перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Ставим телегу впереди лошади». Гайдук раскритиковал принятие закона о возвращении мэра Читы

24 апреля 2024, 15:18
Одна болтология для отвлечения людей. Все останутся на своих местах и ничего не изменится, город от этих назначенцев никак не поменяется - как была грязь и необустроенность, так всё и останется. Хозяин в городе должен быть один и не из этого состава!
24 апреля 2024, 21:56
Народ не выбирает и в этом проблема! Тогда бы уже губернатор назначал кого-нибудь, хоть спрос бы был.
Гость
24 апреля 2024, 13:38
Я вот интересуюсь спросить. А где вообще начальник-то ихний? Как что - так какой-нибудь секретарь при делах.
Гость
24 апреля 2024, 13:51
А правда,кто этот полный мужчина с зачёсанными волосами в синей одежде? Это депутат? Не узнаю...
Гость
24 апреля 2024, 13:55
Кулиева немного подкачалась
Гость
24 апреля 2024, 16:02
Гость
24 апреля 2024, 16:02
Кулиева немного подкачалась
Какая Кулиева, она в Москве депутатствует, а также постоянно во время пылких речей нового лидера ЛДПР рядом с ним стоит, наверное в телохранители взяли по совместительству. А енто есть мадам Фисун от правящей партии. Не путайте, хоть бюджет они и растаскивают одинаково, но они не соратники.
Гость
24 апреля 2024, 17:40
Гость
24 апреля 2024, 17:40
Какая Кулиева, она в Москве депутатствует, а также постоянно во время пылких речей нового лидера ЛДПР рядом с ним стоит, наверное в телохранители взяли по совместительству. А енто есть мадам Фисун от правящей партии. Не путайте, хоть бюджет они и растаскивают одинаково, но они не соратники.
Точно. Но похожи
Гость
24 апреля 2024, 13:45
Какие умные лица! А что за мужчина посередине,в синей одежде?
Гость
24 апреля 2024, 16:05
А к чему такой интерес? Любовь нечаянно нагрянула?)))
Гость
24 апреля 2024, 13:10
Бесполезная вещь не помогает зато очень дорого.
Гость
24 апреля 2024, 18:36
Fисун - дяпутат!)))) Смехота! Ей в советское время даже отделение доярок под руководство не доверили! Ни в экономике, ни в производстве - ни бельмеса!
Гость
24 апреля 2024, 20:01
Решила кучка депутатов непонятно кем избранных, итого как результат ничего хорошего точно не будет
Гость