Так, наверное, с Москвой, там сейчас бородатые живут
Гость
8 апреля, 06:00
Его внешний вид говорит об отношении к окружающим... Позорище. А люди вокруг, он их за таких и не считает. Обнимашки только для видео и хайпа.
Гость
7 апреля, 20:04
200 лет назад сослали декабристов в Забайкалье и чё каво моя ,срослись.
Гость
7 апреля, 21:02
Осиповумаров сросся только с мукой афганской капитально, но не с Забайкальем!
Гость
7 апреля, 19:53
Судя по фото с Агинском.
Гость
7 апреля, 20:25
Что, обязательно бурят к этой новости надо было приплести ? Раньше все выборы мне как-то побоку были, ну, а сейчас точно, назло бурятофобам, буду за него голосовать и знакомых притащу.
Гость
8 апреля, 00:12
Гость
7 апреля, 20:25
Что, обязательно бурят к этой новости надо было приплести ? Раньше все выборы мне как-то побоку были, ну, а сейчас точно, назло бурятофобам, буду за него голосовать и знакомых притащу.
Что, обязательно бурят к этой новости надо было приплести ? Раньше все выборы мне как-то побоку были, ну, а сейчас точно, назло бурятофобам, буду за него голосовать и знакомых притащу.
Да обязательно.Надо ещё разобраться кто бурятофоб а кто русофоб.
Гость
7 апреля, 21:06
Срослось как у тех собак?
Гость
8 апреля, 04:30
Не земляк,он,нам......
Гость
7 апреля, 20:29
Как то неправильно сростаетесь или развал минтера, сез, дмрсу это по плану?
Гость
7 апреля, 20:42
Бурятские компании в Забайкалье, судостроительный завод продан
Гость
7 апреля, 20:26
срочно рассоединить этого карпика с нашей кожей...
Гость
7 апреля, 20:33
Спелся с Гусляков, Петров, Неверовым точнее сказать
Гость
8 апреля, 06:05
"Александр Осипов, Вы больше нас не считаете нерасторопными, неактивными, глуповатыми, мы помогли Вам разобраться в смысле жизни? И хватит своих подчиненных делить по психотипам, - эти категории к нам не подходят! " Подлиз засчитан.
Гость
8 апреля, 14:08
Осипова в отставку! Народ у нас терпеливый, но этот сказочник уже достал всех, все развалил. Доиграются в Москве коли мер по нему не примут...
Гость
7 апреля, 21:51
Может с высшими руководителями и дружит, а вот с простым народом, НЕТ..В сторону простого Забайкальца не глянет, когда нужно было на прием попасть.Блат и связи с нужными людьми нужно иметь.Вранье.
Гость
7 апреля, 22:50
3 года в очереди стоим
Гость
8 апреля, 12:25
И к министру культуры попасть не удалось.Занятые руководители, а кто будет людям помогать?.Помогать людям, это их главная работа. они для этого и занимают свои высокоподнятые посты.
Гость
7 апреля, 21:08
Наи не нужны любители белого порошка.
Гость
7 апреля, 22:28
Накаляет его физио
Гость
7 апреля, 20:51
Это медицинский термин, хирургический.
Гость
7 апреля, 21:12
Осю тоже понять можно, в его родном регионе прилеты случаются.
Гость
8 апреля, 06:10
Прогиб будет учтен
Гость
8 апреля, 07:48
Потому сросся, что забайкальцы в большинстве лучшие в стране люди, не любят что то делать из под Тишка, критикуют в открытую, порядочные, справедливые люди.
Гость
8 апреля, 09:24
С щегловой ты сросся, но это не все забайкалье
Гость
7 апреля, 22:31
Я прожил в Забайкалье 43 года и не сросся,а он МОЛОДЕЦ !!!
Гость
8 апреля, 00:51
Рожденные в Забайкалье , все убежали , задержались те ,кого причины держали , то тёща старая , или рабочее место тёплое и денежное.
Гость
8 апреля, 10:41
Гость
8 апреля, 00:51
Рожденные в Забайкалье , все убежали , задержались те ,кого причины держали , то тёща старая , или рабочее место тёплое и денежное.
теща старая😂, это хорошо, что так о теще заботитесь зачет👍
Гость
8 апреля, 13:38
Внимательно почитал стенограмму на сайте президента. Не знаю, как Александр Михайлович воспринимает, но я лично в словах Президента не увидел одобрения и поддержки. Не буду тут писать про все, что Александр Михайлович наговорил Владимиру Владимировичу на ВКС, но надеюсь в Администрации Президента уже сделали выводы из этой беседы и в мае должны наступить последствия этого доклада для Александра Михайловича (не знаю какие, вариантов много - от поддержки Президентом второго губернаторского срока до отставки в связи с утраты доверия). Как говорил один великий человек: "есть несколько форм лжи: ложь, наглая неприкрытая ложь и статистика". Во всяком случае в сентябре, если Александр Михайлович пойдет на выборы - я проголосую "ногами".
Гость
8 апреля, 18:27
К стати, Президент ничего не говорил о втором сроке, он в заключение разговора пожелал хорошей работы нашему губеру.
Гость
8 апреля, 09:23
неужели сам не понимает не тянет на губернатора и не пытался им стать, в Москву катался только зачем, орешка возил наверное
Гость
8 апреля, 09:21
нарост, требуется срочное удаление
Гость
8 апреля, 09:37
Кого не поставь,лучше вряд ли будет.Такая система.Систему надо менять.Почти все зависит от Москвы.
Да и всем не угодишь.
Гость
8 апреля, 11:56
Может, точнее будет сказать "присосался"?
Гость
8 апреля, 13:38
то у него склеилось,а у нас с ним не очень, дуболом
Гость
27 апреля, 11:54
"Сросся" ,все о чем он хвалился перед Путиным это наработки Р. Ф Гениатулина,так,что быть и казаться- разные вещи
Гость
8 апреля, 06:37
В крае останутся только самые стойкие и сильные духом. Такого исторически закаленного характера Вы не встретите нигде. Миссия убывающих рассказать убогим, научить малохольных в других регионах ценностям жизни. Ну а здесь остается костяк, создаются лучшие из лучших. Россия, ровняйся на нас!
Гость
8 апреля, 09:27
Хорошл сказано!
Гость
8 апреля, 11:08
Поддерживаю!
Гость
8 апреля, 06:48
Свалившие запомните, умирая Вы вспомните не Калинигиадский янтарь, не Сочинскую чучхелу или Петербургскую слякоть, а Родину, любимых друзей, родителей и грязную, но дорогую сердцу Читу..
Гость
8 апреля, 09:19
Вот именно потому что Чита дорога сердцу и это моя Родина, допустить сюда Умарова разваливать окончательно край это преступление!!!!!
Гость
8 апреля, 18:27
Круто сомниваюсь.Тоска берет от всех прелестей читы
Гость
8 апреля, 07:59
Все те, кто уехал из Забайкалья сейчас сожелеют, кто пишет плохое о губернаторе враги, он отличный губернатор, при нем жить стало намного лучше, больше порядка, чувствуется его забота во всем, а за следующий срок его работы станет ещё лучше!
Гость
8 апреля, 09:18
Валя, разлогинься, народ уже не поведется на твою фабрику троллей
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Губернатор Александр Осипов заявил, что «сросся» с Забайкальем