Осипов, да чтоб тебя сняли после этого разговора с должности. Пускай с повышением и в Москву, но подальше от нашего края. Мы тебе даже простим, что ты "Азбуку Забайкалья" не запустил.
Самая большая проблема Забайкалья комментаторы которые не думают что пишут.
Может он про свою провальную кадровую политику расскажет, про темы, про воров, про привлечённых к ответственности глав администраций?!
Гость
3 апреля 2024, 18:53
Надеюсь скажет о засилье собак, об огромных собачьих сворах по всему городу и пригороду, уже прохода скоро не будет от этих собак. Или будем ждать очередных жертв и эпидемий! Может хватить уже цацкаться с теми кто прикармливает своры собак и начинать перенимать опыт СССР, в части обращения с собачьем. Когда уже прикормщики собак и их защитники будут приравнены к экстремистам!?
Гость
3 апреля 2024, 19:11
Нет обвинит нас вовсе своих грехах.
Гость
3 апреля 2024, 19:55
Скажет он как же об этом. Соврет поди что ни одной собаки нет.
Гость
3 апреля 2024, 22:07
А что, мы тут "удивительно" живём , приехал ко мне водитель на фуры из Красноярска и удивился, как мы тут живём? От цены на дизтопливо он чуть в обморок не упал, говорил слышал , что дорого, но когда увидел не поверил своим глазам, вот так и удивляемся всех, спасибо нашему губернатору и его команде. Он пусть президенту доложить, что сельские поселения в крае он с помощью нефтянников уничтожил окончательно, всех переселил в города и на кладбища.
Гость
3 апреля 2024, 22:50
Он будет как ласковая сабачонка.
Гость
3 апреля 2024, 18:46
во сколько? как посмотреть?где транслируют?
Гость
3 апреля 2024, 19:21
Проблематика одна, чиновники зажрались! На местах дискридитируют власть и развели клановость. Далеки от народа! Только народный требунал может исправить ситуацию!
Гость
3 апреля 2024, 20:07
народный трибунал при капитализме ? Да вы бредите.
Гость
3 апреля 2024, 19:21
Тока бы не расплакался. А то ведь он у нас такой, любит слезу пустить.
Гость
3 апреля 2024, 21:53
Осипов сам проблематика. Просто так сидит где-то в пространстве. Ни за что не отвечает. Ничего не создаёт. Никому ничего не обязан. Рот откроет просто так абстрактно полялякать. При этом зарплата денежная, плюс бонусы и медали. Во должность придумали.
Гость
3 апреля 2024, 23:58
Город разгромлен, зиму пережили кое как и не благодаря, а вопреки, цены аховые, население уменьшается катастрофически. Что ещё должно произойти, чтобы в Забайкалье объявили чрезвычайную ситуацию?
Гость
4 апреля 2024, 00:41
Гость, зомби апокалипсис
Гость