перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Депутат Гурулев объяснил появление фейков с якобы его высказыванием в адрес Казахстана

7 апреля 2024, 14:42
Жалко его.Совсем спивается. Здесь он лучше выглядел.
6 апреля 2024, 19:28
Все как обычно. Ляпнул не подумав, а потом фейк, нейросеть. Про повышение тарифов тоже пойдет на попятную?
Гость
6 апреля 2024, 20:55
Совершенно верно. Так и есть.
Гость
6 апреля 2024, 22:14
А всё будет как с кислородным заводом. Нет и не было. А все разговоры про него - всем приснились. И вообще не мешайте "работать"! Столько проблем ещё не озвучено...
7 апреля 2024, 01:27
Как это ниоткуда? Из Забайкалья вырос. Правда живёт в Москве . Покажите кто голосовал за это чудо. Прошел по спискам ЕР. Голосуйте дальше и будете иметь таких депутатов до скончания века.
Гость
7 апреля 2024, 12:01
Дак у нас выигрывают выборы то как раз те за кого и не голосует никто, ну за исключением 90%
7 апреля 2024, 10:49
Язык мой - враг мой. Вначале выдаст "умную" речь, а потом оправдывается.
Гость
6 апреля 2024, 19:12
Генерал боярышник протрезвись! Пропили и затащили в глобальный мировой конфликт всю страну на долгие годы!
6 апреля 2024, 19:26
Ума палата,сколько вас ещё предателей.
Гость
6 апреля 2024, 20:33
6 апреля 2024, 20:33
Ума палата,сколько вас ещё предателей.
Тише, маленький, не плачь, дураков больше.
Гость
6 апреля 2024, 20:52
6 апреля 2024, 20:52
Ума палата,сколько вас ещё предателей.
Кто что предал? Объясните, пожалуйста.Мы их или они нас?
Гость
6 апреля 2024, 20:40
Это что, у нас тут своя нейросеть, с бородой, вчера такое ляпнула. Только генерала-губернатора!
Гость
6 апреля 2024, 21:09
он каждый вечер уничтожает финляндию(на бруньках,на кедровых орешках и безпохмельную)в потом уже не важно где там Казахстан,Европа и другие страны
Гость
7 апреля 2024, 11:57
Чапаев картошкой а этот средствами гигиены рулит наверное
Гость
6 апреля 2024, 22:08
Гурулев это один большой фейк
Гость
7 апреля 2024, 11:56
И лицо истинного врага России
Гость
6 апреля 2024, 21:12
Его , вообще кто то всерьёз воспринимает, одна болтология, вылез в думу ниоткуда и загустел.
Гость
6 апреля 2024, 18:47
Это ж какое то несчастье для нашего края...
Гость
6 апреля 2024, 19:12
Берите выше и шире, учитывая, что такие "политики" в современной России в большинстве...
Гость
6 апреля 2024, 19:43
есть хорошие парты для солидных господ
Гость
6 апреля 2024, 20:20
А есть лагеря. А лучше камеры.
Гость
7 апреля 2024, 06:51
Если у нас такие "вооруженные силы", то мне страшно... Страшно хочется упиться в 0...
Гость
7 апреля 2024, 11:54
Тут без дескредитаторов понимать начинаешь что все эти годы при таких творилось
Гость
7 апреля 2024, 08:02
какая жалкая отмазка,настоящие офицеры в таких случаях стрелялись.
Гость
7 апреля 2024, 11:53
Ключевое настоящие. Они закончились лет 20 назад.
Гость
6 апреля 2024, 18:48
.. назвал, объяснил... Каждый выберет сам нужный глагол?? Вы вообще перечитываете, что написали?
Гость
6 апреля 2024, 19:09
Дали указание всё отрицать.За Казахстаном стоит Китай.
Гость
6 апреля 2024, 19:19
Его можно обсуждать, но только дальше ни-ни...
Гость
6 апреля 2024, 21:39
Почему тогда других садят? Не верят, что создано нейросетью.
Гость
6 апреля 2024, 22:00
Плоховато в партии поставлена кадровая работа. На бумажки смотрят, а не на человека. Печальный опыт кпсс никто не желает изучить... Рискованное дело.
Гость
6 апреля 2024, 22:09
генерал абстинентный синдром ))
Гость
6 апреля 2024, 23:31
епутан "Боярышник" оправдывается! Пить меньше надо,или больше !!!
Гость
7 апреля 2024, 00:28
У нейросети были слёзки, когда она озвучивала голосом уважаемого среди своих друзей генерала
Гость
7 апреля 2024, 05:34
Он лишь винтик системы, её точный портрет
Гость
7 апреля 2024, 07:12
Пьет
Гость
7 апреля 2024, 11:22
Ну когда же до генерала дойдёт что закусывать надо.