перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Песков рассказал, как Путин «пропускает трагедии через себя»: избранные новости 30 марта

31 марта 2024, 05:14
Уж кому, а этому всё до лампы.
Гость
31 марта 2024, 10:05
Как А П СТЕНУ ГОРОХ.
Гость
31 марта 2024, 07:40
А почему таких трагедий не было во времена Брежнева??? Ведь выпускали одни калоши. Только в "давках в очередях" должны были гибнуть сотни тысяч человек? А сейчас, что ни день - то "сютпрайс".
Гость
31 марта 2024, 10:32
Отчего же не было? Было. И даже ничего себе было... Только вот рассказывать об этом ширнармассам было как-то не принято. Чтобы не волновать общественность, не отвлекать её от служения идеалам Партии.
Гость
31 марта 2024, 11:01
Все было и лжи в СССР было не меньше, очень многое скрывалось. Только М.С.Горбачев понял, что так дальше жить нельзя и нужна перестройка.
Гость
31 марта 2024, 21:12
Гость
31 марта 2024, 21:12
Отчего же не было? Было. И даже ничего себе было... Только вот рассказывать об этом ширнармассам было как-то не принято. Чтобы не волновать общественность, не отвлекать её от служения идеалам Партии.
А вы-то откуда знаете что было и что не было, если таким, как вы не принято было рассказывать, тем более в то время вас еще рожать не планировали?
Гость
31 марта 2024, 06:59
Путин выступил с обращением только спустя 19 часов после теракта в Крокусе,потому что все " пропускал через себя": запустил ,а оно обратно не выходило!
31 марта 2024, 07:35
Чемодан не открывался?
Гость
31 марта 2024, 13:27
А как оно рыдало, как рыдало, когда Курск утонул! Так и сказало - она( т.е. лодка) утонула! И слёзы градом покотились.
Гость
1 апреля 2024, 03:08
Угомонись , везде так . И было так . В США старт и все астронавты сгорели. Небоскрёбы близнецы --теракт . В Японии авария Фукусимы . В СССР самолеты пассажирские разбивались и тишина. При гласности уцелевшего на ТВ показали. Чернобыль горбач вообще хотел утаить , да Европа забила тревогу о радиации.
Гость
31 марта 2024, 06:43
Ну если Песков сказал, можно верить! А что не сказал, кто за это ответить.Слесарь Крокуса?
Гость
31 марта 2024, 11:02
Многоговорящая фотография......
Гость
31 марта 2024, 13:23
Надо фильм во всех подробностях снять, так его и назвать - Пропускающий через себя. Эдакий всероссийский фильтр, всенародная печень, мучающаяся за всех сразу, её душат слёзы, а она терпит упорнейшим образом, чтоб народ благоденствовал.
Гость
1 апреля 2024, 03:13
Ненормальный народ . Вот строят снова БАМ , хаят Путина . Не строят ,опять хаят , дескать Китай весь в паутине дорог , нет дорог ,нет развития экономики.
Гость
1 апреля 2024, 03:27
Ненормальный народ , детей жалко пострадавших. Зачем их туда тащили ? Ребёнка надо с детства знакомить с настоящим искусством , чтобы он мог сам определять что есть что.
Гость
1 апреля 2024, 03:31
У этих концертников эмблемы сатанинские (сейчас только увидели), концерт на первой неделе великого поста в пятницу..
Гость