перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Глава Читы пошел на праймериз «ЕР», чтобы затем стать кандидатом в депутаты гордумы

16 апреля 2024, 19:27
Давно пора. И пролезет по списку. Если даже краса эфира и СМИ один дегенерал проскочил в списке, как уж.
16 апреля 2024, 19:23
Кто один раз вкусил бразды правления, он их просто так не отпустит....
17 апреля 2024, 04:19
за все время-от него пользы как от ржавго гвоздя
Гость
16 апреля 2024, 18:29
Сколько ж вас там, нахлебников и дармоедов...
16 апреля 2024, 19:30
Гость, по их меркам-это команда профессионалов!!!
Гость
16 апреля 2024, 18:45
По моему мнению, это самое худшее, что может случиться а 2024 году. Самый неуважаемый мною из руководителей городом .Пустое место. Господи, за что нам ВСЕ ЭТО?
Гость
16 апреля 2024, 19:18
Их карма уже наказала судя по родственникам
Гость
16 апреля 2024, 19:25
А Потапов М.В?
Гость
16 апреля 2024, 18:42
Едро в помойное ведро
17 апреля 2024, 10:40
Как же он останется без бюджетных денег.
Гость
16 апреля 2024, 19:24
Я думаю ничего не светит.....Нет авторитета в городе. Будет картины писать-наш "Никас Сафронайтис"
Гость
16 апреля 2024, 19:01
Этот "патриот" уже должен срок отбывать вместе со своим сынком и его командой "профессионалов".
Гость
16 апреля 2024, 21:42
Таких бездельников от кормушки государевой, палкой не отгонишь, в народное хозяйство бы загнать, но это из области фантастики.
Гость
16 апреля 2024, 23:09
Давно пора выгнать его! Деньги народные проедает. Лезет. в депутаты, там же ничего не делает, , деньги в карман складывают и имеют депутатскую неприкосновенность. Что он сделал для города??? Ничего.
Гость
16 апреля 2024, 23:12
У таких нет совести. С…. в глаза, божья роса.
Гость
17 апреля 2024, 07:13
Ну пошёл, да пошёл. Что из этого событие делать. Некоторые его ещё дальше отправляют. Так вы об этом не сообщаете.
Гость
17 апреля 2024, 10:08
а где и в чем заслуги за 5 лет работы?
Гость
17 апреля 2024, 12:35
хахаха - команда с ним , которая разваливает город
Гость
17 апреля 2024, 12:38
А вы что думали, он в дворники пойдёт?
Гость
17 апреля 2024, 12:36
ужас как хочется к кормушке
Гость
16 апреля 2024, 18:49
Недавно мер Орска забавно так объяснял почему его сын с семьёй уехал в Саудовскую Аравию жить, купив квартиру в Дубае...
Гость
16 апреля 2024, 19:19
Потому как им не грозят статьи придуманные для стада да же с завязанными глазами и апричники, вы то в курсе!
Гость
16 апреля 2024, 20:18
Гость
16 апреля 2024, 20:18
Потому как им не грозят статьи придуманные для стада да же с завязанными глазами и апричники, вы то в курсе!
Таки поэтому и хочется достучаться до тех, кто поддерживает у них...
Гость
16 апреля 2024, 21:45
а мог бы к сыну в Аргентину сквозануть на пенсию а он видите патриот тут загнивать будет в депутатском кресле;)всё о народе думает не жалея здоровья своего чиновничьего
Гость
16 апреля 2024, 22:31
Какая ему пенсия? Во первых он и ему подобные в ладоши хлопали подымателю возраста. А льготная ему за что ? За перекладывания бумажек будучи директором в забиижте ? Дак он их даже ровно в стопку сложить не мог. Как в свое время не мог сложить простые дроби. Живы наверно еще те преподаватели филиала хабиижта у которых он учился и об этом рассказывали.
Гость
16 апреля 2024, 22:39
Гость
16 апреля 2024, 22:39
Какая ему пенсия? Во первых он и ему подобные в ладоши хлопали подымателю возраста. А льготная ему за что ? За перекладывания бумажек будучи директором в забиижте ? Дак он их даже ровно в стопку сложить не мог. Как в свое время не мог сложить простые дроби. Живы наверно еще те преподаватели филиала хабиижта у которых он учился и об этом рассказывали.
Зато он теперь умеет повышенную зарплату складывать в свой кошелёк.
Гость
16 апреля 2024, 18:43
Если докажет что патриот вместе с семьёй. Где тратят деньги в чью экономику вливают и ещё много вопросов. Если органы опять не заметят, делаем выводы где истинные враги где патриоты
Гость
16 апреля 2024, 18:48
Где его сын? Почему на на передовой?
Гость
16 апреля 2024, 22:41
Всё законы принимаются во благо власти имущих.
Гость
17 апреля 2024, 08:07
Пчёлы не могут быть против мёда!
Гость
17 апреля 2024, 20:26
Нельзя допускать даже возможность подобной инициативы! Освободить место для молодого, грамотного и активного участника СВО, настоящего патриота нашего общества! А пока это уже просто балласт,отработанный материал!
Гость
29 мая 2024, 16:50
Это кого вы имеете ввиду?
Гость
16 апреля 2024, 20:26
Да они от работы, как кони дохнут, свистеть не вредно, вредно не свистеть.
Гость
16 апреля 2024, 21:11
Ему там медом намазано. Сладко и липко.
Гость
16 апреля 2024, 21:27
И совесть главное не мучает.
Гость
16 апреля 2024, 22:35
я не буду голосовать за него..
Гость
16 апреля 2024, 22:35
Так понимаю что мэр теперь будет получать двойную зарплату.
Гость
16 апреля 2024, 23:58
В качестве главы города ничего не делал, а депутатом будет пользу приносить? Наглость зашкаливает.
Гость
17 апреля 2024, 00:25
Однажды у мудреца спросили, долго ли ждать перемен к лучшему?, если ждать- то долго, ответил мудрец!