему их тогда так много?
31 марта, 05:52
Гость
31 марта, 05:37
Потому что среди комментирующих нет однозначного стопроцентного поддерживающих директора комментариев, даже наоборот критикующих комментариев гораздо больше, отсюда вопрос: если деятельность этого управленца такая хорошая то почему тогда в этом отношении есть критикующие комментарии и почему их тогда так много?
Назначаем тебя директором драмтеатра и филармонии, с утра в кассу за зарплатой и хорош ныть одно и то же неделями. Никому не интересны эти стоны.
Гость
31 марта, 08:04
31 марта, 05:52
Назначаем тебя директором драмтеатра и филармонии, с утра в кассу за зарплатой и хорош ныть одно и то же неделями. Никому не интересны эти стоны.
Хорош или не хорош эти советы уважаемый ты оставь при себе, вот они то как раз.никого не интересуют, а Раз вопрос в обществе поднят и возник значит он интересен, а вот твои такие комментарии которые направлены на прекращение обсуждения вопросов вот они то как раз и не интересны. И если тебя эти комменты раздражают то не читай их, тебя ни кто не заставляет это делать или заставляют? Заставляют силком читать, да? Не интересно не читай.
Гость
30 марта, 21:20
Шайтанова!, ты ж моя прелесть !!! Подпись: Голум !!!🤩
Гость
31 марта, 09:33
Не болтай! ЖЕНИСЬ!!! 🔥
Гость
30 марта, 20:20
Социальные сети не являются официальными источниками информации официальными источниками информации являются телевидение радио пресса и в СМИ лицензированные интернет ресурсы, поэтому размещенный пост в социальной сети так называемое открытое письмо к министру культуры по поводу продления контракта директору драмтеатра нельзя воспринимать официально а значит и хоть как-либо серьезно, это нонсенс, кстати под этим постом сравнительно не много лайков и нет ни одно от лица общественно значимого лидера общественного мнения или хоть какого-либо общественного или широко узнаваемого деятеля , это между прочим тоже показатель, показатель актуальности востребованности и заинтересованности широких слоев общества в данном письме, однако письмо возымело свое действие поднялась волна и минкульт очевидно встревожился испугался широкого общественного резонанса и всё переиграл. Вопрос: Прецедент создан, дорожка протоптана, получается теперь все могут воспользоваться данным приемом и таким образом коллективы могут влиять на решение вышестоящих работодателей и тем самым решать судьбу своих руководителей? Это правильно,? Так должно быть?
Гость
30 марта, 20:30
Почему вопросы не решаются в юридическом правовом поле? Есть различные правовые институты: суды прокуратуры разные инспекции и т.д. или драмтеатр это государство в государстве?
Гость
31 марта, 01:24
Гость
30 марта, 20:30
Почему вопросы не решаются в юридическом правовом поле? Есть различные правовые институты: суды прокуратуры разные инспекции и т.д. или драмтеатр это государство в государстве?
Юридическое правовое поле полностью перепахано
Гость
31 марта, 04:58
На заборе тоже написано....социальные сети это тот же забор только в интернете
Гость
31 марта, 05:14
Нашли чему завидовать….——- распущенная, халдейка, прокуренный голос.Всю жизнь вешалась на мужиков, а эти голубчики для видимости её подбирали. Забыли давно о ней.
31 марта, 05:18
Одно и то же сутки почти, самой не надоело? Или личная жизнь не удалась совсем? Пугачева недосягаемая и непонятна для таких.
Гость
31 марта, 15:48
Вижу,зависть тебя гложет! Видимо ни фигурой,ни ,,личиком,, не вышла,вот и остаёться только завидывать и дерьмецом поливать.
Гость
31 марта, 19:35
Гость
31 марта, 15:48
Вижу,зависть тебя гложет! Видимо ни фигурой,ни ,,личиком,, не вышла,вот и остаёться только завидывать и дерьмецом поливать.
🤣🤣🤣а Кинг Конг вышел , ему самое место в зоопарк
Гость
30 марта, 20:28
Отвяжитесь от Пугачихи, блаженных на Руси испокон веков жалели. Но Замок и прочее имущество передать детскому центру, а хозяйке суму и пустить с миром по Миру..
Гость
30 марта, 23:53
Вы тоже отвяжитесь. Замотали человека. Всё никак зависть свою усмирить не можете. Какое дело до неё? Собой займитесь, работой, хобби, денег накопите съездите куда-нибудь. Или слабо?