перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Я — член команды губернатора». Зампред Мирхайдаров рассказал, когда вернется с СВО и что будет делать после

20 апреля, 14:07
Вот приедет и пусть расскажет что там делал.
Гость
20 апреля, 15:43
Тушенку развозил
Гость
20 апреля, 16:09
Гость
20 апреля, 15:43
Тушенку развозил
Ещë хлеборезом подрабатывает. А так притомил этот товарищь
Гость
20 апреля, 16:47
Мерзко это как-то... Мужики реально воюют, погибают, калечаться, а эти какой-то пиар устроили. Что у него внутри? Где совесть? Как людям в глаза смотрит? Хотя, Сапожников вон тоже герой! И ничего. Не стыдно.
Гость
22 апреля, 08:48
Про совесть смешно.
Гость
20 апреля, 14:10
А почему ему контракт закончат? Говорят же даже контрактники теперь там до конца сво?
Гость
20 апреля, 18:03
Нет, до конца - мобилизованные и кадровые, естественно. Контракт потому и контракт. Только про полугодовые - впервые слышу.
Гость
20 апреля, 14:40
Мирхайдаров,это понторез, который,как гламурная барышня сидя в глубоком тылу, шлёт фотоотчёты своих " боевых" подвигов! Только его вполне сытая и упитанная морда, явно свидетельствует о том, что Мирхайдаров не бедствует и не прозябает в сырых окопах. Для достоверности пусть снимет видео с линии фронта,чтобы были слышны звуки обстрелов, если конечно он не трус!😀
Гость
20 апреля, 18:32
Я не трус..., но боюсь)))
Гость
20 апреля, 15:03
Это как его оценят наши мобилизованные, по второму году круг идёт. А то прыг-скок и ветеран-участник?
Гость
20 апреля, 13:57
"Вернусь в июне".. Как можно загадывать? Там ведь боевые действия
Гость
20 апреля, 14:01
где боевые? на складе с тушенкой?
Гость
20 апреля, 14:02
Ну видимо не для всех раз планируют.
20 апреля, 20:28
Вот именно, как можно точно сказать, когда вернёшься, если воюешь по правде и на передовой, а не в тылу и не в штабе. "Вояка" и не он один такой, все, кто из власти, устраивают показуху, что "был на фронте", гордитесь мной.
Гость
20 апреля, 14:40
У нас в июне спецоперация заканчивается? Харьков кто брать будет?
Гость
20 апреля, 19:06
Одессу и Николаев будет наш.
Гость
20 апреля, 13:54
Поехал на СВО только фотографии делать. Ни разв не видел, чтобы он там работал. И какие мы ему земляки? Он же пришелец из другого региона
Гость
20 апреля, 14:08
кто на передке, тому нет времени селфи делать
Гость
20 апреля, 16:55
Пацаны там месятся, а они медали получают
Гость
20 апреля, 15:53
Обычный сотрясатель воздуха
Гость
20 апреля, 14:58
Ну и флаг тебе в руки, толку от вас членов.
Гость
20 апреля, 16:03
Да да да... Он чётко озаглавил себя в заголовке статьи🤣
Гость
20 апреля, 16:54
За боевые заслуги? Неужели не стыдно?
Гость
20 апреля, 15:02
"...Для меня будет честь продолжить работу в команде Александра Михайловича..." Этой фразой все смыслы сказаны. Больше не надо воздух сотрясать.
Гость
21 апреля, 08:51
А борода на что????Верный признак- в "Ахмат" на сборы на 10 дней и вот Г=ерой-готов.
Гость
20 апреля, 16:38
Уезжал - неэффективный чиновник, вернется меньше, чем через полгода - герой СВО. Сапожников, Мирхайдаров... Кто следующий?
Гость
20 апреля, 18:40
Гость, Кто Осипов.
Гость
20 апреля, 14:20
Гусь свинье не товарищ
Гость
20 апреля, 14:42
При штабе решает важные стратегические задачи
Гость
20 апреля, 15:10
Вернётся , чтобы ещё кого-нибудь мёдом накормить? Как это хорошо, по-человечески.
Гость
20 апреля, 16:05
Такие контракты только зекам дают на пол года.
Гость
20 апреля, 17:00
У него контракт в кадыровских тик-ток войсках
Гость
20 апреля, 13:59
Все понятно, этот деятель далеко от боевых действий. В его словах одно лицемерие.
Гость
20 апреля, 16:36
Зачем хвастаться
Гость
20 апреля, 17:20
Вернётся? )))))уже точно УВЕРЕН!!!!!Да уж......
Гость
20 апреля, 18:18
Сапажников номер 2
Гость
20 апреля, 18:40
А почему он так уверен, что вернётся? Потому что в России все это время отсиживается?
Гость
20 апреля, 19:45
Даже неинтересно, вернется или не вернётся
Гость
20 апреля, 17:17
Он может спать спокойно, если что случится ,то когда построят туалет возле барака табличку поставят
Гость
21 апреля, 01:34
Точно за него проголосуют ) или он себя выбират?
Гость
21 апреля, 07:10
Интересно, он эти комментарии читает, если да, то по крайней мере должно быть стыдно
Гость
22 апреля, 10:23
Жуткая бородка!Что за мода?!
Гость
23 апреля, 07:02
Тоже ученик экс-имама.